Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Кошка
Посмейтесь и забейте. Вряд ли его мнение для вас много значит. Подобных лицемеров полным полно, да и черт с ними.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Посмейтесь и забейте. Вряд ли его мнение для вас много значит. Подобных лицемеров полным полно, да и черт с ними.
СсылкаПожаловаться
Просто эта тема у нас сто раз проскакивала. Он сам начинает. Болтолог еще тот
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто эта тема у нас сто раз проскакивала. Он сам начинает. Болтолог еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, в таких случаях я говорю "У каждого есть право на свое мнение, у нас они расходятся. Я свое не навязываю, и мне навязывать не надо" С первого раза мало кто понимает, но если постоянно не вестись на "дискуссии", то отстают. Также можно почаще повторять эту фразу, чтоб дошло, и после нее молчать и/или разворачиваться и уходить.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Хм, в таких случаях я говорю "У каждого есть право на свое мнение, у нас они расходятся. Я свое не навязываю, и мне навязывать не надо" С первого раза мало кто понимает, но если постоянно не вестись на "дискуссии", то отстают. Также можно почаще повторять эту фразу, чтоб дошло, и после нее молчать и/или разворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, видимо, забывает, а на самом деле просто любит одно и тоже (наболевшее) "пережевывать". Меня это раздражает уже.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он, видимо, забывает, а на самом деле просто любит одно и тоже (наболевшее) "пережевывать". Меня это раздражает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так повторяйте, чтоб не забывал да с едой покрепче усваивал:)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Он, видимо, забывает, а на самом деле просто любит одно и тоже (наболевшее) "пережевывать". Меня это раздражает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого вас энергию сосет, не ведитесь.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Просто эта тема у нас сто раз проскакивала. Он сам начинает. Болтолог еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да )) Так и скажите в ответ, мол.. "то-то ты дядя, святым духом и сыт" )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да )) Так и скажите в ответ, мол.. "то-то ты дядя, святым духом и сыт" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да говорила много раз, чтоб попробовал святым духом и духовностью питаться. Его не убедишь. Толстолоб.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорила много раз, чтоб попробовал святым духом и духовностью питаться. Его не убедишь. Толстолоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он не придает значение тому, сколько на продукты уходит. Это, как само собой разумеющееся и к деньгам отношения не имеет.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто он не придает значение тому, сколько на продукты уходит. Это, как само собой разумеющееся и к деньгам отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он точно не знает. Но свекровь знает. Тоже не понимаю её. Они проедают все накопления, которые были пока она работала. В прошлом году здоровье пошатнулось и всё. Сейчас приход денег - 2 пенсии - 28тыс. А кушают так, будто по 50тыс получают.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Он точно не знает. Но свекровь знает. Тоже не понимаю её. Они проедают все накопления, которые были пока она работала. В прошлом году здоровье пошатнулось и всё. Сейчас приход денег - 2 пенсии - 28тыс. А кушают так, будто по 50тыс получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все вместе живете?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, отдельно, но иногда приезжаем на выходные с ночевкой. С внуком хотят общаться.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, отдельно, но иногда приезжаем на выходные с ночевкой. С внуком хотят общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А.. ну, тогда пусть едят, сколько влезет. Это их дело и их деньги)
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. ну, тогда пусть едят, сколько влезет. Это их дело и их деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой муж даёт матери по 25тыс/мес
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж даёт матери по 25тыс/мес
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тут сказать? Старикам нужно помогать. 25т это не 100. Не велика сумма.
Ольга ДенисоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Старикам нужно помогать. 25т это не 100. Не велика сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаю. Но не последнее же они отдают и потом голодом сидят? Значит, есть возможность. И куда старики это девают - их дело. Я так думаю.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня это тоже большая сумма, я экономила каждую копейку, пахала 10лет, чтобы себе заработать на квартиру. Цену деньгам надо знать.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это тоже большая сумма, я экономила каждую копейку, пахала 10лет, чтобы себе заработать на квартиру. Цену деньгам надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Полностью вас поддерживаю. Может,он болеет? Обычно диабетики едят часто и в три горла.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Конечно. Полностью вас поддерживаю. Может,он болеет? Обычно диабетики едят часто и в три горла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Диабета нет, но точно ожирение, венозное расширение вен (там просто вздутие сумашедшее), давление и еще кучу всего, я думаю. Это только то, что я вижу.
qanita1987В ответ на Аноним
Аноним
Диабета нет, но точно ожирение, венозное расширение вен (там просто вздутие сумашедшее), давление и еще кучу всего, я думаю. Это только то, что я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда не волнуйтесь, такой пищеглот не долго будет есть
Вера СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это тоже большая сумма, я экономила каждую копейку, пахала 10лет, чтобы себе заработать на квартиру. Цену деньгам надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты скажи этому у+сос+у : "У меня есть родичи и друзья(профессора философии),чтобы обсуждать такие темы.А твоё мнение мне не очень интересно. " Если продолжит,то "с*р+ать я хотела на твоё мнение,ты мне никто и звать тебя никак".И главное,ешь за другим столиком в столовке.
АнонимВ ответ на Вера Соколова
Вера Соколова
А ты скажи этому у+сос+у : "У меня есть родичи и друзья(профессора философии),чтобы обсуждать такие темы.А твоё мнение мне не очень интересно. " Если продолжит,то "с*р+ать я хотела на твоё мнение,ты мне никто и звать тебя никак".И главное,ешь за другим столиком в столовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да он, прямо скажем, выживший из ума. Что ни скажешь, всё об стенку горох.
Не представляю, как с такими живут годами. Убила б! :)
Садыкова СветланаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плюсуюсь
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Старикам нужно помогать. 25т это не 100. Не велика сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жить надо по средствам, а не как вздумается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем