Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкор меня роднёй не считает. Пояснения

в сути обида моя не на то, что меня не познакомили . У меня видать ревность к этой приезжей на пмж  родственнице. Как поначалу думала, необоснованная, а теперь кажется очень даже. Реально ощущение, что она занимает по-тихому моё место

Сначала (я создавала тему тут) она хлопала глазками и кидала невинные картинки моему мужу. Ненавязчиво так. Я это дело пресекла. А теперь вот ситуация вчерашняя: " ты посиди, а мы сходим....родня же...." И понимаете , за год-два-три до её приезда с той роднёй говорили, что хотели познакомить МЕНЯ (хоть мне это и незачем). А по факту ? По факту меня просто задвинули .
Если после свадьбы (мы немного пожили с родителями до постройки дома своего) я была прям "родная и любимая доченька", то теперь как бы уже и не я :(
Свекор пару недель назад понял мою ревность (когда я пресекла переписку этой родственницы с моим мужем) и даже был разговор. Мол, ну ты пойми, она провинциальная, беспомощная , да и жене (свекрови) не скучно дома, пока я на работе и тп.....Я думал хоть от тебя поддержка будет, ты же прям как дочь родная и друг, бла-бла-бла......Ну вроде всё окей, я такая без обид и даже извинилась.
А вчера вот такое вот случилось. "Оставайся тут, мы без тебя к родне своей "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
А D
И чоу?
Кошка ПлюшкаВ ответ на А D
А D
И чоу?
СсылкаПожаловаться
я сегодня твою любимку видела вроде Ирина Лебедева это ж Кошкина?
Кошка Плюшка
я сегодня твою любимку видела вроде Ирина Лебедева это ж Кошкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их же 2!:(
Моя-хамка.А та,которую ты видела-даже вы с большой буквы пишет))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на А D
А D
Так их же 2!:(
Моя-хамка.А та,которую ты видела-даже вы с большой буквы пишет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вононоче((((
ladybug
Непонятно: как эта родственница может на Вашего мужа претендовать, она ж родственница?
АнонимВ ответ на ladybug
ladybug
Непонятно: как эта родственница может на Вашего мужа претендовать, она ж родственница?
СсылкаПожаловаться
во-первых, она какая-то ооооооочень дальняя мужу моему.
во-вторых, я не думаю, что она прям претендовала. Либо просто по глупости и простоте, либо просто возраст у неё такой сейчас. Флиртовать со всеми мужчинами
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
во-первых, она какая-то ооооооочень дальняя мужу моему.
во-вторых, я не думаю, что она прям претендовала. Либо просто по глупости и простоте, либо просто возраст у неё такой сейчас. Флиртовать со всеми мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качайте права, не стесняйтесь, сноху должны уважать, в в лучшем исходе-даже немного бояться
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
качайте права, не стесняйтесь, сноху должны уважать, в в лучшем исходе-даже немного бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Винтер
Не лень простыни малопонятной хрени ваять?
Елена Винтер
Не лень простыни малопонятной хрени ваять?
СсылкаПожаловаться
читать не лень?
Елена СамокишВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Не лень простыни малопонятной хрени ваять?
СсылкаПожаловаться
Ну хотите " дайджест"? Молодая женщина не была счастливп в детстве-отец бросил, мать шлюпка, брат инцестник.Вышла замуж, свекры к ней с добром, и она из назначила папой и мамой. То есть ведет себя, как Прилипала. И нсли жти свекры еще кому то подмигнут-у нне страшная, смертельная обида.А свекры то и не в курсе!
Елена Самокиш
Ну хотите " дайджест"? Молодая женщина не была счастливп в детстве-отец бросил, мать шлюпка, брат инцестник.Вышла замуж, свекры к ней с добром, и она из назначила папой и мамой. То есть ведет себя, как Прилипала. И нсли жти свекры еще кому то подмигнут-у нне страшная, смертельная обида.А свекры то и не в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Только небольшая поправка, это они себя так назначили.
Я поначалу даже сопротивлялась (обжегшись на своей родне)
Елена ВинтерВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну хотите " дайджест"? Молодая женщина не была счастливп в детстве-отец бросил, мать шлюпка, брат инцестник.Вышла замуж, свекры к ней с добром, и она из назначила папой и мамой. То есть ведет себя, как Прилипала. И нсли жти свекры еще кому то подмигнут-у нне страшная, смертельная обида.А свекры то и не в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Абсолютное Зло
Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!

Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!
Елена Самокиш
Хотите совет совет взрослой, умной женщины( то есть мой)? Надеюсь,Вы его услышите.Так вот, запомните: никогда нельзя раствопяться полностью ни в ком. Понимаете? Ни в ком! Ни в муже, ни в ребенке, ни тем более в свекрах! Какого черьа Вы поселили у себя эту " беспомощную" родственницу? Извигте меня за резкость, но честное слово-Вы себя ведете как самая настоящая д ура!!!
Елена Самокиш
Хотите совет совет взрослой, умной женщины( то есть мой)? Надеюсь,Вы его услышите.Так вот, запомните: никогда нельзя раствопяться полностью ни в ком. Понимаете? Ни в ком! Ни в муже, ни в ребенке, ни тем более в свекрах! Какого черьа Вы поселили у себя эту " беспомощную" родственницу? Извигте меня за резкость, но честное слово-Вы себя ведете как самая настоящая д ура!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо !
Нет, я уже закаленная ) Полностью не растворяться я давно научилась. Это действительно важно. Просто выскажусь тут, почитаю комменты и через пару часов забуду.
Не подружкам же или мужу это рассказывать
Елена Самокиш
Хотите совет совет взрослой, умной женщины( то есть мой)? Надеюсь,Вы его услышите.Так вот, запомните: никогда нельзя раствопяться полностью ни в ком. Понимаете? Ни в ком! Ни в муже, ни в ребенке, ни тем более в свекрах! Какого черьа Вы поселили у себя эту " беспомощную" родственницу? Извигте меня за резкость, но честное слово-Вы себя ведете как самая настоящая д ура!!!
СсылкаПожаловаться
так вот только для вас я дура :)
а была бы и для них)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вы на муже лучше сосредоточились бы, не на свекре, муж-ваша семья и ваши отношения-это основное, а ваши отношения с его родителями-производное от них, как будет у вас с мужем, так и будет у вас с его родителями)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вы на муже лучше сосредоточились бы, не на свекре, муж-ваша семья и ваши отношения-это основное, а ваши отношения с его родителями-производное от них, как будет у вас с мужем, так и будет у вас с его родителями)))
СсылкаПожаловаться
ну, муж у меня не обделенный.
просто свекра до сего случая считала прям за отца.
Видимо да. Мы просто отдельные семьи, и что происходит в той семье-меня не касается
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
ну, муж у меня не обделенный.
просто свекра до сего случая считала прям за отца.
Видимо да. Мы просто отдельные семьи, и что происходит в той семье-меня не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо его за отца считать! Считайте его за свекра!!! И отлипните уже от людей!!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну, муж у меня не обделенный.
просто свекра до сего случая считала прям за отца.
Видимо да. Мы просто отдельные семьи, и что происходит в той семье-меня не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касается, только в связи с мужем)
Елена СамокишВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вы на муже лучше сосредоточились бы, не на свекре, муж-ваша семья и ваши отношения-это основное, а ваши отношения с его родителями-производное от них, как будет у вас с мужем, так и будет у вас с его родителями)))
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли! Что за интересы у молодой женщины-вечерами со свекрами и какой то " беспомощной родственницей" по каким то магазин ездить, чтобы " познакомиться с родственницей"?(Неужели молодой раре нечем больше заняться? На пляж сходить, в клуб, к друзьям.Прилипла к этим несчастным свекрам!
Елена Самокиш
Прямо с языка сняли! Что за интересы у молодой женщины-вечерами со свекрами и какой то " беспомощной родственницей" по каким то магазин ездить, чтобы " познакомиться с родственницей"?(Неужели молодой раре нечем больше заняться? На пляж сходить, в клуб, к друзьям.Прилипла к этим несчастным свекрам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично у меня никакого интереса.
Это свекровь по сыну соскучилась. А мы были не заняты. Вот и решили погулять вместе.
Разве плохо гулять с семьёй?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
лично у меня никакого интереса.
Это свекровь по сыну соскучилась. А мы были не заняты. Вот и решили погулять вместе.
Разве плохо гулять с семьёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36 лет замужем. Ни разу "с семьей" не гуляла. С мужем и детьми гуляла, а свекры-то тут каким боком? или их дальние родственники?
Елена СамокишВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
36 лет замужем. Ни разу "с семьей" не гуляла. С мужем и детьми гуляла, а свекры-то тут каким боком? или их дальние родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор своими руками роет могилу своей семье-впускает в нее слишком много посторонних людей! Рано или поздно это выйдет ей боком!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем