Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связалась с женатиком. Как развязаться?

Извиняюсь, что анонимно, но достаточно щепетильная история. Такая вот ситуация произошла: развелась полгода назад, и решила отдохнуть от отношений с мужчинами. Присматривала себе мужчину для несерьезных отношений. На работе у меня есть один женатик-бабник (так сказать, офисный шл"х), он очень давно подбивал клинья, но естественно кроме флирта у нас с ним ничего не было. И тут я решила: "а, дай-ка попробую женатика этого", никаких обязательств, в уши лить умеет, хорошо выглядит, обеспечен - прекрасный вариант. Через неделю после моего решения соблазнить его, он уже был у меня дома. После нашего первого (и единственного) раза, я почувствовала, что его интерес угас: первые дни он практически не смотрел в мою сторону (потом, правда, начал флиртовать с удвоенной силой так, что некоторые ушастые коллеги даже замечание ему сделали), перестал забрасывать комплиментами, придумывать истории о том, куда бы он хотел со мной поехать, слал смски, но очень дежурные, чтобы не забывала его. Естественно я почувствовала себя использованной, поняла, что он просто коллекционер и я очередная галочка в его списке побед. Делаю вид, что мне все-равно, разговариваю с ним так же, всегда в приподнятом настроении, флиртуем до сих пор. Но я конкретно заигралась, меня все это стало очень напрягать. И вот не знаю я сейчас, как отпустить эту ситуацию и как себя вести с ним. И проучить хочется его за свое ущемленное самолюбие (хотя сама виновата, что допустила такую ситуацию), и забыть об этом неприятном опыте хочется. Подскажите, как вы думаете, как себя вести в данной ситуации? Он сейчас опять начал подбивать клинья, приглашает встретиться. Как выйти красиво из этой игры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василий Воробьёв
Многа букафф.
Маришка
Нефиг на работе шашни крутить, и как красиво выйти из положения где вас поимели? Да никак, он уже понял кто вы есть.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Маришка
Маришка
Нефиг на работе шашни крутить, и как красиво выйти из положения где вас поимели? Да никак, он уже понял кто вы есть.
СсылкаПожаловаться
Если бы только он ))).
МаришкаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Если бы только он ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, может еще и растрындеть всем, точно очень красиво будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это точно, может еще и растрындеть всем, точно очень красиво будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не выгодно трындеть. Он женат, дети, должность, тетки в офисе, которые его обожают.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не выгодно трындеть. Он женат, дети, должность, тетки в офисе, которые его обожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ведите себя с ним как будто ничего не было, и не прыгайте дважды на одни и те же грабли.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда ведите себя с ним как будто ничего не было, и не прыгайте дважды на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит одних граблей, я быстро усваиваю уроки. Просто слиться?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хватит одних граблей, я быстро усваиваю уроки. Просто слиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет предлагать встретиться придумайте отговорку, скажите что заняты, с подругой куда либо идете. Пару раз отошьете сам все поймет и отвалит.
Dietrich
Офисный шл..х
надо записать куда, чтоб не забыть )))))
натахари
скажите ему что он "ноль" в пастеле, что вы тайно сняли ваше хоум видео , и если рыпнется - настучите жене
АнонимВ ответ на натахари
натахари
скажите ему что он "ноль" в пастеле, что вы тайно сняли ваше хоум видео , и если рыпнется - настучите жене
СсылкаПожаловаться

он мне фото свои слал, так что доказательства и так есть ))) Воевать я с ним не хочу, сама ведь знала на что шла. Просто хочу красиво выйти из этой игры, не нравится мне больше...
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним

он мне фото свои слал, так что доказательства и так есть ))) Воевать я с ним не хочу, сама ведь знала на что шла. Просто хочу красиво выйти из этой игры, не нравится мне больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что за миллион второй раз, сольется
натахариВ ответ на Аноним
Аноним

он мне фото свои слал, так что доказательства и так есть ))) Воевать я с ним не хочу, сама ведь знала на что шла. Просто хочу красиво выйти из этой игры, не нравится мне больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво выходят только отомстив...активная жизненная позиция....а остальные ваши варианты только ему на руку....
АнонимВ ответ на натахари
натахари
красиво выходят только отомстив...активная жизненная позиция....а остальные ваши варианты только ему на руку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и создала тему. Как красиво мстить без кровопролития, доносов жене?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним

он мне фото свои слал, так что доказательства и так есть ))) Воевать я с ним не хочу, сама ведь знала на что шла. Просто хочу красиво выйти из этой игры, не нравится мне больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте понять,что у Вас мужчина, который возможно не потерпит конкурентов
А там глядишь....так оно и будет....Зачем Вам нужен этот игрунчик....
Vikki
Просто общайтесь с ним подчеркнуто сухо и официально
натахариВ ответ на Vikki
Vikki
Просто общайтесь с ним подчеркнуто сухо и официально
СсылкаПожаловаться
проигрышный вариант.......
VikkiВ ответ на натахари
натахари
проигрышный вариант.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Если перестать реагировать на флирт - он сам отстанет. Уважения этим конечно не вернуть, но зато хоть какое-то моральное удовлетворение))
натахариВ ответ на Vikki
Vikki
Почему? Если перестать реагировать на флирт - он сам отстанет. Уважения этим конечно не вернуть, но зато хоть какое-то моральное удовлетворение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ему пофиг на официальность...еще и поржет (зацепило - надулась)...моральное удовлетворение - классная месть....
АнонимВ ответ на натахари
натахари
да ему пофиг на официальность...еще и поржет (зацепило - надулась)...моральное удовлетворение - классная месть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Ему мои эмоции нужны. Сейчас я держу себя с ним так: флиртую, но не реагирую на его приглашения отобедать. Прислал смс - могу не ответить, могу ответить односложно. Но теперь хочу выйти из этой игры, надоело.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Просто общайтесь с ним подчеркнуто сухо и официально
СсылкаПожаловаться
не хочу, чтобы он думал, что я обиделась
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу, чтобы он думал, что я обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите, чтоб он думал? Что вам все понравилось и вы все это проглотили ,не разжевывая?))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А что вы хотите, чтоб он думал? Что вам все понравилось и вы все это проглотили ,не разжевывая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Хочу, чтобы знал, что он меня разочаровал. Что много разговоров, а на деле - так себе...
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу, чтобы он думал, что я обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели и на что надеялись? На продолжение? Изначально вы помните , что вы сами хотели? Использовать его...а он взял и опередил) на что вы обижаетесь?
натахари
эскюзми, в постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем