Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Так ведь как-то родители дожили до этих лет без мнения снохи и,наверно,не всегда муж автора давал им деньги,обходились своими.По-моему,лучше вообще не давать деньги,чем контролировать их трату и считать съеденные куски.Почему не помогают и его и её родителям,если они на пенсии?Может,доход мужа значительно больше чем жены и он считает что вправе помогать только своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жили конечно, муж не всегда зарабатывал по 100тыс.руб. Надо вернуть ему зарплату в 35тысяс и он сразу вернется на землю.
Мои заработки намного больше, зачем вы все что-то додумываете? Суть вопроса, вообще, не в деньгах. Суть темы в самом первом посте, но все нашли подводные камни и увели разговоры про мою зависть, что ли, и злобу.
Наталья НегодоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ест он всю свою пенсию и своей жены, а также муж дает. Но проедать по 60тыс/мес -это беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Ваш свекор "...ест...всю свою пенсию и своей жены, а также муж дает." А насчет того, что "...проедать по 60тыс/мес -это беспредел..." не Вам судить. Если жаба душит, что муж своим родителям-пенсионерам от вашего семейного бюджета деньги отрывает, то так и скажите! И не надо жаловаться на стариковские нравоучения свекра.
Наталья НегодоваВ ответ на Наталья Негодова
Наталья Негодова
Автор, Ваш свекор "...ест...всю свою пенсию и своей жены, а также муж дает." А насчет того, что "...проедать по 60тыс/мес -это беспредел..." не Вам судить. Если жаба душит, что муж своим родителям-пенсионерам от вашего семейного бюджета деньги отрывает, то так и скажите! И не надо жаловаться на стариковские нравоучения свекра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, с мужем Вам сильно повезло! Добрый и порядочный человек Жаль, мужу Вашему не повезло с женой...
АнонимВ ответ на Наталья Негодова
Наталья Негодова
Кстати, с мужем Вам сильно повезло! Добрый и порядочный человек Жаль, мужу Вашему не повезло с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашему с вами точно не повезло. Дура дурой
Наталья НегодоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вашему с вами точно не повезло. Дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Другого ответа я от Вас и не ожидала!
АнонимВ ответ на Наталья Негодова
Наталья Негодова
Автор, Ваш свекор "...ест...всю свою пенсию и своей жены, а также муж дает." А насчет того, что "...проедать по 60тыс/мес -это беспредел..." не Вам судить. Если жаба душит, что муж своим родителям-пенсионерам от вашего семейного бюджета деньги отрывает, то так и скажите! И не надо жаловаться на стариковские нравоучения свекра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама разберусь, что правильно, а что нет. Желаю вашим детям такого вот свёкра или родственника.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть. Не знаю, как его культурно осадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы его должны осаживать? Едят они на свои, в Ваш карман, как я поняла,не лезут.
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
А почему Вы его должны осаживать? Едят они на свои, в Ваш карман, как я поняла,не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ответы, тогда поймете правильно.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте ответы, тогда поймете правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам своих денег, а не их здоровья жалко? Так и скажите.Жалко, что помощь от сына родители используют по своему усмотрению.
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Так Вам своих денег, а не их здоровья жалко? Так и скажите.Жалко, что помощь от сына родители используют по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их здоровье напрямую зависит от количества съедаемого. Они жирные и это не оскорбление. Высокое давление, варикозное расширение вен (просто ах!), мало двигаются. А если завтра, что случись? Кто за ними ухаживать будет??
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Их здоровье напрямую зависит от количества съедаемого. Они жирные и это не оскорбление. Высокое давление, варикозное расширение вен (просто ах!), мало двигаются. А если завтра, что случись? Кто за ними ухаживать будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, все мы смертны.А ухаживать будет тот, у кого будет материальная заинтересованность или душевная потребность.У Вас душевной потребности точно не будет. А насколько велика материальная заинтересованность? Может, не стоит все это Вашего здоровья?Подумайте и взвесьте все спокойно.
СюзеренВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
К сожалению, все мы смертны.А ухаживать будет тот, у кого будет материальная заинтересованность или душевная потребность.У Вас душевной потребности точно не будет. А насколько велика материальная заинтересованность? Может, не стоит все это Вашего здоровья?Подумайте и взвесьте все спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого ж она есть такая душевная потребность то?
Инна ДерюгинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
у кого ж она есть такая душевная потребность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла, что у Вас ее нет.
СюзеренВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Я поняла, что у Вас ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однозначно у меня нет потребности ухаживать за чужими людьми кто б за мной поухаживал бы гыгыггы
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
К сожалению, все мы смертны.А ухаживать будет тот, у кого будет материальная заинтересованность или душевная потребность.У Вас душевной потребности точно не будет. А насколько велика материальная заинтересованность? Может, не стоит все это Вашего здоровья?Подумайте и взвесьте все спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, бросьте. У них есть второй сын (31год). В году 2 месяца работает. Он точно ухаживать не будет. Значит опять всё на старшего сына (мужа).
Нет у меня желания про душу вести в мире денег. Надо головой думать, а не желудком, но прикрывать это красивыми словами.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Их здоровье напрямую зависит от количества съедаемого. Они жирные и это не оскорбление. Высокое давление, варикозное расширение вен (просто ах!), мало двигаются. А если завтра, что случись? Кто за ними ухаживать будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто кто сыны вон есть а ты тут не при делах
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
кто кто сыны вон есть а ты тут не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А много примеров, чтобы сыновья ухаживали за родителями? Я сколько знаю, вечно женщины вкалывают. В нашем случае, опять деньги будет уходить из нашей семьи.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
А много примеров, чтобы сыновья ухаживали за родителями? Я сколько знаю, вечно женщины вкалывают. В нашем случае, опять деньги будет уходить из нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин ну дуры гробят свою жизнь а я б лучше б развелась чем за мерзкими стариками чужими причем ухаживать тьфу
Инна ДерюгинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
блин ну дуры гробят свою жизнь а я б лучше б развелась чем за мерзкими стариками чужими причем ухаживать тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы всегда будете молодой,здоровой и красивой?
СюзеренВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вы всегда будете молодой,здоровой и красивой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотелось бы но увы нет и что и з этого следует?
да за мной никто не захочет ухаживать я поняла уже это а вдруг я помру раньше чем стану огурцом то? а?вдруг повезет?
Инна ДерюгинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
хотелось бы но увы нет и что и з этого следует?
да за мной никто не захочет ухаживать я поняла уже это а вдруг я помру раньше чем стану огурцом то? а?вдруг повезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему Вы не можете предположить, что свёкры автора умрут раньше,чем "станут огурцами"?Вы только для себя такое везенье допускаете?
СюзеренВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
А почему Вы не можете предположить, что свёкры автора умрут раньше,чем "станут огурцами"?Вы только для себя такое везенье допускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык я это и предполагаю мож автору то повезет, а она боитцца что нет, из вредности не помрут)))
Инна ДерюгинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
дык я это и предполагаю мож автору то повезет, а она боитцца что нет, из вредности не помрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я думаю,зря она нервы себе и мужу мотает!
СюзеренВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вот и я думаю,зря она нервы себе и мужу мотает!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно зря, просто денег не давать и не ходить туда и проблема ее решена
Инна ДерюгинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
конечно зря, просто денег не давать и не ходить туда и проблема ее решена
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не-не-не! Как это - денег не давать?!Родители - святое!Не ходить - это правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем