Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкор - драчун

на днях отец мужа ударил ребёнка из-за пустяка, я хлопнула его в ответ, он набросился на меня несколько раз ударил по лицу и голове, муж был в отъезде, квартира свёкора. Кто что думает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг
об чём тут думать??
темка-отстой
Juli ?В ответ на Друг
Друг
об чём тут думать??
темка-отстой
СсылкаПожаловаться
была уже такая помнишь?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
об чём тут думать??
темка-отстой
СсылкаПожаловаться
Спасибо, друг...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поджариста...тебе,подруг...
Друг
негативишша
Мисска
снять побои и заявление в полицию
ПроСТО Я
надо меньше пить
Mar Fa
Либо заяву катала , либо труп закапывала. ..
Это я
Будет вам теперь наука.
Мюмзик 1
нищеброды....снимайте жильё
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нищеброды....снимайте жильё
СсылкаПожаловаться
Поклон вам за совет, сразу чувствуется от всей вашей души...
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
темка была уже...отстой неинтересно!
Аноним
Спасибо всем за ответы, я думала что такое редкость, оказывается это так себе,сплошь и рядом, и пьют ещё, спасибо что просветили...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем за ответы, я думала что такое редкость, оказывается это так себе,сплошь и рядом, и пьют ещё, спасибо что просветили...
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно - "муж был в отъезде" - А сейчас он где? И почему он с этой ситуацией не разбирается?
Муслима Магамаева
что думать? что побои не зафиксировали? один раз отпи*дили - значит, еще раз повторится. Мы тут сидим не первый день, темы все одинаковые, объединим их в группу: "Я позволила свекру избить себя, почему он продолжает меня бить?"
Муслима Магамаева
что думать? что побои не зафиксировали? один раз отпи*дили - значит, еще раз повторится. Мы тут сидим не первый день, темы все одинаковые, объединим их в группу: "Я позволила свекру избить себя, почему он продолжает меня бить?"
СсылкаПожаловаться
периодически пробегаюсь по темам, если бы видела подобное, не стала бы занимать внимание , тех кто пробежался по такой избитой теме...
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
периодически пробегаюсь по темам, если бы видела подобное, не стала бы занимать внимание , тех кто пробежался по такой избитой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не обижайтесь, вы на людей, они так реагируют не потому что эта тема повторяется... а потому что вы не знаете ответ на свой же простой вопрос.
Екатерина Зайцева
забрать ребенка и свалить от свекра. снять побои, если есть, заявить в полицию. вы что, маленькая, не знаете, как за ребенка и себя постоять?
Аноним
Конечно, я вызвала полицию, следов ударов не было, человек ходит присмирённый. Его свекровь науськивает, а в лицо улыбается. Я даже в страшном сне такого не представляла, оказалась это обыденная ситуация...
Татьяна Соболева
Подмешай слабительное на ужин
захария андреева_z_z
а что тут думать? бытовая уголовщина
Почти нормальная
У вас нет родственников мужчин, которые могут за вас заступиться?
Нелля
А муж, что говорит?
Natali Fomenko
я думаю, что у вас типичная маргинальная семья.
Аноним
Всем, с благодарностью, аноним .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем