Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 00:23, Главная форумов

Свёкр сказал второй невестке

Слава Богу, что ты у нас появилась! " 
Торжественно, стоя, при её родителях. И при мне, конечно. 
Меня терпеть не могут с первого дня. Папа мой водитель, не бизнесмен, как у той девушки. 
Как вы думаете, корректно было с его стороны? Я понимаю, цель была угодить родителям, показать, как они рады такому родству. Но мне хотелось уйти в тот момент. Убежать. Просто не быть там. Как они нашу семью пытались разрушить, а тут... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
)))
Забейте)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
вы ночная кукушка, вот и кукуйте на здоровье, а свёкр может иметь своё собственное мнение
СсылкаПожаловаться
Nati
может к вам теперь будут меньше лезть
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Некорректно. Но, судя по вашему посту, свёкр недалёкий человек.

Научитесь не тратить эмоции на таких людей.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Эти слова были сказаны ей, а не Вам. А Вы решили наоборот. В этом Ваша роковая ошибка, в эгоцентризме.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Эти слова были сказаны ей, а не Вам. А Вы решили наоборот. В этом Ваша роковая ошибка, в эгоцентризме.)))
СсылкаПожаловаться
эгоцентризм-чё за зверь??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
эгоцентризм-чё за зверь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да вот... типо крокодила.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Они рады невесте другого сына, а автор греется про соц.неравноправие)))
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
а если свекор просто лицемер?
не бить же с порога в лоб. вот и будет врать стоять
СсылкаПожаловаться
Lilit L
иногда надо забить на всё... Не слышать, не воспринимать, не обращать внимания. На всё реагировать - никаких нервов не хватит. Ну свёкор не самый умный человек на этом свете, бывает. Но нервов не стоит.
СсылкаПожаловаться
Поживем-увидим, - должны вы были подумать.Как знать, наступит ли ваш свекор на грабли дважды?. Умейте сдерживать свои эмоции!
СсылкаПожаловаться
Елена
А может это сказано в контексте что они рады что второй сын теперь не один. Не фантазируйте
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Не берите в голову. Неприятно, да собственном опыте знаю. У моего мужа брат близнец когда женился, вообще ляпнули " пусть хоть у вас будет лучше, чем у некоторых" и много значительно посмотрели в мою сторону. А у нас с мужем все неплохо было и есть, пока они не вмешивались. Так вот итог- они этого сына с другой девицей через 2 года познакомили и семья распалась. Ещё много неприятного придётся услышать от них, ну вот такие люди бывают. Главное- это ваши с мужем отношения. Думайте только о своей семье
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Свекор совершенно не обязан вас любить. А когда он эту фразу произносил, то, я уверенна, вообще не думал, что вы почувствуете и понравится вам она или нет. Просто хотел сказать приятное той невестке и ее родителям. Так что забейте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Может он очень рад,что и другой его сын теперь не один.Правильно вам говорят-не берите на свой и не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
большая ошибка воспринимать себя через призму других
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Каждое случайное слово, каждый косой взгляд принимать на свой счет - удел закомплексованных подростков. А вы уже взрослая замужняя женщина. Пора уже разбираться в людях и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
Диана
Сначала мозг выедает... итп - старшее поколение, а потом зато обязаны утки из под них выносить! Как аукнется, так и откликнется) Автор, хорошо смееться тот, кто смееться последним) Не берите в голову. На дураком же не обижаются!
СсылкаПожаловаться
Элина
свекор рад что у его сына появилась жена, а ты то там каким боком, одним словом колхозница ты и рассуждения у тебя как у обиженки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru