Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связываться или нет

Такая ситуация, интересно мнение местных девчонок.
Тут к нам на работу в отдел продаж пришла такая девушка...В общем, мечта. Очень красивая, высокая блондинка. Конечно, очень понравилась. По разговорам в курилке сделал вывод, что дама либо свободна, либо не находится в серьезных отношениях. Стал оказывать знаки внимания, вижу, что ей я симпатичен. Думал пригласить в ресторан, но вот сегодня тут произошел случай такой. У нас внизу кофейня хорошая, каждый день покупает там кофе. Решил спуститься за кофе, спроси кому какое. Она попросила капучино. Принес, все мне естественно отдали деньги за кофе, кроме нее. Она поблагодарила и все. Даже не предложила заплатить за свое кофе. Мне не жалко этих 300 рублей, но сам факт. Она видела, что все отдают деньги, а сама сидела как ни в чем не бывало. Не знаю, как-то не порядочно что ли это было. Эта мелочь очень оттолкнула. Мне кажется, такие вот мелочи и характеризуют человека. Во теперь сомнения есть. И хочется и колется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1126
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Так я еще даже не ее мужчина, просто коллега. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разные. Вы мужчина, вы пускаете на нее слюни. Все, вы ей априори должны (по ее пониманиям). По всему видно, что с таким типом женщин вы еще не сталкивались. У меня на работе такая есть. Тоже думает, что мужики ее на личных машинах должны в очередь становиться, чтобы домой подвезти (потому что она блондинка и у нее грудь).
И очень удивляется, что это не так.))
Мудрый Оранжевый Йослик
Не разные. Вы мужчина, вы пускаете на нее слюни. Все, вы ей априори должны (по ее пониманиям). По всему видно, что с таким типом женщин вы еще не сталкивались. У меня на работе такая есть. Тоже думает, что мужики ее на личных машинах должны в очередь становиться, чтобы домой подвезти (потому что она блондинка и у нее грудь).
И очень удивляется, что это не так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я боюсь, что она такого же мнения. Хочется, конечно, продолжить общение, но если в девушке нет элементарной порядочности, отношения не сложатся точно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой секс? О постели еще и речи нет. Даже свидания еще не было.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой секс? О постели еще и речи нет. Даже свидания еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь разве не о сексе Вы думали, когда писали, что хотите продолжить с ней общение?)) Всё в итоге ведёт к одному и тому же) как-будто Вы хотели просто пообщаться и всё, она ведь наверняка чертовски умная женщина?) не смешите))
Олег ПросняковВ ответ на Светлана
Светлана
так ведь разве не о сексе Вы думали, когда писали, что хотите продолжить с ней общение?)) Всё в итоге ведёт к одному и тому же) как-будто Вы хотели просто пообщаться и всё, она ведь наверняка чертовски умная женщина?) не смешите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она НАВЕРНЯКА чертовски не далекая женщина , уважаемая Светлана! Умная бы так не поступила и не делала бы вид , что ей все (мужчины) должны.
СветланаВ ответ на Олег Просняков
Олег Просняков
Она НАВЕРНЯКА чертовски не далекая женщина , уважаемая Светлана! Умная бы так не поступила и не делала бы вид , что ей все (мужчины) должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээ....словосочетание "чертовски умная" было употреблено с сарказмом, если кто не заметил)) почему приходится объяснять такие вещи?)) ну, наверное, мужчины хотят общения с женщинами, да и всего остального тоже, исключительно по причине женского ума, да?)
Олег ПросняковВ ответ на Светлана
Светлана
эээ....словосочетание "чертовски умная" было употреблено с сарказмом, если кто не заметил)) почему приходится объяснять такие вещи?)) ну, наверное, мужчины хотят общения с женщинами, да и всего остального тоже, исключительно по причине женского ума, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет , Светлана , не исключительно , но в том числе (хотя бывают и исключения естественно). Мудрый Оранжевый Ослик все точно описал.
МарципанВ ответ на Светлана
Светлана
эээ....словосочетание "чертовски умная" было употреблено с сарказмом, если кто не заметил)) почему приходится объяснять такие вещи?)) ну, наверное, мужчины хотят общения с женщинами, да и всего остального тоже, исключительно по причине женского ума, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он хотел не секса, а в библиотеку с ней сходить, на карусели в парк, ну эскимо там и проч. мелочи....)))
СветланаВ ответ на Марципан
Марципан
Он хотел не секса, а в библиотеку с ней сходить, на карусели в парк, ну эскимо там и проч. мелочи....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так и подумала)) хоть кто-то понял))
Ольга ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
я так и подумала)) хоть кто-то понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык почти все поняли))
ВитаВ ответ на Марципан
Марципан
Он хотел не секса, а в библиотеку с ней сходить, на карусели в парк, ну эскимо там и проч. мелочи....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что Вы! Это ж такие затраты! а вдруг она эскимо ведрами жрет, тут в 300 р не уложишься)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Марципан
Марципан
Он хотел не секса, а в библиотеку с ней сходить, на карусели в парк, ну эскимо там и проч. мелочи....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И поговорить о сопротивлении материалов)))
Юрий ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Какой секс? О постели еще и речи нет. Даже свидания еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя и свидания никогда не будет. Пацанчик никогда не ухаживал за женщинами. То, что она не отдала тебе деньги - это знак внимания. И нормальный мужчина это воспринимает, как поощрение к дальнейшему развитию отношений...
Ясный мой светВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
У тебя и свидания никогда не будет. Пацанчик никогда не ухаживал за женщинами. То, что она не отдала тебе деньги - это знак внимания. И нормальный мужчина это воспринимает, как поощрение к дальнейшему развитию отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну слава богу, хоть нормальные мужчины ответили. Жалко денег - не надо ухаживать или выбрать кого-то попроще, а то ведь можно зря потратиться.
Светлана МалоокВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
У тебя и свидания никогда не будет. Пацанчик никогда не ухаживал за женщинами. То, что она не отдала тебе деньги - это знак внимания. И нормальный мужчина это воспринимает, как поощрение к дальнейшему развитию отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только хотела написать. сам оказывал знаки внимания и барышня дала понять что она не против и можно продолжать. Но нужно быть готовым что дешево она ему не обойдется)))
Игорь КопейкинВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
У тебя и свидания никогда не будет. Пацанчик никогда не ухаживал за женщинами. То, что она не отдала тебе деньги - это знак внимания. И нормальный мужчина это воспринимает, как поощрение к дальнейшему развитию отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, автор - пацан. Мальчуган.

Более, того, с гнильцой: обсудил поведение девушки своей мечты со всем коллективом и каждым коллегой в отдельности, собрался ловить её на живца и плюс вынес тему на форум.
Галина ТульскаяВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно давалкам секс не нужен, пускай будет платным.
Комментарий удален.Почему?
Галина ТульскаяВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люблю секс и никому ничего не даю, беру то что нужно мне. Фригидным не завидую.
БелочкаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вы думаете , что все женщины фригидные и секс им настолько противен , что за него платить надо
Евгений ЗникинВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ты, похоже, и есть та шкура, о которой речь идёт?
Комментарий удален.Почему?
ЛёлечкаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По вашему "порядочные" - это те, которым платят за секс???
Олег ПросняковВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аня , от того , что Вы увидели родную сестру элементарную порядочность все равно не перестанут называть элементарной порядочность , так что Вы напрасно дуетесь и пыжитесь , расслабтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем