Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связывает с женой только секс

Женат 16 лет, у нас дети, все нормально в бытовом плане. Но мы очень разные, полярно разные люди, интересы разные, предпочтения разные, взгляды разные, да все разное!! Совпадаем лишь в одном - в сексе, никого кроме нее не воспринимаю абсолютно, никто не нужен. Понимаем оба, что нам тяжело жить, что комфортнее для всех - расстаться, но как только мы расстаемся, нам физически плохо, перетерпеть это не представляется возможным, лихо настолько, хоть вой. У нее с ее слов ровно так же. И оба понимаем, что это лишь физическое притяжение, но побороть его как? Может есть у вас мысли какие на этот счет? Или кто был в такой ситуации? Поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ирина титик
Я открою тебе тайну :"не бывает идеально "
*Дама с закидонами*
после стольких лет и секс все еще объединяет,это уже чудо,обычно наоборот
*Дама с закидонами*
после стольких лет и секс все еще объединяет,это уже чудо,обычно наоборот
СсылкаПожаловаться
Это единственное, что объединяет!
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Это единственное, что объединяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам очень повезло
Марина
да мы все разные. Интим - одна из основ брака. Совпадение в этом вопросе уже большая удача. Что вам мешает наладить адекватное общение? все люди разные...поверьте, редкость, когда мужчина и женщина прям увлечены одним и тем же понимают др др с полуслова.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
да мы все разные. Интим - одна из основ брака. Совпадение в этом вопросе уже большая удача. Что вам мешает наладить адекватное общение? все люди разные...поверьте, редкость, когда мужчина и женщина прям увлечены одним и тем же понимают др др с полуслова.
СсылкаПожаловаться
Мы пытались, ради детей, но не выходит, с каждым годом все отчетливее разница видна(
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пытались, ради детей, но не выходит, с каждым годом все отчетливее разница видна(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, жить раздельно?
Танцующая на волнах
Может, жить раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можем, я же писал
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем, я же писал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом написал, видимо, до моего сообщения. Ответьте тогда, в чем ваша разность интересов? Что бы вы хотели, чтобы жена разделяла с вамми? Не рыбалку, надеюсь. И какие у нее интересы?
Танцующая на волнах
Потом написал, видимо, до моего сообщения. Ответьте тогда, в чем ваша разность интересов? Что бы вы хотели, чтобы жена разделяла с вамми? Не рыбалку, надеюсь. И какие у нее интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рыбак. Отдых на природе к примеру, она на дух не переносит такое, активный отдых лыжи, коньки, походы в горы и прочее, не любит тоже. А мне не по душе театры, курорты, рестораны. Она любит комфортный отдых, а мне тишина нужна. Ей почитать нравится, а мне на лыжах покататься. Она не приемлет строгого воспитания детей, а у нас парни растут, как без строгости, скажите? Ругаемся на этой почве.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Не рыбак. Отдых на природе к примеру, она на дух не переносит такое, активный отдых лыжи, коньки, походы в горы и прочее, не любит тоже. А мне не по душе театры, курорты, рестораны. Она любит комфортный отдых, а мне тишина нужна. Ей почитать нравится, а мне на лыжах покататься. Она не приемлет строгого воспитания детей, а у нас парни растут, как без строгости, скажите? Ругаемся на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас просто разные взгляды на жизнь, а не разные интересы. В этом уж точно можно найти компромисс. К примеру, едете на горнолыжный курорт, пока вы катаетесь на лыжах - она читает, потом едете на курорт, который ей нравится, вы покоряете горы, она - отдыхает в ресторане.
Танцующая на волнах
У вас просто разные взгляды на жизнь, а не разные интересы. В этом уж точно можно найти компромисс. К примеру, едете на горнолыжный курорт, пока вы катаетесь на лыжах - она читает, потом едете на курорт, который ей нравится, вы покоряете горы, она - отдыхает в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вместе хочу досуг проводить, вместе, понимаете? Чтобы и она и я и наши дети получали удовольствие от одного и того же.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я вместе хочу досуг проводить, вместе, понимаете? Чтобы и она и я и наши дети получали удовольствие от одного и того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы за 16 лет не смогли договориться - извините.
Танцующая на волнах
Потом написал, видимо, до моего сообщения. Ответьте тогда, в чем ваша разность интересов? Что бы вы хотели, чтобы жена разделяла с вамми? Не рыбалку, надеюсь. И какие у нее интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не успеваю отвечать, работаю. Простите
Солька
У вас просто кризис семейных отношений, то что было хорошо вчера-недостаточно сегодня, чтобы вырулить на новый виток отношений...Я бы посоветовала найти общее, не может быть, что люди во всем различны...Даже если в сексе есть общее, можно об этом говорить, сходить на курсы по какому нибудь необычному виду секса, уехать в путешествие, в любом случае нужно вместе найти общие интересы, книги, фильмы, прогулки, спорт, хобби и т.д
АнонимВ ответ на Солька
Солька
У вас просто кризис семейных отношений, то что было хорошо вчера-недостаточно сегодня, чтобы вырулить на новый виток отношений...Я бы посоветовала найти общее, не может быть, что люди во всем различны...Даже если в сексе есть общее, можно об этом говорить, сходить на курсы по какому нибудь необычному виду секса, уехать в путешествие, в любом случае нужно вместе найти общие интересы, книги, фильмы, прогулки, спорт, хобби и т.д
СсылкаПожаловаться
Это не кризис, это обоюдное решение, мы взрослые люди, понимаем, что так жить нельзя(
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не кризис, это обоюдное решение, мы взрослые люди, понимаем, что так жить нельзя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы все знаете, в чем тогда вопрос)) А как взрослые люди считают можно жить? разрушить семью и искать человека по интересам? Вероятность найти то что хочется не велика по- моему
АнонимВ ответ на Солька
Солька
ну если вы все знаете, в чем тогда вопрос)) А как взрослые люди считают можно жить? разрушить семью и искать человека по интересам? Вероятность найти то что хочется не велика по- моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стремлюсь найти кого-то, понимаю, что не найду, но одному проще, нет терзаний обоюдных на тему воспитания, отдыха, досуга и прочего. Вы понимаете, что жизнь не только секс, что помимо него есть жизнь и вот в ней у нас общего нет.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стремлюсь найти кого-то, понимаю, что не найду, но одному проще, нет терзаний обоюдных на тему воспитания, отдыха, досуга и прочего. Вы понимаете, что жизнь не только секс, что помимо него есть жизнь и вот в ней у нас общего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то как раз это все прекрасно понимаю, потому что живу с мужем примерно столько же лет, как и вы...Только я еще прекрасно понимаю, что найти человека с которым всю жизнь проживешь-не так-то легко и я бы сохраняла теплые, сексуальные отношения, искала общие интересы и работала бы над отношениями...Сложней когда нет физической близости, там сложно что-то исправить, а когда поговорить не о чем, то есть варианты как это исправить...Людям мозги для того и даны, чтобы они работали, готовых вариантов не существует, нужно обоим стараться измениться друг для друга...И я это делаю и у меня получается) И знаю семьи, которые так же подошли к рубежу, и оказалось что могут молча дома весь вечер просидеть слова не сказав друг другу...состояние когда вместе не хорошо, не плохо...И люди начинают действовать...узнавать друг друга заново, общаться, отдыхать вместе, менять привычки и т.д.
Алена
Я бы тоже хотела знать как с этим справиться
Злое брюхо
Лучше когда людей связывает секс, чем когда их вообще ничего не связывает
печаль
потом кончится секс- и не станет семьи
Елена ФокинаВ ответ на печаль
печаль
потом кончится секс- и не станет семьи
СсылкаПожаловаться
Когда у них кончится секс - начнутся заботы о внуках и о пересчете пенсий. Не так уж мало.
МараВ ответ на печаль
печаль
потом кончится секс- и не станет семьи
СсылкаПожаловаться
Такой секс не кончится.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Такой секс не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кончится, вы правы, я думал раньше, что со временем остынет, но нет, с каждым годом связь физическая все сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем