Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр сказал второй невестке

Слава Богу, что ты у нас появилась! " 
Торжественно, стоя, при её родителях. И при мне, конечно. 
Меня терпеть не могут с первого дня. Папа мой водитель, не бизнесмен, как у той девушки. 
Как вы думаете, корректно было с его стороны? Я понимаю, цель была угодить родителям, показать, как они рады такому родству. Но мне хотелось уйти в тот момент. Убежать. Просто не быть там. Как они нашу семью пытались разрушить, а тут... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Забейте)
Mюмзик
вы ночная кукушка, вот и кукуйте на здоровье, а свёкр может иметь своё собственное мнение
Nati
может к вам теперь будут меньше лезть
Vogue Vogue
Некорректно. Но, судя по вашему посту, свёкр недалёкий человек.

Научитесь не тратить эмоции на таких людей.
Любовь Пяткова
Эти слова были сказаны ей, а не Вам. А Вы решили наоборот. В этом Ваша роковая ошибка, в эгоцентризме.)))
Cаша ПетровВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Эти слова были сказаны ей, а не Вам. А Вы решили наоборот. В этом Ваша роковая ошибка, в эгоцентризме.)))
СсылкаПожаловаться
эгоцентризм-чё за зверь??
Любовь ПятковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
эгоцентризм-чё за зверь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот... типо крокодила.
Любовь Пяткова
Эти слова были сказаны ей, а не Вам. А Вы решили наоборот. В этом Ваша роковая ошибка, в эгоцентризме.)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Они рады невесте другого сына, а автор греется про соц.неравноправие)))
Cаша Петров
бряхня
Бет Мидлер
а если свекор просто лицемер?
не бить же с порога в лоб. вот и будет врать стоять
Lilit L
иногда надо забить на всё... Не слышать, не воспринимать, не обращать внимания. На всё реагировать - никаких нервов не хватит. Ну свёкор не самый умный человек на этом свете, бывает. Но нервов не стоит.
Елена Харчевникова
Поживем-увидим, - должны вы были подумать.Как знать, наступит ли ваш свекор на грабли дважды?. Умейте сдерживать свои эмоции!
Елена
А может это сказано в контексте что они рады что второй сын теперь не один. Не фантазируйте
Татьяна Ильиных
Не берите в голову. Неприятно, да собственном опыте знаю. У моего мужа брат близнец когда женился, вообще ляпнули " пусть хоть у вас будет лучше, чем у некоторых" и много значительно посмотрели в мою сторону. А у нас с мужем все неплохо было и есть, пока они не вмешивались. Так вот итог- они этого сына с другой девицей через 2 года познакомили и семья распалась. Ещё много неприятного придётся услышать от них, ну вот такие люди бывают. Главное- это ваши с мужем отношения. Думайте только о своей семье
Любовь Орлова
Свекор совершенно не обязан вас любить. А когда он эту фразу произносил, то, я уверенна, вообще не думал, что вы почувствуете и понравится вам она или нет. Просто хотел сказать приятное той невестке и ее родителям. Так что забейте.
Ольга
Может он очень рад,что и другой его сын теперь не один.Правильно вам говорят-не берите на свой и не обижайтесь!
Самая Меркантильная
большая ошибка воспринимать себя через призму других
Наталья Леонова
Каждое случайное слово, каждый косой взгляд принимать на свой счет - удел закомплексованных подростков. А вы уже взрослая замужняя женщина. Пора уже разбираться в людях и знать себе цену.
Диана
Сначала мозг выедает... итп - старшее поколение, а потом зато обязаны утки из под них выносить! Как аукнется, так и откликнется) Автор, хорошо смееться тот, кто смееться последним) Не берите в голову. На дураком же не обижаются!
Элина
свекор рад что у его сына появилась жена, а ты то там каким боком, одним словом колхозница ты и рассуждения у тебя как у обиженки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем