Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священника должен содержать приход

услышала это от батюшки на одном из занятий в воскресной школе - интересно, это правда или нет? просто представила себе как я , слабая девушка-инвалид буду нести последнее в его семью(у него ведь семья есть), еще и на церковь жертвовать. стало очень грустно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
православная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? думаете без церкви вас бог не услышит?
Копнинов Игорь
Не ту стезю ты выбрала ) дочь моя ! Почитай внимательно заповеди , а потом подумай твой ли это путь
АнонимВ ответ на Копнинов Игорь
Копнинов Игорь
Не ту стезю ты выбрала ) дочь моя ! Почитай внимательно заповеди , а потом подумай твой ли это путь
СсылкаПожаловаться
мой! ну почему мне кажется, что меня пытаются обмануть, это просто паранойя какая-то, я очень от этого страдаю, я уже не знаю, где правда а где ложь, кому можно верить а кому нет
jul julia
Автор, повторяю вопрос: Вы ходите в воскресную школу, зачем? Что делаете там?
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Автор, повторяю вопрос: Вы ходите в воскресную школу, зачем? Что делаете там?
СсылкаПожаловаться
раньше ходила
Копнинов Игорь
Ну если твой то ты обязана знать , что когда Господь Благословлял 12 колен Израилевых , то лишь 11 из них получили удел (земли) а 12-е колено Левия Не получило земель , тут очень долго расписывать придётца )) почитай лучше Библию .... Священники люди без удела издревле , твой батюшка всё правильно тебе говорит
Копнинов Игорь
И все колено Левия ( в будущем Левиты ) жили в (или) при храмах в 11-три землях Израилевых ( они тем самым брали на себя грех 11-ти колен не имея удела ) но 11 колен должны были приносить от "всего своего имения" десятую часть и ключевое слово тут ДОЛЖНЫ - это сегодня всё добровольно , раньше кто не приносил не было на тех благословения Господня
АнонимВ ответ на Копнинов Игорь
Копнинов Игорь
И все колено Левия ( в будущем Левиты ) жили в (или) при храмах в 11-три землях Израилевых ( они тем самым брали на себя грех 11-ти колен не имея удела ) но 11 колен должны были приносить от "всего своего имения" десятую часть и ключевое слово тут ДОЛЖНЫ - это сегодня всё добровольно , раньше кто не приносил не было на тех благословения Господня
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем