Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

связи на стороне

Подруга вышла замуж лет 5 назад . Она моя ровесница. Мужчина хороший, положительный,но постель не так хороша. как она хочет (муж не поддается "дрессировке";). начались связи на стороне. Я вот не одобряю ее поведение. Но как бы не решаюсь ей что-то сказать. И должна ли говорить, пусть живет как живет или попытаться ее образумить? скажите к чему это может привести, в смысле если ее затянет сильно и не станет ли секс с мужем совсем пресным и неинтересным?
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
MapuHa UBaHoBa
а вам почему интересно? На мужа виды имеете?
бингоВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а вам почему интересно? На мужа виды имеете?
СсылкаПожаловаться
+1
ПТИЧ
У меня никаких связей на стороне никогда не было и нет, поэтому ничего сказать по этому оводу не могу.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня никаких связей на стороне никогда не было и нет, поэтому ничего сказать по этому оводу не могу.
СсылкаПожаловаться
но хотел ведь? Раз сюда пишешь)))
кира петроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня никаких связей на стороне никогда не было и нет, поэтому ничего сказать по этому оводу не могу.
СсылкаПожаловаться
У меня никаких связей на стороне никогда не было и нет, поэтому ничего сказать по этому оводу не могу.

Чист! Свят!! БЕзгрешен!!!
кира петрова
У меня никаких связей на стороне никогда не было и нет, поэтому ничего сказать по этому оводу не могу.

Чист! Свят!! БЕзгрешен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этм плане да. Мне кроме ПТИЧИХИ никто из баб не нужен.
Людмила Карелина
я мужеу за 28 лет не изменяла ни разу, но по теме думаю ей надо уважать своего мужа и поэтому лучше развестись, чем втихаря изменять ему
Ольга КравцоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я мужеу за 28 лет не изменяла ни разу, но по теме думаю ей надо уважать своего мужа и поэтому лучше развестись, чем втихаря изменять ему
СсылкаПожаловаться
Людмила, таких, как мы с Вами ,здесь на форуме не уважают, учтите...)))) Здесь принято давать советы искать феерический секс на стороне.
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Людмила, таких, как мы с Вами ,здесь на форуме не уважают, учтите...)))) Здесь принято давать советы искать феерический секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без разницы, я всего лишь высказываю свое мнение )
Людмила Карелина
мне без разницы, я всего лишь высказываю свое мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводится с мужем только из-за того, что он не совем могЁт??? Глупо. Физиология у всех разная. Вам не надо было столько, Вы и не изменяли, а ей вот надо.
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
Разводится с мужем только из-за того, что он не совем могЁт??? Глупо. Физиология у всех разная. Вам не надо было столько, Вы и не изменяли, а ей вот надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводится с мужем только из-за того, что он не совем могЁт??? Глупо. Физиология у всех разная. Вам не надо было столько, Вы и не изменяли, а ей вот надо.

"Столько" это сколько?
Сколько вешать в граммах?)))
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
Разводится с мужем только из-за того, что он не совем могЁт??? Глупо. Физиология у всех разная. Вам не надо было столько, Вы и не изменяли, а ей вот надо.

"Столько" это сколько?
Сколько вешать в граммах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В силе потребностей.))) У меня тоже такая подруга есть. Живет в свое удовольствие и не особо парится от мнения ханжей и моралистов. И муж при ней, и сын... ну и все остальные мужчины, на которых она глаз положила.))))
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
В силе потребностей.))) У меня тоже такая подруга есть. Живет в свое удовольствие и не особо парится от мнения ханжей и моралистов. И муж при ней, и сын... ну и все остальные мужчины, на которых она глаз положила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ханжество это когда человек осуждает другого, но сам поступает так же или хочет так поступать, но не получается.
А моралисты это те, кто читает мораль другим без из просьбы.
Но есть те, кто живет по Закону и им уж точно фиолетово и на ханжей, и на моралистов, и на агитаторов "здорового образа жизни" с чередой партнеров.
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
Ханжество это когда человек осуждает другого, но сам поступает так же или хочет так поступать, но не получается.
А моралисты это те, кто читает мораль другим без из просьбы.
Но есть те, кто живет по Закону и им уж точно фиолетово и на ханжей, и на моралистов, и на агитаторов "здорового образа жизни" с чередой партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По какому Закону? Четко ссылку на то, что нельзя изменять мужу (жене)?
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
По какому Закону? Четко ссылку на то, что нельзя изменять мужу (жене)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По какому Закону? Четко ссылку на то, что нельзя изменять мужу (жене)?
Закон Божий.
Семь заповедей.
На атеистов не распространяется.
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
По какому Закону? Четко ссылку на то, что нельзя изменять мужу (жене)?
Закон Божий.
Семь заповедей.
На атеистов не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие, отстаивая позиции одной из заповедей совершенно забывают об остальных шести.
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
Многие, отстаивая позиции одной из заповедей совершенно забывают об остальных шести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие, отстаивая позиции одной из заповедей совершенно забывают об остальных шести.

Я же написала - на атеистов НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
Человек верующий не выдергивает, приговаривая - здесь читаем, а здесь не читаем.)))
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
Многие, отстаивая позиции одной из заповедей совершенно забывают об остальных шести.

Я же написала - на атеистов НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
Человек верующий не выдергивает, приговаривая - здесь читаем, а здесь не читаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще как выдергивают! Люди есть люди, что атеисты, что верующие. Если хоцца, а не могу или низзя, то сразу начинается "я не одобряю, я переживаю".
Ксения ТюринаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще как выдергивают! Люди есть люди, что атеисты, что верующие. Если хоцца, а не могу или низзя, то сразу начинается "я не одобряю, я переживаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддержу Вас и скажу больше (кстати мысль не совсем моя, подруги, но я с ней согласна на все 100%). По божьему закону, как Нина говорит, это нагрешил-отмолил, нагрешил-отмолил, а грехов по сути меньше не становится, но почему-то считают, что они живут правильней, чем остальные.
Ксения Тюрина
Поддержу Вас и скажу больше (кстати мысль не совсем моя, подруги, но я с ней согласна на все 100%). По божьему закону, как Нина говорит, это нагрешил-отмолил, нагрешил-отмолил, а грехов по сути меньше не становится, но почему-то считают, что они живут правильней, чем остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддержу Вас и скажу больше (кстати мысль не совсем моя, подруги, но я с ней согласна на все 100%). По божьему закону, как Нина говорит, это нагрешил-отмолил, нагрешил-отмолил, а грехов по сути меньше не становится, но почему-то считают, что они живут правильней, чем остальные.

Нет такого Абсолюта -правильно-неправильно.
То, что приемлемо для атеистов, неприемлемо для верующих.
Просто верующие живут осознанно, а атеисты - как получится.)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Поддержу Вас и скажу больше (кстати мысль не совсем моя, подруги, но я с ней согласна на все 100%). По божьему закону, как Нина говорит, это нагрешил-отмолил, нагрешил-отмолил, а грехов по сути меньше не становится, но почему-то считают, что они живут правильней, чем остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаете у тех, кто не грешит, но осуждает таких вот кающихся, грехов не меньше
Ксения ТюринаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
знаете у тех, кто не грешит, но осуждает таких вот кающихся, грехов не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна целиком и полностью. Человек не идеален и все мы совершаем и ошибки, и глупости... Нет человека без греха. Да, конечно, нужно жить по совести. Только мне кажется, что те, кто при этом вот так судит направо и налево, грешат ничуть не меньше и в том числе своим осуждением.
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще как выдергивают! Люди есть люди, что атеисты, что верующие. Если хоцца, а не могу или низзя, то сразу начинается "я не одобряю, я переживаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верующие не могут быть приравнены к атеистам - это антиподы.
Хотя и те, и другие относятся к хомо сапиенс.
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
Верующие не могут быть приравнены к атеистам - это антиподы.
Хотя и те, и другие относятся к хомо сапиенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите спать, девушка.)))
ПтичкаВ ответ на Нина
Нина
По какому Закону? Четко ссылку на то, что нельзя изменять мужу (жене)?
Закон Божий.
Семь заповедей.
На атеистов не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оп-па... семь????

Особенно с дальнейшими высказываниями - феерично!

Человек верующий не выдергивает, приговаривая - здесь читаем, а здесь не читаем.)))<\i>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем