Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святая простота

Рассуждаете тут глубокомысленно о любви и верности, о преданности и высших материях . А ведь на самом деле все просто. Мужик ведь существо низшее, ищет где лучше. В семье привык он к уюту и комфорту, да, женушка несколько расплылась и уже нет той сексуальной привлекательности, но зато какие у нее пироги, пальчики оближешь. А молодая любовница заботливая, всегда в хорошем настроении и тело молодое и упругое, вот и поется обеим о вечной любви. А те слушают развесивши уши, и ,зная о существовании друг друга, напчинают соперничать, кому же достанется главное сокровище, эдакий трофей... а трофей почивает на лаврах, и прекрасно себ чувствует на двух стульях, и ничего не хочет менять..ему комфортно, уютно, а угрызенья совечти это лишь побочное явление... и обе боятся поставить вопрос ребром, а вдруг он выберет соперницу..и все больше портят его, а он все больше наглеет....пинка ему дать  под зад бы....вот если б обе дали...тогда б подумал....что ж вы, бабы, дуры то такие?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Сальма Хайек
Ага, как всегда одни дураки кругом и нам тут глазки открыли)))
Не сахар
Не знаю... Далеко не все ставят перед выбором: или я, или она. Я сказала: до свидания.
Марусин идолВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не знаю... Далеко не все ставят перед выбором: или я, или она. Я сказала: до свидания.
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Далеко не все ставят перед выбором: или я, или она. Я сказала: до свидания.

и что? плакал, на колени падал? пошел, и нашел другую дурочку
Не сахарВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не знаю... Далеко не все ставят перед выбором: или я, или она. Я сказала: до свидания.

и что? плакал, на колени падал? пошел, и нашел другую дурочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж вроде написала. Как только я узнала, что есть другая - до свидания ! ))) А уж дурочка она или нет -не знаю, я не выясняла )))
ЛЕДЕНЕЦ
Надо отпустить, если вернется - он твой, если не вернется - никогда твоим и не был.
Марусин идолВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Надо отпустить, если вернется - он твой, если не вернется - никогда твоим и не был.
СсылкаПожаловаться
Надо отпустить, если вернется - он твой, если не вернется - никогда твоим и не был.

Отпустить, только с балкона 12 этажа
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Даёшь каждому отцу Фёдору по 12 сульев !!!
А Остапы обойдуцца - и так красавчеги :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Даёшь каждому отцу Фёдору по 12 сульев !!!
А Остапы обойдуцца - и так красавчеги :)))
СсылкаПожаловаться
Гы, стулья....
Катя (kat)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Марусин идолВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
СсылкаПожаловаться
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Ну и няньчитесь с ними, а они будут почситвать на лавтрах
Кармен
не все..не все..
Елена Середа
Ага,мне один вчера так и сказал,будучи под градусом- Все мы мужики - козлы. Как говорится- что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Марусин идолВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага,мне один вчера так и сказал,будучи под градусом- Все мы мужики - козлы. Как говорится- что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
СсылкаПожаловаться
Ага,мне один вчера так и сказал,будучи под градусом- Все мы мужики - козлы. Как говорится- что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

завтра откажется от своих слов
Елена СередаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ага,мне один вчера так и сказал,будучи под градусом- Все мы мужики - козлы. Как говорится- что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

завтра откажется от своих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточнять не буду, но на ясны очи третий день не показывается, а по работе нууууууужен.
Елена
потому и не х..й с женатыми связываться! ))
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
потому и не х..й с женатыми связываться! ))
СсылкаПожаловаться
потому и не х..й с женатыми связываться! ))

так есть море холостяков, которые одновременно крутят по три романа
Елена В ответ на Марусин идол
Марусин идол
потому и не х..й с женатыми связываться! ))

так есть море холостяков, которые одновременно крутят по три романа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной такое не прокатит ))
Кошки Мышки
истина эта проста и стара как мир. хотелось бы посмотреть на двух таких женщин, устроивших заговор. но думаю это невозможно.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем