Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр считает меня пустым местом

Свекр при рассказе другим о семье сына про вас не скажет ни слова.
был праздник. и я стала случайной свидетельницей такого разговора: свекр хвалил своих сыновей. Бахвалился перед гостями. И про моего мужа много хорошего рассказал. И стал говорить про семью сына - вот мол 2е детей у сына, сын и дочь. И дети у сына такие замечательные, и растакие хорошие, и учатся и танцуют-поют и тд и тп....
рассказ длился минут 10. а про невестку ни слова. Ни то что бы она хорошая-плохая, а просто ее не существует.
Свекр не знал, что я все это слышала. Не то чтобы я прям вот расстроилась, я сначала не обратила вообще внимания на этот разговор....а потом прокрутила в голове....
я это не к тому, что надо мне петь дифирамбы, но пару хороших слов можно было бы найти....но странно - говорить про семью сына, а про мать внуков ни слова.
вас бы такой разговор поразил?
Мы со свекрами в хороших отношениях. никаких ссор не было.

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Олеся В.
Ничего криминального не произошло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мужик просто. Не подумал, что это может обидеть.
Буг
А где тема? Ни чего не вижу, все пусто.
Elena ElenaВ ответ на Буг
Буг
А где тема? Ни чего не вижу, все пусто.
СсылкаПожаловаться
А вот и сам свекр!
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
А где тема? Ни чего не вижу, все пусто.
СсылкаПожаловаться
До разрыва сердца так доведёшь автора))
gnappetta
хуже было бы, если что-то плохое сказал!
Marina
Вам скучно живется, правда? Вы подслушиваете и переворачиваете так,чтобы самой обидеться. Он мужчина! Он сказал только то, что сказал! А вы уже дорисовали себе все, что он "имел ввиду. Подумал и не сказал"
****В ответ на Marina
Marina
Вам скучно живется, правда? Вы подслушиваете и переворачиваете так,чтобы самой обидеться. Он мужчина! Он сказал только то, что сказал! А вы уже дорисовали себе все, что он "имел ввиду. Подумал и не сказал"
СсылкаПожаловаться
ну дай людЯм постардать, ну че те жалко что ли)
MarinaВ ответ на ****
****
ну дай людЯм постардать, ну че те жалко что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не жалко.
Аленушка
мы же им чужие по крови
Elena Pomorceva
А вы что то сделали, что бы был повод вас упомянуть добрым словом?
Жужа
Да и хрен то с ним! Главное, не матюкает прелюдно и мозг не выносят.)
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Да и хрен то с ним! Главное, не матюкает прелюдно и мозг не выносят.)
СсылкаПожаловаться


Елена Маркова
А слушатели не догадались, что у сына при 2х детях еще и жена есть? По мне так вам комплимент сделали "жена мужем красна"
Светлана П
Может у него собеседник спросил про детей и внуков? Он и рассказал, про детей и внуков.
Жаба-Мордоед
Делать вам не фиг, дамочка.
JaLeNa
еще одна история из серии сама придумала - сама и обиделась
Jekaterina
Он хвалился сыном и внуками. Что непонятно? Когда станет на празднике вас разделывать под орех, мол, невестка кривая и криворукая, тогда уже можно будет обидеться.
Мария
Ппц какие все мнительные(((( ну и хрен с ним, со свекром! Какая вам вообще разница?
светлана
Подслушивать плохо,любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Василиса
правильно, он рассказывает про своих сыновей и их детей, а вы то при чем тут? вы не его дочь, ему до вас нет никакого дела.
Танечка
А я автора понимаю. Сама живу с такими людьми. Конфликтов у нас нет, но и отношения не сказать что прям ах! Таких разговоров я не слышала, но при мне недавно ситуация была неприятная. Свекр был на кухне, я домывала посуду и собиралась в комнату уходить. В это время пришел муж на кухню и он ему протягивает пакет с конфетами и говорит мол бери сколько хочешь. Я это все слышу выходя из кухни. Мне не обидно и в общем-то все равно, надо будет пойду куплю конфеты и наемся ими
, но сам факт такого показушничества прям не приятный осадок оставил. У меня родители ни когда по отношению к зятю себя так не вели и приняли как родного. А здесь лишний раз намекают что ты не просто посторонний человек, а в обще никто. Так что не переживайте и не обращайте внимания. Сил и терпения вам.
Татьяна Иванова
По ходу тётка на свёкра запала.....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
По ходу тётка на свёкра запала.....
СсылкаПожаловаться
ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем