Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 11:49, Главная форумов

Связь между массой тела и одиночеством

Сегодня темы жиробасов еще вроде не было. Так вот, я жиробас, мой вес 92 кг при росте 170. Я одинока. Думаю проблема в моем жире. Но проанализировала и поняла, что мои приятельницы стройные, но тоже одиноки. Вспомнила,что когда была стройнее кг на 30, принца рядом тоже не было .Так что правильно ли говорить о том,что ты жирная, поэтому на тебя никто не смотрит и ты одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Irina
Гравитация делает свое черное дело каждую секунду.
А вы ей еще и помогаете.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Нет. Моя подруга 170 ростом и 100 кг туши (а раньше была стройняшка 50) с ребёнком в 33 года вышла замуж за молодого стройного парня...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Нет. Моя подруга 170 ростом и 100 кг туши (а раньше была стройняшка 50) с ребёнком в 33 года вышла замуж за молодого стройного парня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
может он извращенец? (любитель пышек)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, любители пышек у нас уже называются извращенцы.

СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да, любители пышек у нас уже называются извращенцы.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не не не, я не о том. просто видела док.фильм про мужиков, у которых какое то псих.расстройство и они СПЕЦИАЛЬНО откармливали своих дам до необъятных размеров....ну есть вот любители батутов, чо скажешь
СсылкаПожаловаться
Черри
не не не, я не о том. просто видела док.фильм про мужиков, у которых какое то псих.расстройство и они СПЕЦИАЛЬНО откармливали своих дам до необъятных размеров....ну есть вот любители батутов, чо скажешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну. автор при ее параметрах 170 и 90 еще до батута не доросла. Я тоже видела передачу с известным фотографом, он снимает моделей-вешалок, а сам живет с женщиной 150 кг.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну. автор при ее параметрах 170 и 90 еще до батута не доросла. Я тоже видела передачу с известным фотографом, он снимает моделей-вешалок, а сам живет с женщиной 150 кг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вы что. до батута не доросла. почти центнер веса.
СсылкаПожаловаться
вы что. до батута не доросла. почти центнер веса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вот-вот, до батута как раз 10 кг и осталось.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Угу..... Мой меня откормил с 73 до 87.И сказал- так в самый раз, рост 180.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Угу..... Мой меня откормил с 73 до 87.И сказал- так в самый раз, рост 180.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Бывают любители, это правда. Я вот сама не люблю худых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не знаю) я вообще спокойно отношусь и к худым и к толстым...подруга хоть какого размера все равно подруга)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это необходимое, но не достаточное условие.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это необходимое, но не достаточное условие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прошу по пунктам
я записываю (умного смайлика в очках нет, но я думаю, ты примерно представил как это
)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
прошу по пунктам
я записываю (умного смайлика в очках нет, но я думаю, ты примерно представил как это
)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У тебя уже все есть ))
СсылкаПожаловаться
мила мила
тут скорее вопрос к судьбе)) но 92 кг скоро вам аукнуться - подумайте о здоровье
СсылкаПожаловаться
SerenkiyJ
Если сама ничего не делаешь чтобы избавится от одиночества то так и дальше будет)) Уж незнаю, когда нибудь кому нибудь чтото приносили на тарелочке?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Если сама ничего не делаешь чтобы избавится от одиночества то так и дальше будет)) Уж незнаю, когда нибудь кому нибудь чтото приносили на тарелочке?)
СсылкаПожаловаться
Что нужно делать? Как избавиться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что нужно делать? Как избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто начать знакомится очевидно) А если комплексы по весу то фитнес или лучше бег. Бегать будешь день через день за месяц не меньше 6 килограмм улетит)
СсылкаПожаловаться
SerenkiyJ
Просто начать знакомится очевидно) А если комплексы по весу то фитнес или лучше бег. Бегать будешь день через день за месяц не меньше 6 килограмм улетит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Знакомлюсь на СЗ, пока безрезультатно :) В кафешки хожу, подходят мужчины, говорят ,что я в этом зале самая красивая женщина, а продолжить знакомство не предлагают, ну или делают предложения, на которые я не могу согласиться :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Знакомлюсь на СЗ, пока безрезультатно :) В кафешки хожу, подходят мужчины, говорят ,что я в этом зале самая красивая женщина, а продолжить знакомство не предлагают, ну или делают предложения, на которые я не могу согласиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бегать начни обязательно) Это придаст тебе большой уверенности в себе) бегунов куча уже. несмотря на холод всего в +4-+6 по утрам по 5-10 человек вижу. Не бойся ничего)
СсылкаПожаловаться
SerenkiyJ
А бегать начни обязательно) Это придаст тебе большой уверенности в себе) бегунов куча уже. несмотря на холод всего в +4-+6 по утрам по 5-10 человек вижу. Не бойся ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
SerenkiyJ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сложно с таким весом бегать. Лучше быстрая ходьба
СсылкаПожаловаться
SerenkiyJ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае не бегать с таким весом. Износятся суставы. Только ходьба в правильной обуви.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ни в коем случае не бегать с таким весом. Износятся суставы. Только ходьба в правильной обуви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Плавание ещё можно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Snow Black
Snow Black
Плавание ещё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плаваю в бассейне. Иногда ленюсь только и неделю могу там не появляться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru