Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Жить надо по средствам, а не как вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Послушайте. Вы даете им эти средства. Они и живут, можно сказать - по средствам. Не будет денег .. жить иначе станут.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он точно не знает. Но свекровь знает. Тоже не понимаю её. Они проедают все накопления, которые были пока она работала. В прошлом году здоровье пошатнулось и всё. Сейчас приход денег - 2 пенсии - 28тыс. А кушают так, будто по 50тыс получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть они кушать сколько хотят за СВОИ деньги а невестка не довольна что ли??? да уж что только не прочитаешь на форуме, а главное сейчас начнут опять все писать ой какие гады свекры смеют жрать .....
КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
То есть они кушать сколько хотят за СВОИ деньги а невестка не довольна что ли??? да уж что только не прочитаешь на форуме, а главное сейчас начнут опять все писать ой какие гады свекры смеют жрать .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невестка с мужем им дают 25тыс. ежемесячно, читайте дальше, автор говорила
Лариса В ответ на Кошка
Кошка
Невестка с мужем им дают 25тыс. ежемесячно, читайте дальше, автор говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну во первых не верю в такое .... ну только если сын богатый очень и выделяет им эту сумма как 2 копейки для него, у молодой семьи в маленьким доходом такую сумму никто никогда не даст...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
То есть они кушать сколько хотят за СВОИ деньги а невестка не довольна что ли??? да уж что только не прочитаешь на форуме, а главное сейчас начнут опять все писать ой какие гады свекры смеют жрать .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вы хоть ради приличия прочитайте ответы, прежде чем свои умные выводы строчить. Вот свёкр такой же...он больше всех всё знает. Он самый образованный, а мы просто покурить вышли.
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А зачем ему тема, он это ей в лицо с удовольствием говорит
АнонимВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Досвидос
Окси
Ну это отец вашего супруга. И заботится о нем его обязанность.
Секр правильно говорит
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Ну это отец вашего супруга. И заботится о нем его обязанность.
Секр правильно говорит
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что отец. Ничего правильного в его словах нет.
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Ну это отец вашего супруга. И заботится о нем его обязанность.
Секр правильно говорит
СсылкаПожаловаться
Окститесь
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Окститесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окстись значит покрестись, вернись к вере
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Окстись значит покрестись, вернись к вере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе. Слово схоже с вашим ником )))
Вот и говорю вам, креститесь.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе. Слово схоже с вашим ником )))
Вот и говорю вам, креститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вам б не помешало
Упрекать родную куском хлебк- креста на вас нет
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Вот это вам б не помешало
Упрекать родную куском хлебк- креста на вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешная вы такая :). Если бы куском, а то едой на целый батальон.
СюзеренВ ответ на Окси
Окси
Вот это вам б не помешало
Упрекать родную куском хлебк- креста на вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ей там родня? я б мужу быстро на вид поставила деньги разбазаривать
АлександраВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
кто ей там родня? я б мужу быстро на вид поставила деньги разбазаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлой теме про развод, вы, гражданочка, больше всех вопили, что мужу ни упрёка, ни совета. Мол, казарменный домострой ни у нас. А тут вон оно как!
СюзеренВ ответ на Александра
Александра
В прошлой теме про развод, вы, гражданочка, больше всех вопили, что мужу ни упрёка, ни совета. Мол, казарменный домострой ни у нас. А тут вон оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а речь шла о каких с раных тарелках непомытых а тут деньжищи
соображай сама деньги из семьи не уходят на прожорливых свекров и точка
СюзеренВ ответ на Александра
Александра
В прошлой теме про развод, вы, гражданочка, больше всех вопили, что мужу ни упрёка, ни совета. Мол, казарменный домострой ни у нас. А тут вон оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да никаких упреков и тем более советов я не даю и замечания не делаю..зачем? просто приказ
АлександраВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
и да никаких упреков и тем более советов я не даю и замечания не делаю..зачем? просто приказ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы относитесь к типу "Фантазерка форумная, обыкновеннная" :). Приказывает она... ни упрёка, ни совета, язык в ж...засунула и молчком. А то вдруг от любимого прилетит? Да?
СюзеренВ ответ на Александра
Александра
Да вы относитесь к типу "Фантазерка форумная, обыкновеннная" :). Приказывает она... ни упрёка, ни совета, язык в ж...засунула и молчком. А то вдруг от любимого прилетит? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага ты с себя портрет списала.. поверю так и быть
не мечтай даже не всем как тебе полируют личико гыгыг
АлександраВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ага ты с себя портрет списала.. поверю так и быть
не мечтай даже не всем как тебе полируют личико гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне даже представить сложно, что там у вас за гопниковская семья, позиционируемвя в соседней ветке, как образцовая :)
простите, а что на вашем гопниковском сленге означает "полировать"!? О_о. а то в русском языке означает "натирая, придавать блестящий вид"
СюзеренВ ответ на Александра
Александра
Мне даже представить сложно, что там у вас за гопниковская семья, позиционируемвя в соседней ветке, как образцовая :)
простите, а что на вашем гопниковском сленге означает "полировать"!? О_о. а то в русском языке означает "натирая, придавать блестящий вид"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо представлять с двумя извилинами это сложно, а разве синячки на физии не блестят полировкой? иди в зеркальце взгляни
АлександраВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
не надо представлять с двумя извилинами это сложно, а разве синячки на физии не блестят полировкой? иди в зеркальце взгляни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас богатые ассоциации, видимо, приобретённые на собственном опыте. Я даже представлять не хочу, как у вас там синяки блестят.
К счастью, ни кто из моего окружения (в том числе и я), не является жертвой домашнего насилия.
СюзеренВ ответ на Александра
Александра
Мне даже представить сложно, что там у вас за гопниковская семья, позиционируемвя в соседней ветке, как образцовая :)
простите, а что на вашем гопниковском сленге означает "полировать"!? О_о. а то в русском языке означает "натирая, придавать блестящий вид"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если для тебя семья где не принято делать замечаний друг друг и выедать моцк не является образцовой то тогда я пас , иди скандаль дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем