Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

связи на стороне

Подруга вышла замуж лет 5 назад . Она моя ровесница. Мужчина хороший, положительный,но постель не так хороша. как она хочет (муж не поддается "дрессировке";). начались связи на стороне. Я вот не одобряю ее поведение. Но как бы не решаюсь ей что-то сказать. И должна ли говорить, пусть живет как живет или попытаться ее образумить? скажите к чему это может привести, в смысле если ее затянет сильно и не станет ли секс с мужем совсем пресным и неинтересным?
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЕЩЕ РАЗ - я абсолютно спокойна
мне живется очень хорошо
еще раз - я размазывать сопли о вашей типа любви с мужем не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А кто вас просит? Мне и мнение ваше не интересно, пристали с кокой то однотипной хренью и чего то доказываете, доказываете, в каждом коменте, столько яда, идите на хрен, вы походу уже всех достали, пришла и моя очередь...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А кто вас просит? Мне и мнение ваше не интересно, пристали с кокой то однотипной хренью и чего то доказываете, доказываете, в каждом коменте, столько яда, идите на хрен, вы походу уже всех достали, пришла и моя очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Мне и мнение ваше не интересно, пристали с кокой то однотипной хренью и чего то доказываете, - отвечу вам вашими словами
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Мне и мнение ваше не интересно, пристали с кокой то однотипной хренью и чего то доказываете, - отвечу вам вашими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А я свое мнение не навязываю, в отличие от вас, на том и прощаюсь.
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Анна, это ВАША правда, вы меня утомили...Ну расскажите как у вас все замечательно, чего вы в мою жизнь лезете с глупыми выводами? Я у вас совета просила или оценки? Я лишь сказала, что замуж выйти по любви не сложно, а вас куда понесло? Вы пытаетесь выйти замуж за богатого, бездетного, ни разу не женатого, раз настолько в теме? Любить нас не надо, но и злится, от того, что наша жизнь отличается от вашей не имеет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я у вас совета просила или оценки?- я вам что-то советую или оцениваю? НЕТ
не надо фантазировать
замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине
я вас удивлю, я замужем 21 год, замуж не собираюсь
чем ваша жизнь отличается от моей? вы не срете и не жрете? сексом не занимаетесь? не разговариваете с мужем?
вы делаете то же что и я
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я у вас совета просила или оценки?- я вам что-то советую или оцениваю? НЕТ
не надо фантазировать
замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине
я вас удивлю, я замужем 21 год, замуж не собираюсь
чем ваша жизнь отличается от моей? вы не срете и не жрете? сексом не занимаетесь? не разговариваете с мужем?
вы делаете то же что и я
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я у вас совета просила или оценки?- я вам что-то советую или оцениваю?

Именно оцениваете, со своей колокольни...

замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине

Бред!

я вас удивлю, я замужем 21 год, замуж не собираюсь
чем ваша жизнь отличается от моей? вы не срете и не жрете? сексом не занимаетесь? не разговариваете с мужем?
вы делаете то же что и я


А я что обратное утверждала? Ох как вас далеко от темы унесло, что то вас переклинило, ,Анна.
Вы оочень утомительная особа....
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я у вас совета просила или оценки?- я вам что-то советую или оцениваю?

Именно оцениваете, со своей колокольни...

замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине

Бред!

я вас удивлю, я замужем 21 год, замуж не собираюсь
чем ваша жизнь отличается от моей? вы не срете и не жрете? сексом не занимаетесь? не разговариваете с мужем?
вы делаете то же что и я


А я что обратное утверждала? Ох как вас далеко от темы унесло, что то вас переклинило, ,Анна.
Вы оочень утомительная особа....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
что я оцениваю? - вы вышли замуж за разведенного с детьми - это констатация факта , а не оценка
"замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине
Бред!" - почему же бред? если вы захотите выйти замуж за мужчину который бы вам купил квартиру и дорогую машину, давал бы вам 10 000 руб каждый день на расходы, усыновил/удочерил ваших детей/ ребенка - то у вас это вряд ли получится
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что я оцениваю? - вы вышли замуж за разведенного с детьми - это констатация факта , а не оценка
"замуж выйти по любви не сложно,- это точно, если упростить требования к мужчине
Бред!" - почему же бред? если вы захотите выйти замуж за мужчину который бы вам купил квартиру и дорогую машину, давал бы вам 10 000 руб каждый день на расходы, усыновил/удочерил ваших детей/ ребенка - то у вас это вряд ли получится
СсылкаПожаловаться
История переписки34
1.Разведен, без детей.
2.Я хочу по любви, как и делаю.
3 Он отличный отец моему ребенку.
Все, отстань, достала, своей примитивностью. ДОСВИДАНЬЯ!
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
1.Разведен, без детей.
2.Я хочу по любви, как и делаю.
3 Он отличный отец моему ребенку.
Все, отстань, достала, своей примитивностью. ДОСВИДАНЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
1.Разведен, без детей - но разведен
2.Я хочу по любви, как и делаю. - что есть любовь?
3 Он отличный отец моему ребенку. - в чем это заключается? тратит деньги на ребенка? потешно
а как же родной отец? что ж так ? вроде любили отца ребенка да прогадали? вах вах
Василиса
Вас не касается её сексуальная жизнь, у всех разные потребности, кому то надо 1 раз в месяц - другим пять раз в день!
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Вас не касается её сексуальная жизнь, у всех разные потребности, кому то надо 1 раз в месяц - другим пять раз в день!
СсылкаПожаловаться
+++
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Василиса
Василиса
Вас не касается её сексуальная жизнь, у всех разные потребности, кому то надо 1 раз в месяц - другим пять раз в день!
СсылкаПожаловаться
вот почему все поголовно решили что в сексе с мужем ее количество не устраивает а не качество?!
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
вот почему все поголовно решили что в сексе с мужем ее количество не устраивает а не качество?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А количество переходит в качество- может, ей продолжительности не хватает (количества минут прилюдии или самого полового акта))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А количество переходит в качество- может, ей продолжительности не хватает (количества минут прилюдии или самого полового акта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подозреваю что она любительница чего-то такого эдакого)))) а он только в миссионерской позе привык)))) так что тут количество никак в качество перейти не может))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я подозреваю что она любительница чего-то такого эдакого)))) а он только в миссионерской позе привык)))) так что тут количество никак в качество перейти не может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или- как это наглец писал- в позе снежинки)))
Елена Бахметьева
Или- как это наглец писал- в позе снежинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу, первый раз про снежинку слышу, надо мужа заинтриговать....
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ржу, первый раз про снежинку слышу, надо мужа заинтриговать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! Это ж не просто лежа на спине- еще и пальцы растопырить))))
Елена Бахметьева
Ха! Это ж не просто лежа на спине- еще и пальцы растопырить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо попробовать...,только бы ржать не начать...
Гуляй, шальная Императрица!
вот почему все поголовно решили что в сексе с мужем ее количество не устраивает а не качество?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, что именно ей не хватает - количества, качества или просто разнообразия? Не подругино это дело и всё.
Гуляй, шальная Императрица!
вот почему все поголовно решили что в сексе с мужем ее количество не устраивает а не качество?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже об этом же подумала, ей может не сколько важно, а как.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Василиса
Василиса
Вас не касается её сексуальная жизнь, у всех разные потребности, кому то надо 1 раз в месяц - другим пять раз в день!
СсылкаПожаловаться
своей, видимо нет... вот в чужую и лезет. И вообще, всегда меня смущала такая добродетель....
ВасилисаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
своей, видимо нет... вот в чужую и лезет. И вообще, всегда меня смущала такая добродетель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя мораль, у автора вот такая. Просто на месте подруги - лучше ни кому не рассказывать о любовниках, потому как - вот такие честницы могут вложить, исходя из Своих добрых побуждений наставить подругу на путь истинный)))
бингоВ ответ на Василиса
Василиса
Вас не касается её сексуальная жизнь, у всех разные потребности, кому то надо 1 раз в месяц - другим пять раз в день!
СсылкаПожаловаться
Василиса, много лет читаю ваши комментарии и всегда нахожу их мудрыми, остроумными..где надо - колкими... СПАСИБО!
Гуляй, шальная Императрица!
и что у нее за секс такой необычный что может ее "затянуть сильно"?!
Гуляй, шальная Императрица!
и что у нее за секс такой необычный что может ее "затянуть сильно"?!
СсылкаПожаловаться
Она на болоте любит или в зыбучих песках, а муж стремается.))
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Она на болоте любит или в зыбучих песках, а муж стремается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем