Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связь ноги и поцелуя

А давайте чуть отставим в сторону измены, разводы, семейные и внесемейные неурядицы  и прочий негатив? 

"Есть многое на свете, друг Горацио..." (УШ) 

У меня левая толчковая нога. То бишь при прыжке отталкиваюсь левой, разгоняюсь на велосипеде стоя на нём левой - это ясно и понятно. 

Но вот что меня взлюбознательнуло: целоваться мне удобно, наклонив голову влево, лежать с женщиной и ласкать её предпочтительно на левом боку. И при этом я - правша....

Вот хоть застрелите, умираю от любопытства: а как у правоноготолчковых? Я не про прыжки и велосипед. 
Про поцелуи и ласки...
:)
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Елена
У меня по настроению.
Значит тебе надо правотолчковую для удобства)
Vanilla
Мне удобно, чтоб мужчина был справа. Обнимают правой, ну, и т.п.
Всем Привет
мдаааа.. ачючение, что у всех к ночи маразм крепчяет..
mur-r-r-zik
А я на батуте прыгаю , отталкиваясь двумя ногами. И с мужем люблю ласкаться и стоя, и сидя, и лёжа на разных боках, а еще и на спине. Извращенка я, короче!
Ирида Ирида
Я правша. Толчковая левая. На велике стоя не катаюсь. Но наверное, обеими ногами разогнаться смогла бы.
Целоваться удобнее направо.
Лежать с мужчиной удобно не на боку.
Сплю на правой стороне
Элла
Ни че не поняла,но вас одобряю,продолжайте дальше.))
)Malikabudur
ну так если я всегда справа,то мой МЧ получается правотолчковый но всегда слева..теория афтара опять в пролете
Люли Малина
Всё правильно! Левой рукой обнимают, а правой работают. У левшей наоборот.
тори
Есть мужчины, у которых 2 руки рабочие. А какие ножки! Отталкиваются с двух ног для полета. ..
тори
Лучше развить тему связи ноги (толчковой) и опы, т. е. одной из половинок - правой или левой.
Наталия Смирнова
Вот васще не заморачивалась)))
Самая счастливая
Они целуют баб с правой ноги.
Елена
я не вижу связи ноги с поцелуем)
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
я не вижу связи ноги с поцелуем)
СсылкаПожаловаться
Умора)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем