Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как его не разнесёт-то?! А нельзя отдельно от них питаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы и питаемся отдельно. Просто муж им помогает. Есть еще один брат (проблемный) не работает толком, а ест как его отец. Он уже как шифонер, по 115кг при росте 178см.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и питаемся отдельно. Просто муж им помогает. Есть еще один брат (проблемный) не работает толком, а ест как его отец. Он уже как шифонер, по 115кг при росте 178см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...Родня!
Лариса В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да...Родня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой слушайте ну что вы прям, родня куда там, очередной невестки не нравится что то.. живут на их территории и сидит осуждает сколько они жрут.. совсем уже с головой у людей проблемы....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ой слушайте ну что вы прям, родня куда там, очередной невестки не нравится что то.. живут на их территории и сидит осуждает сколько они жрут.. совсем уже с головой у людей проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больная фантазия
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Больная фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тема разве моя? вы создаете темы мы обсуждаем? или что надо дружно хлопать в ладошки автору?
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
ой слушайте ну что вы прям, родня куда там, очередной невестки не нравится что то.. живут на их территории и сидит осуждает сколько они жрут.. совсем уже с головой у людей проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Живут отдельно. Читайте перед советами внимательней.
Лариса В ответ на Александра
Александра
Живут отдельно. Читайте перед советами внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно живут отдельно, но то что он жрет как свинья каждые два часа ее заботит больше всего на свете.......
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
конечно живут отдельно, но то что он жрет как свинья каждые два часа ее заботит больше всего на свете.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю, что сумма 25 тысяч в месяц из их семейного кармана, дают ей право рассуждать, куда они их тратят.
Лариса В ответ на Александра
Александра
Я считаю, что сумма 25 тысяч в месяц из их семейного кармана, дают ей право рассуждать, куда они их тратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я считаю это другая тема и решать ее надо с мужем а не кричать о том сколько кто жрет.. пусть запретит мужу давать столько родителям можно подумать это так сложно сделать...
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
а я считаю это другая тема и решать ее надо с мужем а не кричать о том сколько кто жрет.. пусть запретит мужу давать столько родителям можно подумать это так сложно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так тут все темы такие...слишком "жизненные" и откровенные...)
Лариса В ответ на Александра
Александра
Так тут все темы такие...слишком "жизненные" и откровенные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так она знала в какую семью замуж выходит, муж же сказал ей так было всегда, а переделывать другую семью ей право никто не давал ...ей надо думать о наследственности а то муж начнет так же себя вести на старости лет вот это будет проблема., а если она мазохистка и ей доставляет удовольствие каждые выходные вступать с поры с противным ей человеком так кто виноват то?
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
так она знала в какую семью замуж выходит, муж же сказал ей так было всегда, а переделывать другую семью ей право никто не давал ...ей надо думать о наследственности а то муж начнет так же себя вести на старости лет вот это будет проблема., а если она мазохистка и ей доставляет удовольствие каждые выходные вступать с поры с противным ей человеком так кто виноват то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому и не отпускает мужа одного к родителям, боится дурного влияния, ездит с ним и страдает...
И замуж она же не вчера вышла, а успела на квартиру накопить - знает, как деньги даются, и как нужно планировать между "пожрать" и "куча других расходов". А у свекров эти понятия начисто отсутствуют... Но если они содержат еще и такого же, "не любящего поесть" безработного сына, то понятно, что это прорва.
Лариса В ответ на Александра
Александра
Потому и не отпускает мужа одного к родителям, боится дурного влияния, ездит с ним и страдает...
И замуж она же не вчера вышла, а успела на квартиру накопить - знает, как деньги даются, и как нужно планировать между "пожрать" и "куча других расходов". А у свекров эти понятия начисто отсутствуют... Но если они содержат еще и такого же, "не любящего поесть" безработного сына, то понятно, что это прорва.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит вы считаете что у невестки есть все основания указывать свекрам как жить так как она умней а они всю жизнь прожили а вот дальше без советов сколько жрать и как жить они уже не смогут полноценно жить?)) Вы сами поняли что сказали)) просто переверните ситуацию наоборот приходит свекровь в дом невестки и дает ей указание сколько денег тратить куда тратить и сколько жрать )))
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
значит вы считаете что у невестки есть все основания указывать свекрам как жить так как она умней а они всю жизнь прожили а вот дальше без советов сколько жрать и как жить они уже не смогут полноценно жить?)) Вы сами поняли что сказали)) просто переверните ситуацию наоборот приходит свекровь в дом невестки и дает ей указание сколько денег тратить куда тратить и сколько жрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я всегда перед тем, как сказать, а тем более, написать понимаю и думаю...)
Ответила уже вам, что поскольку из ее семьи ежемесячно утекает 25 тысяч, ДА. имеет право рассуждать на эту тему ( про УКАЗЫВАТЬ ничего не было сказано - она изложила здесь очередную ТЕМУ и все) ИМХО.
Лариса В ответ на Александра
Александра
Я всегда перед тем, как сказать, а тем более, написать понимаю и думаю...)
Ответила уже вам, что поскольку из ее семьи ежемесячно утекает 25 тысяч, ДА. имеет право рассуждать на эту тему ( про УКАЗЫВАТЬ ничего не было сказано - она изложила здесь очередную ТЕМУ и все) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
про 25 тыс я уже писала Вам это решение только с мужем, но даже если там сын дает то это же не дает право кричать что он жрет как свинья..Знаете вспомнила историю моей сотрудницы, к ней в гости сын приехал с невесткой и за ужином невестка попросила добавки еще одну котлетку, она так искренне возмущалась что выбрал в жены прорву не прокормишь...было противно слушать тут женщину... правда у каждого своя.
Инна ДерюгинаВ ответ на Лариса
Лариса
значит вы считаете что у невестки есть все основания указывать свекрам как жить так как она умней а они всю жизнь прожили а вот дальше без советов сколько жрать и как жить они уже не смогут полноценно жить?)) Вы сами поняли что сказали)) просто переверните ситуацию наоборот приходит свекровь в дом невестки и дает ей указание сколько денег тратить куда тратить и сколько жрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна с Вами.Неужели в мой дом придет сноха и будет мне указывать, сколько мне съесть? Да еще и куском попрекать, если ,не дай бог, сын мне денежку даст!
Лариса В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Согласна с Вами.Неужели в мой дом придет сноха и будет мне указывать, сколько мне съесть? Да еще и куском попрекать, если ,не дай бог, сын мне денежку даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот у многих получается так, а когда взрослые дети без помощи прожить не могут так многие тут же на форуме кричать родители обязаны дать квартиру машину помогать так так молодым трудно, в одной теме помню жаловалась одна молодая мама что свекровь дает всего по 10 тыс в месяц а как на эти деньги мол прожить, так многие на полном серьёзе писали пусть и ваши дают по 10 тыч так и протяните и мало кто написал а работать не пробовали.. там кстати детям было 6 и 8 лет а она дома сидит а муж один с трудом тянет всех.. так виноваты были все и свекровь и родители что мало дают...автору данной темы конечно жалко 25 тыс кто бы спорил, но это проблема ее мужа и не его родителей, с ним решать вопрос надо и не гундеть как они достали жрать в три горла...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну вот у многих получается так, а когда взрослые дети без помощи прожить не могут так многие тут же на форуме кричать родители обязаны дать квартиру машину помогать так так молодым трудно, в одной теме помню жаловалась одна молодая мама что свекровь дает всего по 10 тыс в месяц а как на эти деньги мол прожить, так многие на полном серьёзе писали пусть и ваши дают по 10 тыч так и протяните и мало кто написал а работать не пробовали.. там кстати детям было 6 и 8 лет а она дома сидит а муж один с трудом тянет всех.. так виноваты были все и свекровь и родители что мало дают...автору данной темы конечно жалко 25 тыс кто бы спорил, но это проблема ее мужа и не его родителей, с ним решать вопрос надо и не гундеть как они достали жрать в три горла...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ненормальная, прочитай тему еще раз. Там было начало про другое. Но ты вывернула, как тебе то удобно. Но что еще ждать от вечно злобной Лео?
Инна ДерюгинаВ ответ на Лариса
Лариса
ну вот у многих получается так, а когда взрослые дети без помощи прожить не могут так многие тут же на форуме кричать родители обязаны дать квартиру машину помогать так так молодым трудно, в одной теме помню жаловалась одна молодая мама что свекровь дает всего по 10 тыс в месяц а как на эти деньги мол прожить, так многие на полном серьёзе писали пусть и ваши дают по 10 тыч так и протяните и мало кто написал а работать не пробовали.. там кстати детям было 6 и 8 лет а она дома сидит а муж один с трудом тянет всех.. так виноваты были все и свекровь и родители что мало дают...автору данной темы конечно жалко 25 тыс кто бы спорил, но это проблема ее мужа и не его родителей, с ним решать вопрос надо и не гундеть как они достали жрать в три горла...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Помню эту тему.)))
Лариса В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Помню эту тему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Двуличный форум всегда был...
Инна ДерюгинаВ ответ на Лариса
Лариса
Двуличный форум всегда был...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Часто читаю Ваши комментарии, во многом соглашаюсь.
Лариса В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Часто читаю Ваши комментарии, во многом соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а аноним вечно палится на мне) ее уже просчитать можно после оскорблений в мой адрес я сразу понимаю кто очередную утку запустил на форум...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а аноним вечно палится на мне) ее уже просчитать можно после оскорблений в мой адрес я сразу понимаю кто очередную утку запустил на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты устанешь гадать кто я. Это тебе всё время, кажется, что все сочиняют, все авторы сволота раз пишут и жалуются. С тобой всегда и всё ясно. Ты ничего нового не представляешь из себя.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ты устанешь гадать кто я. Это тебе всё время, кажется, что все сочиняют, все авторы сволота раз пишут и жалуются. С тобой всегда и всё ясно. Ты ничего нового не представляешь из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да нужна ты мне сто лет в обед гадать кто ты там есть))) ты зато у нас каждый день что то новое из себя представляешь)) уймись уже и так понятно все с тобой, вычислить все твои дурацкие темы как два пальца об...)) сочиняй дальше))
Галина)))В ответ на Александра
Александра
Потому и не отпускает мужа одного к родителям, боится дурного влияния, ездит с ним и страдает...
И замуж она же не вчера вышла, а успела на квартиру накопить - знает, как деньги даются, и как нужно планировать между "пожрать" и "куча других расходов". А у свекров эти понятия начисто отсутствуют... Но если они содержат еще и такого же, "не любящего поесть" безработного сына, то понятно, что это прорва.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ведь как-то родители дожили до этих лет без мнения снохи и,наверно,не всегда муж автора давал им деньги,обходились своими.По-моему,лучше вообще не давать деньги,чем контролировать их трату и считать съеденные куски.Почему не помогают и его и её родителям,если они на пенсии?Может,доход мужа значительно больше чем жены и он считает что вправе помогать только своим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем