Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связываться или нет

Такая ситуация, интересно мнение местных девчонок.
Тут к нам на работу в отдел продаж пришла такая девушка...В общем, мечта. Очень красивая, высокая блондинка. Конечно, очень понравилась. По разговорам в курилке сделал вывод, что дама либо свободна, либо не находится в серьезных отношениях. Стал оказывать знаки внимания, вижу, что ей я симпатичен. Думал пригласить в ресторан, но вот сегодня тут произошел случай такой. У нас внизу кофейня хорошая, каждый день покупает там кофе. Решил спуститься за кофе, спроси кому какое. Она попросила капучино. Принес, все мне естественно отдали деньги за кофе, кроме нее. Она поблагодарила и все. Даже не предложила заплатить за свое кофе. Мне не жалко этих 300 рублей, но сам факт. Она видела, что все отдают деньги, а сама сидела как ни в чем не бывало. Не знаю, как-то не порядочно что ли это было. Эта мелочь очень оттолкнула. Мне кажется, такие вот мелочи и характеризуют человека. Во теперь сомнения есть. И хочется и колется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1126
14567891046
EXTAВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только она будет 150см ростом 70кг весом и слюни пускать на нее никто не будет
ДинкаВ ответ на EXTA
EXTA
только она будет 150см ростом 70кг весом и слюни пускать на нее никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
только она будет 150см ростом 70кг весом и слюни пускать на нее никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы разве не встречали порядочных и красивых девушек?
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы разве не встречали порядочных и красивых девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ней уже 29 лет знакома)
п.с: по нынешним временам порядочной быть не выгодно!
Слепой КотВ ответ на EXTA
EXTA
я с ней уже 29 лет знакома)
п.с: по нынешним временам порядочной быть не выгодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты шлю...а и живи ради выгоды ) свое шаловливое мение мол порядочным быть не выгодно оставь при себе.
EXTAВ ответ на Слепой Кот
Слепой Кот
так ты шлю...а и живи ради выгоды ) свое шаловливое мение мол порядочным быть не выгодно оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рот прикрой, моралист! порядочным по нвнешним временам не выгодно быть и женщине и мужчине. пока порядочные честно выполняют свою работу его уже обскакал какой нибудь хитроделаный коллега; пока порядочные стоят в очереди у них из под носа увели свободное место, лучший кусок и т.д.! И таких примеров много!
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если оказывали, значит теперь должны все бесплатно, она поняла, что она вам понравилась)
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
если оказывали, значит теперь должны все бесплатно, она поняла, что она вам понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывать знаки внимания - еще ничего не значит. Вот если завязались отношения, то другое дело.
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывать знаки внимания - еще ничего не значит. Вот если завязались отношения, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы так считаете и все нормальные люди так считают) тут другой случай)
ЛоВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывать знаки внимания - еще ничего не значит. Вот если завязались отношения, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сделала никогда. Это конечно же элементарная непорядочность и не делает ей чести. Мне кажется интуиция вас не подводит. Из таких мелочей и складывается общая картина о человеке. В отношении мужчин тоже самое - оставаться человеком нужно
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывать знаки внимания - еще ничего не значит. Вот если завязались отношения, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
ValeraВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывать знаки внимания - еще ничего не значит. Вот если завязались отношения, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, какой вы жмот. За меня даже друзья платят, хотя я им предлагаю деньги, но никто не берет, а вы развели целую тему в ЖЕНСКОМ форуме из-за 300 р.
Жесть. НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ ЭТО ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ЗАПАЛО БЫ.То что она не вернула деньги это другой вопрос. Мы не знаем почему она так поступила. Ступила, не взяла с собой деньги, ну или у нее только карта была, подумала что это знак внимания и тд, но вы ЖМОТ. Жена у вас в декрете походу даже на прокладки выпрашивать будет.
Общежитие слухаетВ ответ на Valera
Valera
Фу, какой вы жмот. За меня даже друзья платят, хотя я им предлагаю деньги, но никто не берет, а вы развели целую тему в ЖЕНСКОМ форуме из-за 300 р.
Жесть. НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ ЭТО ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ЗАПАЛО БЫ.То что она не вернула деньги это другой вопрос. Мы не знаем почему она так поступила. Ступила, не взяла с собой деньги, ну или у нее только карта была, подумала что это знак внимания и тд, но вы ЖМОТ. Жена у вас в декрете походу даже на прокладки выпрашивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера,ну Вы даёте))Жмот,с фига ли?За Вас ДРУЗЬЯ платят-вот это понятно.Вот посчитайте(девка-то молодца)) 3 кофе-штукарь.Каждый день по 1 кофе нахаляву-а??Почти 10000 за месяц!!!Да плюс бесплатная доставка))Девка,считай,заработала надбавку к зп,а мужик потратил непойминакого.Учимся,завидуем
Мужик во-время мозг включил.
Общежитие слухает
Лера,ну Вы даёте))Жмот,с фига ли?За Вас ДРУЗЬЯ платят-вот это понятно.Вот посчитайте(девка-то молодца)) 3 кофе-штукарь.Каждый день по 1 кофе нахаляву-а??Почти 10000 за месяц!!!Да плюс бесплатная доставка))Девка,считай,заработала надбавку к зп,а мужик потратил непойминакого.Учимся,завидуем
Мужик во-время мозг включил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд друзья не обязаны платить за меня, а вот чувак, который явно"подкатывает яйца" должен. Ну и кофе можно дешевле купить. Мужик его не в ту сторону включил. В интернете бродит популярна картинка, где сверху кошелек полный денег и надпись: когда нет девушки, а снизу пустой и надпись: когда есть девушка. И есть еще продолжение этой картинки, где комменарий от какого-то парня: он что ее продал? Так вот статистика показала, что первую картинку без комментари постят жлобы и неудачники, а вторую, мужики, которые уверенны в себе и знают как заработать, а не ноют, что им 300 р. не вернули. Это я только на страницах своих друзей в вк статистику провела. А так по ней можно психолгический тест мужикам проводить)
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайтесь. Скорее всего,недолго быть вам с ней..как потом работать будете в одной конторе?
Не гадь, где работаешь
AndreyВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Не связывайтесь. Скорее всего,недолго быть вам с ней..как потом работать будете в одной конторе?
Не гадь, где работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гадь, где работаешь

Золотое правило!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женитесь, а она не дай бог на трусы попросить ...что тогда????
Елена БратановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы проявляли знаки внимания,вот она и решила что Вы её угощаете кофе....
Елена Братанова
Ну Вы проявляли знаки внимания,вот она и решила что Вы её угощаете кофе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя слышите,раздули из за 300 рублей,пусть она вас стороной обходит
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Не ухаживал, оказывал знаки внимания на работе. Мы ни разу еще никуда даже вместе не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, если Вы не готовы к бескорыстным поступкам, то не надо покупать человеку кофе, а также чай, мороженное и т.п., не надо приглашать на свидание (ведь это не значит, что она Вам станет что-либо должна после кафе или прогулки в парке). Это Вы сейчас себя характеризуете не с лучшей стороны. О своем моральном облике заботьтесь, а не о ее.Это первое.
И второе - зачем Вам нужна эта девушка? Цель какая? Вы хотите серьезных отношений, создать в дальнейшем семью или поразвлекаться и затащить ее в постель?
Если отношений и семью, хотите счастья в любви, то какая возможна любовь без жертвенности? Без бескорыстности? Только любовь к самому себе.
А если данный объект интересен Вам только для развлечения, это опять-таки Вас характеризует не с лучшей стороны.
В себе разберитесь и с себя начните. Что Вам нужно от этой жизни.
jasonВ ответ на Динка
Динка
Пускали слюни на нее вот и платите. Она видит, что вы оказывали внимание. Вот решила и не заплатить.
СсылкаПожаловаться
Просто она считала с его взгляда, что он залипание на нее, и когда он не спросил деньги за кофе, подтвердилось это....Парень не понял, что это тест...
Ясный мой светВ ответ на jason
jason
Просто она считала с его взгляда, что он залипание на нее, и когда он не спросил деньги за кофе, подтвердилось это....Парень не понял, что это тест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, он тупой! А зачем-то мечтает!
Ясный мой свет
Согласна, он тупой! А зачем-то мечтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Nata-Nata
Я, грит, ухаживаю......Но кофеек врозь)))
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем