Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Тогда не обьясняйте, раз бесполезно. Просто давайте продуктами. Если муж против, подсчитайте вместе с ним, сколько денег может уйти на реанимацию и восстановление, и это еще выжить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто ничего не считает. Живут одним днем, я ж говорю. А я как раз забегаю вперед: не дай Бог завтра слягут, и это будет на мне? Я не хочу, а в этом случае няньки обойдутся в разы дороже.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про здоровье лучше не заводить темы. Там начинается истерика: какое тебе дело до моего здоровья??? Ты кто такая?? У меня жена есть, а ты мне не говори что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так поистерите, что либо продукты, либо никак, деньгами не дадим и обсудите это с мужем, только спокойно
Не самая веселая Ангелина
ну так поистерите, что либо продукты, либо никак, деньгами не дадим и обсудите это с мужем, только спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужу много раз говорила. Но это его родители, вроде как нельзя так. Я пытаюсь мужу объяснить, что жить должны по средствам, а не как раньше.
Он говорит, что не может донести до матери это. Она продолжает тратить по 50-60тыс/мес
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу много раз говорила. Но это его родители, вроде как нельзя так. Я пытаюсь мужу объяснить, что жить должны по средствам, а не как раньше.
Он говорит, что не может донести до матери это. Она продолжает тратить по 50-60тыс/мес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их деньги без постоянного дохода рано или поздно закончатся. Угадайте, кто резко станет должен гораздо больше? Так что пусть уже начинают привыкать к натуральной помощи, а не к ежемесячным пополнениям счета
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Их деньги без постоянного дохода рано или поздно закончатся. Угадайте, кто резко станет должен гораздо больше? Так что пусть уже начинают привыкать к натуральной помощи, а не к ежемесячным пополнениям счета
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-то это понимаю, а свекры продолдают жить по энерции: едим сколько влезет, живём одним днем.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то это понимаю, а свекры продолдают жить по энерции: едим сколько влезет, живём одним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваша проблема разве? Пока жареный петух не клюнет, обьяснять бесполезно.
Собственно, вы можете только игнорировать неприемлимые высказывания (да и кто вас заставляет слушать его бред?) и заменить денежную помощь продуктовой. Все.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Это ваша проблема разве? Пока жареный петух не клюнет, обьяснять бесполезно.
Собственно, вы можете только игнорировать неприемлимые высказывания (да и кто вас заставляет слушать его бред?) и заменить денежную помощь продуктовой. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу убедить мужа, все твердолобы. Дает деньгами.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу убедить мужа, все твердолобы. Дает деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас общий бюджет? Отдавайте тогда и своим такую же сумму, или просто откладывайте, потом подарите что-то хорошее.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
У вас общий бюджет? Отдавайте тогда и своим такую же сумму, или просто откладывайте, потом подарите что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Общий, да. Мне мои помогать всё пытаются, а деньги не берут ни в какую.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Общий, да. Мне мои помогать всё пытаются, а деньги не берут ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Откладывайте, значит. Вряд ли вашему мужу это понравится, но и возразить не сможет, своим же дает, другие варианты рассматривать не хочет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Общий, да. Мне мои помогать всё пытаются, а деньги не берут ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы договоритесь с мамой, что они должны вам подыграть, брать деньги и пусть складывают у себя,тогда может ваш муж задумается.
Не самая веселая Ангелина
а вы договоритесь с мамой, что они должны вам подыграть, брать деньги и пусть складывают у себя,тогда может ваш муж задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело в том, что нужды откладывать нет. Хорошо зарабатываем. Потому муж спокойно по 25тыс отдает.
Не задумается, если зарплата не упадет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Согласна. Я и коплю всё, что зарабатываем. Никто не застрахован от завтрашнего дня.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Их деньги без постоянного дохода рано или поздно закончатся. Угадайте, кто резко станет должен гораздо больше? Так что пусть уже начинают привыкать к натуральной помощи, а не к ежемесячным пополнениям счета
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тоже говорила. Бесполезно.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Чавкает везде, независимо от проживания.
Устав свой не ношу в чужой монастырь, но и уход наших семейных денег в 25тыс/мес очень жирно будет.
Живу в своей (мною купленной) квартире, потому что научилась с детства экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему с мужем не обсудите вопрос отъема денег из семьи?Квартира вами одной куплена как я понимаю,без участия мужа?Помощь,по-моему,очень существенная,но муж-то не считает это *очень жирно* иначе давал бы меньше.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А почему с мужем не обсудите вопрос отъема денег из семьи?Квартира вами одной куплена как я понимаю,без участия мужа?Помощь,по-моему,очень существенная,но муж-то не считает это *очень жирно* иначе давал бы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорили много раз, а воз и ныне там. Дело даже не в деньгах, а в идиотских разговорах свекра.
Абсолютное Зло
Да пусть кушает на здоровье. Может хочет обожраться и помереть молодым
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да пусть кушает на здоровье. Может хочет обожраться и помереть молодым
СсылкаПожаловаться
Может, только он мне под кожу лезет со своими глупыми заявлениями
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Может, только он мне под кожу лезет со своими глупыми заявлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропускайте мимо ушей.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пропускайте мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу больше. Реально бесит он меня.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, только он мне под кожу лезет со своими глупыми заявлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю Вы ездите к ним( т.е. на их территорию) и не можете перетерпеть?Ограничьте общение с ними(можно мужа с ребенком туда отправить, а самой отдохнуть и собой заняться и не нервничать из - за старых людей).
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Раз в неделю Вы ездите к ним( т.е. на их территорию) и не можете перетерпеть?Ограничьте общение с ними(можно мужа с ребенком туда отправить, а самой отдохнуть и собой заняться и не нервничать из - за старых людей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, просто свёкр сам начинает. Он такой болтолог, безоставочно ведет умные бесебы. Во всём и всех видит зло. Я прекрасно знаю, чем всё заканчивается, но мне надоело слушать бред. Стала отвечать.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто свёкр сам начинает. Он такой болтолог, безоставочно ведет умные бесебы. Во всём и всех видит зло. Я прекрасно знаю, чем всё заканчивается, но мне надоело слушать бред. Стала отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуацию не измените, а отношения испортите.Думайте, что лучше.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто свёкр сам начинает. Он такой болтолог, безоставочно ведет умные бесебы. Во всём и всех видит зло. Я прекрасно знаю, чем всё заканчивается, но мне надоело слушать бред. Стала отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой типок людей - позерство вкупе с вампиризмом, на самом деле меня просто тошнит от таких людей и видя как меняется мое лицо такие люди меня сами избегают. А слушать их и давать им деньги - это делать себе только хуже. Мне Вас не понять, если Вы сами заработали на квартиру себе то почему муж сливает деньги, где его вклад и почему Вы не можете поставить точку в этой истории? Что за домострой? Кто везет на том и ездят, делайте выводы....
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем