Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святая Матрона Московская

Добрый день леди! подскажите пожалуйста, кто посещал мощи Святой Матроны, это вообще реально? нет ли там 3 дневных очередей, в какой день недели лучше ехать? есть возможность съездить в Москву на эти выходные.
Алана Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Гостимир
В православии такого нет,чтоб останки человека? таскать...чистое христианство((вы на коленях ползите,рабы.
Kross De Lena*
Родители ездят утром в субботу.
Елена Лунёва
Часть мощей перевезли в новую церковь, я там рядом живу. Народа нет, кроме местных прихожан. Храм Матроны Московской на ул. Софьи Ковалевской. Автобусная остановка напротив.
Мила МилаяВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Часть мощей перевезли в новую церковь, я там рядом живу. Народа нет, кроме местных прихожан. Храм Матроны Московской на ул. Софьи Ковалевской. Автобусная остановка напротив.
СсылкаПожаловаться
Какое метро? Спасибо
Алана ЦветковаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какое метро? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!!
серенаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какое метро? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автобусе м10 много станций метро. Он едет до храма
Мила МилаяВ ответ на серена
серена
На автобусе м10 много станций метро. Он едет до храма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Елена ЛунёваВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какое метро? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайшее метро Селигерская, авт. 191, 194, 672 до ост. храм Матроны Московской,но там пройти ещё немножко нужно, если ехать от Савёловской на 206 автобусе, то остановка будет напротив, правда ехать дольше.
Мартышка в шляпеВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Часть мощей перевезли в новую церковь, я там рядом живу. Народа нет, кроме местных прихожан. Храм Матроны Московской на ул. Софьи Ковалевской. Автобусная остановка напротив.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, а часть мощей это как? Ногу оторвали и в другое место перевезли? Это не стеб.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Часть мощей перевезли в новую церковь, я там рядом живу. Народа нет, кроме местных прихожан. Храм Матроны Московской на ул. Софьи Ковалевской. Автобусная остановка напротив.
СсылкаПожаловаться
завидую вам..с таким местом рядом живете, часто можете там бывать..А мы только по телевизору..
Natalie
Была там в выходной день, простояла в очереди в районе четырех часов.
Сумерки Богов
Бываю периодически. Самое долгое стояла 6 часов. Лучше всего ехать во второй половине дня в будний день, ближе к вечеру.
Сумерки Богов
Бываю периодически. Самое долгое стояла 6 часов. Лучше всего ехать во второй половине дня в будний день, ближе к вечеру.
СсылкаПожаловаться
забыла салют запустить
koza dereza
В будни , часов в 12 очень мало народу
Алана Цветкова
Девочки спасибо огромное всем!
КлассикА
Мы с подругой ехали из Питера, на Сапсане. От вокзала на метро буквально три остановки(с пересадкой) от метро пешком минут 10. Ехали в будни, очередь минут сорок была. В этот же день обратно на Сапсане.
Vitamin Sea
Мракобесие голимое((( Уже мысль о поклонении каким то отрытым,замшелым костям отвратна сама по себе
Татьяна КВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мракобесие голимое((( Уже мысль о поклонении каким то отрытым,замшелым костям отвратна сама по себе
СсылкаПожаловаться
в основном я тоже так думала и думаю. а однажды посетив Дивеево и отстояв км-метровую очередь к мощам, и прикоснувшись к ним, такое необычное ощущение было-тепло, свет, прям благодать какая-то....вот у матроны такого не было. люблю дивеево, хотелось бы еще поехать.
Vitamin SeaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в основном я тоже так думала и думаю. а однажды посетив Дивеево и отстояв км-метровую очередь к мощам, и прикоснувшись к ним, такое необычное ощущение было-тепло, свет, прям благодать какая-то....вот у матроны такого не было. люблю дивеево, хотелось бы еще поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы очередь выстаивали, успели зарядиться эмоциями толпы и самовнушили все себе. Мы даже на сотую долю не догадываемся на что наш мозг на самом деле способен
Татьяна КВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Пока вы очередь выстаивали, успели зарядиться эмоциями толпы и самовнушили все себе. Мы даже на сотую долю не догадываемся на что наш мозг на самом деле способен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоциями толпы???? неееее. 90% толпы злобные агрессивные бабки, чет там другое было....
Vitamin SeaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
эмоциями толпы???? неееее. 90% толпы злобные агрессивные бабки, чет там другое было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж на этих злобных бабок благость не снизошла?
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А что ж на этих злобных бабок благость не снизошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действовать так на всех))) им то как раз(бабкам)и нужнее, по идее
Татьяна КВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А что ж на этих злобных бабок благость не снизошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете я д.б. каждую опросить про их ощущения? на куа? а если не снизошла, то есть вполне церковное объяснение "бесами одержимы";))))))))))
бабочка павлинВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вы думаете я д.б. каждую опросить про их ощущения? на куа? а если не снизошла, то есть вполне церковное объяснение "бесами одержимы";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно почему аспирин помогает всем, а благодать выборочно
бабочка павлинВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в основном я тоже так думала и думаю. а однажды посетив Дивеево и отстояв км-метровую очередь к мощам, и прикоснувшись к ним, такое необычное ощущение было-тепло, свет, прям благодать какая-то....вот у матроны такого не было. люблю дивеево, хотелось бы еще поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя просто мысль была - уррра, домой можно идти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем