Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связалась с женатиком. Как развязаться?

Извиняюсь, что анонимно, но достаточно щепетильная история. Такая вот ситуация произошла: развелась полгода назад, и решила отдохнуть от отношений с мужчинами. Присматривала себе мужчину для несерьезных отношений. На работе у меня есть один женатик-бабник (так сказать, офисный шл"х), он очень давно подбивал клинья, но естественно кроме флирта у нас с ним ничего не было. И тут я решила: "а, дай-ка попробую женатика этого", никаких обязательств, в уши лить умеет, хорошо выглядит, обеспечен - прекрасный вариант. Через неделю после моего решения соблазнить его, он уже был у меня дома. После нашего первого (и единственного) раза, я почувствовала, что его интерес угас: первые дни он практически не смотрел в мою сторону (потом, правда, начал флиртовать с удвоенной силой так, что некоторые ушастые коллеги даже замечание ему сделали), перестал забрасывать комплиментами, придумывать истории о том, куда бы он хотел со мной поехать, слал смски, но очень дежурные, чтобы не забывала его. Естественно я почувствовала себя использованной, поняла, что он просто коллекционер и я очередная галочка в его списке побед. Делаю вид, что мне все-равно, разговариваю с ним так же, всегда в приподнятом настроении, флиртуем до сих пор. Но я конкретно заигралась, меня все это стало очень напрягать. И вот не знаю я сейчас, как отпустить эту ситуацию и как себя вести с ним. И проучить хочется его за свое ущемленное самолюбие (хотя сама виновата, что допустила такую ситуацию), и забыть об этом неприятном опыте хочется. Подскажите, как вы думаете, как себя вести в данной ситуации? Он сейчас опять начал подбивать клинья, приглашает встретиться. Как выйти красиво из этой игры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Софистер ТвистерВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск не за горами ))) Жену, конечно же, посмотрела в соц сетях
Эмоционально от него завишу (эта моя очень неприятная черта, но не значит, что я в него влюбилась)
Идеи есть, как мне теперь реабилитироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и как жена?Мымра конечно же?)))
Надо вам самооценку поднимать. Очень заниженная. Ну просто очень. На самом деле ни чего не делать. Просто работать и быть вежливой. Сказать ему при встрече что это все ошибка и что вы вообще не завязываете отношений наработе. А это была слабость всвязи с разводом.
АнонимВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
Ну и как жена?Мымра конечно же?)))
Надо вам самооценку поднимать. Очень заниженная. Ну просто очень. На самом деле ни чего не делать. Просто работать и быть вежливой. Сказать ему при встрече что это все ошибка и что вы вообще не завязываете отношений наработе. А это была слабость всвязи с разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему сразу мымра? очень симпатичная, но очень полная молодая женщина )))
Вы считаете, что результатом моей заниженной самооценки является эта история? Я же не собиралась его отбивать или конкурировать с его женой. У него репутация офисного Дон Жуана, и я подумала, что такие отношения мне подойдут в самый раз. Ошиблась.
Спасибо за совет! Такой исход мне кажется самым честным, и самое главное - мне не придется опять играть.
Софистер ТвистерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу мымра? очень симпатичная, но очень полная молодая женщина )))
Вы считаете, что результатом моей заниженной самооценки является эта история? Я же не собиралась его отбивать или конкурировать с его женой. У него репутация офисного Дон Жуана, и я подумала, что такие отношения мне подойдут в самый раз. Ошиблась.
Спасибо за совет! Такой исход мне кажется самым честным, и самое главное - мне не придется опять играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в какой-то степени вы его на место поставите, сказав что сделали это из-за растроенных чувств(читай из-за другого мужчины). По самолюбию его ударит, чего вы и хотите. Только как бы он гадости в ответ не стал делать.
АнонимВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
И в какой-то степени вы его на место поставите, сказав что сделали это из-за растроенных чувств(читай из-за другого мужчины). По самолюбию его ударит, чего вы и хотите. Только как бы он гадости в ответ не стал делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, его это может немного задеть. Но он не будет пакостить, ему это просто невыгодно. Я считаю, что это идеальный вариант, который поставит точку в данных "отношениях", и мне кажется, поможет мне немного реабилитировать себя в его глазах (все-таки нам работать еще вместе)
Софистер ТвистерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, его это может немного задеть. Но он не будет пакостить, ему это просто невыгодно. Я считаю, что это идеальный вариант, который поставит точку в данных "отношениях", и мне кажется, поможет мне немного реабилитировать себя в его глазах (все-таки нам работать еще вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и хорошо)))!
АнонимВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
Вот и хорошо)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Вам за такой дельный совет. Тепер бы нужный момент подгадать )))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск не за горами ))) Жену, конечно же, посмотрела в соц сетях
Эмоционально от него завишу (эта моя очень неприятная черта, но не значит, что я в него влюбилась)
Идеи есть, как мне теперь реабилитироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак..чтобы ты ни говорила сейчас и как бы не вела себя , изначально накосячила ...скорее всего каким-то образом дала понять, что хотела от связи продолжения и тем самым еще больше убедила в его неотразимости .
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Никак..чтобы ты ни говорила сейчас и как бы не вела себя , изначально накосячила ...скорее всего каким-то образом дала понять, что хотела от связи продолжения и тем самым еще больше убедила в его неотразимости .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, сделала непростительную ошибку, ответив на одно из его сообщений, что я скучаю по его губам
Повелась на его вопросы.
Теперь хочу убедить его в обратном.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?


Вот и я о том же
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
подскажите, как Вашему брату теперь отомстить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорите, я рассматриваю любые варианты, тк сама уже запуталась в своих
Комментарий удален.Почему?
Софистер ТвистерВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ржу)))))))
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ничего себе у Вас воображение! Мне такое только в кошмарном сне присниться может.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Затейник
Света Иванова
Расскажите все его жене
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Расскажите все его жене
СсылкаПожаловаться
Зачем мне еще такие проблемы?
Анна Самохина
А я чёт не поняла, за что мстить-то ему?
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
А я чёт не поняла, за что мстить-то ему?
СсылкаПожаловаться
Не мстить, а красиво выйти из игры. Мстить ему не за что, он же не мой муж.
Люли-Малина
"Решила отдохнуть от отношений с мужчинами и присматривала себе мужчину" - чё-та ржу. А вообще самый толковый совет дал Vlad Tsepesh про поцелуй после минета.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
"Решила отдохнуть от отношений с мужчинами и присматривала себе мужчину" - чё-та ржу. А вообще самый толковый совет дал Vlad Tsepesh про поцелуй после минета.
СсылкаПожаловаться
Женская логика

Его вариант - это точка на моей репутации умной и порядочной женщины. А я реабилитироваться пытаюсь.
Жаба-Мордоед
Никак не вести. Послать и все. Это будет самое красивое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем