Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святой Валентин


Пусть каждый встретит свою Валктинуили своего Валентина!
И пусть каждый услышит в свой адрес такие слова-
Я молюсь тебе за тебя, 
Я тебе за тебя молюсь! 
пусть спасает тебя судьба
пусть навеки оставит грусть
Я молюсь тебе за тебя, 
Я  молюсь! 

Я боюсь за тебя, боюсь
слишком наша мораль стара, 
слишком трепетен наш союз, 
слишком ты у меня добра
Я боюсь за тебя, я боюсь, 
Я боюсь... 


Ты мой Бог и любовь Моя
И твой образ такой земной, 
Чудотворны твои глаза
верю в образ любви святой
Ты мой Бог и моя семья! 

Не таинственной ворожбе, 
Не приметам не верю я, 
Верю в жизни одной тебе
Ты мой Бог и моя семья, 
Ты Моя!

Я молюсь за тебя тебе, 
Чистой крови твоей вино, 
Причащение к твоей судьбе, 
Только мне пригубить  дано! 
Я молюсь за тебя тебе, 
Я молюсь... 


/не мои слова, группа Кватро, точнее не знаю/
Всех с праздником! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Fa Son *Svetlana*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут традиции и праздники до юлианского календаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня удивляет - зачем славянам навязываю католические и мусульманские праздники?
Может быть будет проще, если останется каждый при своём?
СинильгаВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Fa Son *Svetlana*
Вообще-то, это католический праздник.
Ты католик?
И какое отношение к католическим праздникам имеют христиане?
Так может быть и пасху и рождество и другие праздники,
будешь отмечать по их календарю, по их традиции, по их вере?
СсылкаПожаловаться
Будете сильно удивляться, но католики это тоже ХРИСТИАНЕ!!!!! Имеет больше всего последователей и является первой христианской государственной религией.... А вы видимо к христианам относите только ПРАВОСЛАВНЫХ.... так как про другие конфессии и слыхом не слыхивали???? ______ К христианам относятся все, кто верит в Иисуса Христа..... А это и католики и православные и протестанты, масса Древневосточных церквей и еще ряд ответвлений......
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Будете сильно удивляться, но католики это тоже ХРИСТИАНЕ!!!!! Имеет больше всего последователей и является первой христианской государственной религией.... А вы видимо к христианам относите только ПРАВОСЛАВНЫХ.... так как про другие конфессии и слыхом не слыхивали???? ______ К христианам относятся все, кто верит в Иисуса Христа..... А это и католики и православные и протестанты, масса Древневосточных церквей и еще ряд ответвлений......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
......Вот и меня удивляет - зачем славянам навязываю католические и мусульманские праздники?........
_________________________________
Про какие праздники вы говорите? Рождество, Пасху, Троицу??? так это общехристианские праздники... и у россиян, и у европейцев, и у американцев... и т.д... Славяне вообще не относятся к христианам и имеют свои праздники.... А люди наши, а особенно молодежь, ведутся на чужие праздники потому что у них такая же каша и полное незнание и непонимание своей веры....
мария Аккуратова
Не, я такого точно не хочу
Ни молиться за меня, ни бояться за меня
Любовь Кайдалова
В период античности древние греки и римляне ассоциировали женскую красоту главным образом с формами тел женщин со спины. То есть символ сердца есть не что иное, как репродукция на бумагу женских ягодиц
Vrangel
http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">
Lost
Доброй ночи!)
Однажды
Ага ... помню, давно, во время оно, был я на рэйве одном ... и там Scooter бешено орал на весь стадион : Let me be ur Valentine, yaaaaahhhh!
2Pac
Не отмечаю эту ерундень)
2Pac
Хотя сегодня под вечер можно пива выпить есть повод)
sd
Римский император Клавдий II, любитель завоевывать чужие территории и богатства соседей, запретил своим указом мужчинам и женщинам жениться на своих возлюбленных. Считал, что лучше молодой человек будет сражаться.

Священник и врачеватель тайно венчал влюблённых. Поступок закончился арестом, холодной темницей заточения в ожидании казни.

В тюрьме Валентин влюбляется в Юлию, дочь надзирателя, которую, судя по легенде, он исцелил от слепоты.

Перед смертью он пишет ей любовное признание, которое впоследствии было названо "валентинкой". Девушка получила её только после казни, которая состоялась 14 февраля 269 года.
@@@^^^@@@В ответ на sd
sd
Римский император Клавдий II, любитель завоевывать чужие территории и богатства соседей, запретил своим указом мужчинам и женщинам жениться на своих возлюбленных. Считал, что лучше молодой человек будет сражаться.

Священник и врачеватель тайно венчал влюблённых. Поступок закончился арестом, холодной темницей заточения в ожидании казни.

В тюрьме Валентин влюбляется в Юлию, дочь надзирателя, которую, судя по легенде, он исцелил от слепоты.

Перед смертью он пишет ей любовное признание, которое впоследствии было названо "валентинкой". Девушка получила её только после казни, которая состоялась 14 февраля 269 года.
СсылкаПожаловаться
Это откуда данные? Просто придумано. Когда и кто придумал?
Дарья Кошка
Как можно молиться тебе за тебя? Бред какой то. И бояться за кого то нечего, накликать беду раз плюнуть.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как можно молиться тебе за тебя? Бред какой то. И бояться за кого то нечего, накликать беду раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Это обоазное выражение. . Я к спокойно отношусь к религиозным течения, всем. С уважением но без фанатизма. И к приметам спокойно и в гороскопы не верю. Ценю людей и очень осторожно делаю выводы о них.
Не икона, а живой человек и отношение к живому, обычному человеку, которого любят.
Меня эти слова лично зацепили, хорошие, настоящие слова.
Как-то так
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это обоазное выражение. . Я к спокойно отношусь к религиозным течения, всем. С уважением но без фанатизма. И к приметам спокойно и в гороскопы не верю. Ценю людей и очень осторожно делаю выводы о них.
Не икона, а живой человек и отношение к живому, обычному человеку, которого любят.
Меня эти слова лично зацепили, хорошие, настоящие слова.
Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образное
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это обоазное выражение. . Я к спокойно отношусь к религиозным течения, всем. С уважением но без фанатизма. И к приметам спокойно и в гороскопы не верю. Ценю людей и очень осторожно делаю выводы о них.
Не икона, а живой человек и отношение к живому, обычному человеку, которого любят.
Меня эти слова лично зацепили, хорошие, настоящие слова.
Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я молюсь тебе за тебя" вообще смысла не имеет.
Зухра Кунаккузина
Отмечать не отмечать дело хозяйское а вот люблю сказать лишний раз неплохо))
Эмма Кляйн
Вообще то св.Валентин ничего с этим празднованием похоти не имеет, святых Валентинов двое и оба они жили в третьем веке, когда ещё и обрядов венчания то не было, и казнены были они за христианские проповеди. Придумали этот праздник уже позже и все обросло всякими глупыми легендами.
@@@^^^@@@
Мы не отмечаем, хоть и навязывают))) А любви всем и всегда желаю
Penelopa Penelopolis
всех с праздничком !
Виктория Л
я бы не хотела такого услышать, бог , молитвы.... фу
태양의
Как мило )
Весна
Спасибо и вам того же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем