Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связываться или нет

Такая ситуация, интересно мнение местных девчонок.
Тут к нам на работу в отдел продаж пришла такая девушка...В общем, мечта. Очень красивая, высокая блондинка. Конечно, очень понравилась. По разговорам в курилке сделал вывод, что дама либо свободна, либо не находится в серьезных отношениях. Стал оказывать знаки внимания, вижу, что ей я симпатичен. Думал пригласить в ресторан, но вот сегодня тут произошел случай такой. У нас внизу кофейня хорошая, каждый день покупает там кофе. Решил спуститься за кофе, спроси кому какое. Она попросила капучино. Принес, все мне естественно отдали деньги за кофе, кроме нее. Она поблагодарила и все. Даже не предложила заплатить за свое кофе. Мне не жалко этих 300 рублей, но сам факт. Она видела, что все отдают деньги, а сама сидела как ни в чем не бывало. Не знаю, как-то не порядочно что ли это было. Эта мелочь очень оттолкнула. Мне кажется, такие вот мелочи и характеризуют человека. Во теперь сомнения есть. И хочется и колется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1126
Mar Fa
жмот и пихло
КатринВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
жмот и пихло
СсылкаПожаловаться
он же ее не на свидание звал. Должна была скинуться со всеми. А в ресторане он бы и не подумал ждать от нее денег. Так что автор, подумайте-оно вам надо?
Мудрый Оранжевый Йослик
Забудь ее. Она тебе не по карману)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Забудь ее. Она тебе не по карману)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, дело в поведении.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах, дело в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври себе. Дело в деньгах. Девочка дорогая, привыкла, что за нее пллатят мужчины. Никогда она за себя платить не будет. Готов к этому - вперед. Не хватает денег или жалко их - отступись. Это такой тип женщин "мневседолжныпотомучтоякрасивая";)
ида василевскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Не ври себе. Дело в деньгах. Девочка дорогая, привыкла, что за нее пллатят мужчины. Никогда она за себя платить не будет. Готов к этому - вперед. Не хватает денег или жалко их - отступись. Это такой тип женщин "мневседолжныпотомучтоякрасивая";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Может, она планирует расплатиться другим образом )))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ида василевская
ида василевская
Ну почему? Может, она планирует расплатиться другим образом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за кофе стоимостью в 300 р)пффф.. подвязку от чулка покажет?))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
за кофе стоимостью в 300 р)пффф.. подвязку от чулка покажет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если резинку оттянет, то без глаза можно остаться))))))))))
Аристарх Петрыкин
А если резинку оттянет, то без глаза можно остаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аристарх Петрыкин
А если резинку оттянет, то без глаза можно остаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D
Ольга ВасильеваВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
А если резинку оттянет, то без глаза можно остаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо, резинкой вышибет?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Шо, резинкой вышибет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно))) Не виноватая я! Он сам пришел)))
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
думаю, что она себя переоценивает. На основании того, что мужики позволили ей так думать - что блондинистые волосы и длинные ноги сделали ее какой-то особенно ценной женщиной)
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да это-то само собой. тем более что красоты и молодость преходящи, а поколение молодых красоток таким пустышкам на пятки наступает))
СправедливыйВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Анекдот по случаю...: - Вася, хочешь я тебе женщину подгоню за три рубля? - С удовольствием! - Нет, с удовольствием дороже, 10 рублей...)
Мудрый Оранжевый Йослик
думаю, что она себя переоценивает. На основании того, что мужики позволили ей так думать - что блондинистые волосы и длинные ноги сделали ее какой-то особенно ценной женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так автор сам написал, что оказывал ей знаки внимания. может она эту кружку кофе за очередной знак приняла. подумаешь разговоров-то . интересно, чтоб аноним после ресторана написал.)))
Жамиля ЮсуповаВ ответ на Вита
Вита
так автор сам написал, что оказывал ей знаки внимания. может она эту кружку кофе за очередной знак приняла. подумаешь разговоров-то . интересно, чтоб аноним после ресторана написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



с языка сорвали
Ольга ВасильеваВ ответ на Вита
Вита
так автор сам написал, что оказывал ей знаки внимания. может она эту кружку кофе за очередной знак приняла. подумаешь разговоров-то . интересно, чтоб аноним после ресторана написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вскрылся бы))) И остаток жизни поливал женщин грязью за их меркантильность))
СтэнВ ответ на Вита
Вита
так автор сам написал, что оказывал ей знаки внимания. может она эту кружку кофе за очередной знак приняла. подумаешь разговоров-то . интересно, чтоб аноним после ресторана написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я тоже подумал. Как он, интересно, её в ресторан приглашать собирался? Счет пополам что-ли? Надо смотреть на всё позитивно. Не дала денег, значит считает что это уже свидание и знак того, что в ресторан она согласится сразу. Ну а после ресторана там уже о-ля-ля...
ВитаВ ответ на Стэн
Стэн
Вот я тоже подумал. Как он, интересно, её в ресторан приглашать собирался? Счет пополам что-ли? Надо смотреть на всё позитивно. Не дала денег, значит считает что это уже свидание и знак того, что в ресторан она согласится сразу. Ну а после ресторана там уже о-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представляете, если она в ресторане на 600 р. нажрёт?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
думаю, что она себя переоценивает. На основании того, что мужики позволили ей так думать - что блондинистые волосы и длинные ноги сделали ее какой-то особенно ценной женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен;-) Абсолютно
Мудрый Оранжевый Йослик
думаю, что она себя переоценивает. На основании того, что мужики позволили ей так думать - что блондинистые волосы и длинные ноги сделали ее какой-то особенно ценной женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она переоценила нашего Анонима! Для нее 300руб. мелочи и вообще он сам предложил кофе. Кстати, высокая длинноногая блондинка - и с точки зрения женщин, действительно ценность. Это красиво, это редко встречается.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга
Ольга
Она переоценила нашего Анонима! Для нее 300руб. мелочи и вообще он сам предложил кофе. Кстати, высокая длинноногая блондинка - и с точки зрения женщин, действительно ценность. Это красиво, это редко встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто внешний вид. Это не ценность. Ну смешно, в самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем