Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связи с иностранцами

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на Чемпионат мира по футболу, передает «Говорит Москва».
Также она рассказала, что проведение Олимпиады-80 привело к появлению в стране множества матерей-одиночек. «Что я могу сказать еще? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Мы своих детей должны рожать. Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Я не националист, но тем не менее», — добавила депутат.
Послушаем Тамару?)
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
бред какой-то
В думе можно все и сексуально домогаться до журналисток и разжигать, у них неприкосновенность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприкосновенность мозга у них
Птичка Киви
Может, наконец-то хороших футболистов нарожают от игроков и фанатов забугорных))
Gesine Tschatter
Про Олимпиаду 1980 нечего вспоминать: даже если папа-иностранец хотел жениться, то ему отказывали.
Немного не по теме: Я знаю мамина знакомая в 1982 родила сына от франц. инжинера, который приехал в командировку в СССР. Он хотел жениться и забрать беременную девушку во Францию, но ему не позволили, и ей сказали сидеть тихо, а то из комсомола исключат и проч. санкции.
Поэтому пускай девчонки выбивают себе "билет в Европу" детьми. Авось кто-то женится.
Наташа
Женщине слово контрацепция, видимо, совсем не знакомо. Дикость какая-то.
Видела сегодня троих французов в ресторане - ну очень интересные мужчины, среди россиян их возраста, на мой взгляд, мало интересных. Я замужем, но смотря вот на таких невольно подумаешь о грехопадении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем