Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкор в гостях

Квартира моя. Приперся в гости первы раз, ремонт посмотреть в том числе. Отказался надеть оранжевые тапки, цвет его не устроил. Потом ходил по квартире и говорил что "ДУМАЕТ, как тут все обустроить"!!!!! К слову сказать у него у самого разруха дома , розетки и выключатели вываливаются, хотя он электрик. Двери косые. Плитка в ванной отваливается. С сантехникой проблемы, уже два раза соседей снизу топили. Мебель вся 80-х годов, кухня просто разваливается , ящики заклинивает, дверцы скрипят , там ещё какая-то самодельная столешница. Пол кривой без стяжки и тд. И это чудо собирается обустраивать мою свежеотремонтированную квартиру, где все новое. У меня только двери недоделаны. То есть наличники и доборы не установлены. Ждем пока мастер освободится. А свёкор уже примерялся как вместо доборов какие-то планки надо прибить и не мучиться. Короче говоря еле сдержалась. Вопросов нет, просто высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анна
он с вами будет жить теперь пожизненно?!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
он с вами будет жить теперь пожизненно?!
СсылкаПожаловаться
Он вообще не будет с нами жить.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще не будет с нами жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не обращайте внимания на родственника в коричневом одеянии ) есть просто люди такие - смотрите на это сквозь пальцы - они иного языка не ведают, он приехал-уехал - а жить вам, улыбайтесь и берегите нервы!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
тогда не обращайте внимания на родственника в коричневом одеянии ) есть просто люди такие - смотрите на это сквозь пальцы - они иного языка не ведают, он приехал-уехал - а жить вам, улыбайтесь и берегите нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше улыбалась. А теперь уже не хватает нервов. Он вечно норовит что то скотчем примотать.
Avrora
Оранжевые тапки действуют на неустойчивую психику))
ТенериFе
они все такие, у меня такой же...забейте...а вот то что тапки не одел плохо - не уважает!
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
они все такие, у меня такой же...забейте...а вот то что тапки не одел плохо - не уважает!
СсылкаПожаловаться
Это тапки мужа. Пришлось дать ему серые.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Это тапки мужа. Пришлось дать ему серые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти цвета как-то связаны с вашей жизнью? почему именно рыжие и серые ?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
эти цвета как-то связаны с вашей жизнью? почему именно рыжие и серые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не пойму. Почему серые он обул, а оранжевые нет. Что за детский сад?
ВИШНЯ
а вот у меня есть... мнение.... твой муженек такой же будет, лет через ..дцать
и твоя сноха то же буит про твои апартаменты думоть....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а вот у меня есть... мнение.... твой муженек такой же будет, лет через ..дцать
и твоя сноха то же буит про твои апартаменты думоть....
СсылкаПожаловаться
Сноха со своими апартаментами- уже хорошо.
Оксана
ой, так все знакомо. Собака какая-то у вас страшная, кошка слишком пушистая. А зачем ребенку двуспальная кровать, с кем ему там спать, че, рук нет, зачем вам посудомойка. Лучше бы в деревню к нам сына на каникулы отправили в огороде помогать, зачем его по курортам катать. И много-много всего
AurumValentineВ ответ на Оксана
Оксана
ой, так все знакомо. Собака какая-то у вас страшная, кошка слишком пушистая. А зачем ребенку двуспальная кровать, с кем ему там спать, че, рук нет, зачем вам посудомойка. Лучше бы в деревню к нам сына на каникулы отправили в огороде помогать, зачем его по курортам катать. И много-много всего
СсылкаПожаловаться
В деревне кстати и правда полезнее по словам комаровского
ОксанаВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
В деревне кстати и правда полезнее по словам комаровского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот онЕ и пусть пашуть в огородах своих, и коровам хвосты крутят. а мы уж лучше по курортам
Lady KatyВ ответ на Оксана
Оксана
ой, так все знакомо. Собака какая-то у вас страшная, кошка слишком пушистая. А зачем ребенку двуспальная кровать, с кем ему там спать, че, рук нет, зачем вам посудомойка. Лучше бы в деревню к нам сына на каникулы отправили в огороде помогать, зачем его по курортам катать. И много-много всего
СсылкаПожаловаться
Свозила один раз ребёнка в деревню к бабушке, сразу подхватил кишечную инфекцию. Все равно в городских квартирах чище - а там туалет этот антисанитарийный, потом на обуви все в дом, от скота и навоза тоже грязь разносится, а ребёнок все время на полу. Нет у городских иммунитета к деревенской грязи
ОксанаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Свозила один раз ребёнка в деревню к бабушке, сразу подхватил кишечную инфекцию. Все равно в городских квартирах чище - а там туалет этот антисанитарийный, потом на обуви все в дом, от скота и навоза тоже грязь разносится, а ребёнок все время на полу. Нет у городских иммунитета к деревенской грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и никогда против не была. Там деревня цивилизованная со всеми удобствами. Просто у свекров есть более "родные" внуки (дети дочери), живущие под боком. Да и пашут все на работах, потом в огородах. Кто ж будет нашим-то городским заниматься.
Светлана)))
Сдержалась и правильно сделала. В таких случаях надо говорить "да-да-да" и делать по-своему. А тапки в чужих домах я никогда не надеваю.. Потому как везде грибок. Кстати, это считается дурным тоном - предлагать разуваться.. Но я, когда предлагают тапки, в которых до меня все гости ходили, просто разуваюсь и иду босиком.)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сдержалась и правильно сделала. В таких случаях надо говорить "да-да-да" и делать по-своему. А тапки в чужих домах я никогда не надеваю.. Потому как везде грибок. Кстати, это считается дурным тоном - предлагать разуваться.. Но я, когда предлагают тапки, в которых до меня все гости ходили, просто разуваюсь и иду босиком.)))
СсылкаПожаловаться
Так оранжевые как раз были абсолютно чистые. Из стирки. А он обул серые ношеные. Оранжевые ни в какую.
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
Так оранжевые как раз были абсолютно чистые. Из стирки. А он обул серые ношеные. Оранжевые ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз для свёкра купите тапки мужских расцветок:-) :-)
Елена КрыловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сдержалась и правильно сделала. В таких случаях надо говорить "да-да-да" и делать по-своему. А тапки в чужих домах я никогда не надеваю.. Потому как везде грибок. Кстати, это считается дурным тоном - предлагать разуваться.. Но я, когда предлагают тапки, в которых до меня все гости ходили, просто разуваюсь и иду босиком.)))
СсылкаПожаловаться
Дурным тоном считается в уличной обуви проходить в квартиру.
Клавдия Плаксина
Родственники, которые меня не любят, тактично поступили - посмотрели мою новую квартиру без меня, когда меня не было дома.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Родственники, которые меня не любят, тактично поступили - посмотрели мою новую квартиру без меня, когда меня не было дома.
СсылкаПожаловаться
А незачем таким родственникам вообще показывать квартиру.
Night Fury
Как же хорошо быть незамужней....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как же хорошо быть незамужней....
СсылкаПожаловаться
Ниче! Будет и на вашей улице " праздник"!
Night FuryВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ниче! Будет и на вашей улице " праздник"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды был, больше я на такое не поведусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем