Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свёкор в гостях

Квартира моя. Приперся в гости первы раз, ремонт посмотреть в том числе. Отказался надеть оранжевые тапки, цвет его не устроил. Потом ходил по квартире и говорил что "ДУМАЕТ, как тут все обустроить"!!!!! К слову сказать у него у самого разруха дома , розетки и выключатели вываливаются, хотя он электрик. Двери косые. Плитка в ванной отваливается. С сантехникой проблемы, уже два раза соседей снизу топили. Мебель вся 80-х годов, кухня просто разваливается , ящики заклинивает, дверцы скрипят , там ещё какая-то самодельная столешница. Пол кривой без стяжки и тд. И это чудо собирается обустраивать мою свежеотремонтированную квартиру, где все новое. У меня только двери недоделаны. То есть наличники и доборы не установлены. Ждем пока мастер освободится. А свёкор уже примерялся как вместо доборов какие-то планки надо прибить и не мучиться. Короче говоря еле сдержалась. Вопросов нет, просто высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Анна
он с вами будет жить теперь пожизненно?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
он с вами будет жить теперь пожизненно?!
СсылкаПожаловаться
Он вообще не будет с нами жить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще не будет с нами жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не обращайте внимания на родственника в коричневом одеянии ) есть просто люди такие - смотрите на это сквозь пальцы - они иного языка не ведают, он приехал-уехал - а жить вам, улыбайтесь и берегите нервы!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
тогда не обращайте внимания на родственника в коричневом одеянии ) есть просто люди такие - смотрите на это сквозь пальцы - они иного языка не ведают, он приехал-уехал - а жить вам, улыбайтесь и берегите нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше улыбалась. А теперь уже не хватает нервов. Он вечно норовит что то скотчем примотать.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Оранжевые тапки действуют на неустойчивую психику))
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
они все такие, у меня такой же...забейте...а вот то что тапки не одел плохо - не уважает!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
они все такие, у меня такой же...забейте...а вот то что тапки не одел плохо - не уважает!
СсылкаПожаловаться
Это тапки мужа. Пришлось дать ему серые.
СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Это тапки мужа. Пришлось дать ему серые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти цвета как-то связаны с вашей жизнью? почему именно рыжие и серые ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
эти цвета как-то связаны с вашей жизнью? почему именно рыжие и серые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не пойму. Почему серые он обул, а оранжевые нет. Что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
а вот у меня есть... мнение.... твой муженек такой же будет, лет через ..дцать
и твоя сноха то же буит про твои апартаменты думоть....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а вот у меня есть... мнение.... твой муженек такой же будет, лет через ..дцать
и твоя сноха то же буит про твои апартаменты думоть....
СсылкаПожаловаться
Сноха со своими апартаментами- уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Оксана
ой, так все знакомо. Собака какая-то у вас страшная, кошка слишком пушистая. А зачем ребенку двуспальная кровать, с кем ему там спать, че, рук нет, зачем вам посудомойка. Лучше бы в деревню к нам сына на каникулы отправили в огороде помогать, зачем его по курортам катать. И много-много всего
СсылкаПожаловаться
AurumValentineВ ответ на Оксана
Оксана
ой, так все знакомо. Собака какая-то у вас страшная, кошка слишком пушистая. А зачем ребенку двуспальная кровать, с кем ему там спать, че, рук нет, зачем вам посудомойка. Лучше бы в деревню к нам сына на каникулы отправили в огороде помогать, зачем его по курортам катать. И много-много всего
СсылкаПожаловаться
В деревне кстати и правда полезнее по словам комаровского
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
В деревне кстати и правда полезнее по словам комаровского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот онЕ и пусть пашуть в огородах своих, и коровам хвосты крутят. а мы уж лучше по курортам
СсылкаПожаловаться
Lady KatyВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Свозила один раз ребёнка в деревню к бабушке, сразу подхватил кишечную инфекцию. Все равно в городских квартирах чище - а там туалет этот антисанитарийный, потом на обуви все в дом, от скота и навоза тоже грязь разносится, а ребёнок все время на полу. Нет у городских иммунитета к деревенской грязи
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Свозила один раз ребёнка в деревню к бабушке, сразу подхватил кишечную инфекцию. Все равно в городских квартирах чище - а там туалет этот антисанитарийный, потом на обуви все в дом, от скота и навоза тоже грязь разносится, а ребёнок все время на полу. Нет у городских иммунитета к деревенской грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и никогда против не была. Там деревня цивилизованная со всеми удобствами. Просто у свекров есть более "родные" внуки (дети дочери), живущие под боком. Да и пашут все на работах, потом в огородах. Кто ж будет нашим-то городским заниматься.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сдержалась и правильно сделала. В таких случаях надо говорить "да-да-да" и делать по-своему. А тапки в чужих домах я никогда не надеваю.. Потому как везде грибок. Кстати, это считается дурным тоном - предлагать разуваться.. Но я, когда предлагают тапки, в которых до меня все гости ходили, просто разуваюсь и иду босиком.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Сдержалась и правильно сделала. В таких случаях надо говорить "да-да-да" и делать по-своему. А тапки в чужих домах я никогда не надеваю.. Потому как везде грибок. Кстати, это считается дурным тоном - предлагать разуваться.. Но я, когда предлагают тапки, в которых до меня все гости ходили, просто разуваюсь и иду босиком.)))
СсылкаПожаловаться
Так оранжевые как раз были абсолютно чистые. Из стирки. А он обул серые ношеные. Оранжевые ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
Так оранжевые как раз были абсолютно чистые. Из стирки. А он обул серые ношеные. Оранжевые ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз для свёкра купите тапки мужских расцветок:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Дурным тоном считается в уличной обуви проходить в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Родственники, которые меня не любят, тактично поступили - посмотрели мою новую квартиру без меня, когда меня не было дома.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Родственники, которые меня не любят, тактично поступили - посмотрели мою новую квартиру без меня, когда меня не было дома.
СсылкаПожаловаться
А незачем таким родственникам вообще показывать квартиру.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Как же хорошо быть незамужней....
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как же хорошо быть незамужней....
СсылкаПожаловаться
Ниче! Будет и на вашей улице " праздник"!
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Ниче! Будет и на вашей улице " праздник"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды был, больше я на такое не поведусь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru