Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр сошёл с ума

Девочки,я в шоке.
Свекру за 65.Свекровь умерла год назад.
Обожали друг друга ,жили в мире и согласии.
За ней в могилу падал.
Никто мне не нужен кричал. Дом переоформляли ( в семье 3 детей) они в жизни им по сути ничего не дали. Образование и жилье сами. ПРИ том что он хорошо зарабатывал. Но все деньги спускали на свою счастливую жизнь.Отдых ,груда золота.
Все дети все равно дружны и очень ему помогали.При том что он хорошо зарабатывает по сей день. Главный инженер строительного холдинга. Ему ремонтировали капитально дом,ставили дорогой забор.
Свои деньги он складирует или тратит на увлечения ( охота и рыбалка)
И тут как гром среди ясного неба.
Нашел даму моложе на 20 с лишним лет.Одногодка его старшего сына.
Женюсь,люблю не могу.
Резко прекратил переоформление дома на детей.
Еще такая ситуация.
Он у нас одалживал 3 тысячи долларов ( доход у него выше нашего в 2 раза,но муж не смог отказать папе) на покупку машины.
У нас сейчас трудно с деньгами.
Жилье и так мое. Я домохозяйка.
Отец теперь отказывается отдавать долг ,а нам эти деньги нужны.Денег нет и все тут.
Хотел подарить нашему ребенку сережки от бабушки на память и раздать все золото своим детям на память.
Лично мой муж хотел крестик себе сделать так как маму очень любил.
Она ему сказала последнее слово в жизни.
И тут папа резко перепрятал все. Ничего дарить не буду.
Раньше все ехали на каждые выходные им очень помогали.
Он жутко обижался и скандалил,если кто-то не смог.
Теперь -можете не приезжать.
У той дамы свои дети. Не работают ,Она тоже в местном магазине. Теперь он должен "поставить на ноги ее детей "
Как себя вести ну и простите,Но самый главный вопрос как свои деньги забрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним против
Про деньги можете забыть. Быстрее начнете забывать - быстрее оправитесь.
Марина 2
Силой отберите вы че.
Мюмзик
раньше надо было всё переоформить, это же быстро
*** ******
У моей подруги так было ,правда, он с мамой ее развелся. Судятся уже лет 15.
ГАЛИС
Деньги не заберете уже никак!
Свекр женится, и молодуха все приберет к рукам, вам ничего не достанется, так что проститесь и забудьте.
Сюжет классический, "седина в бороду", так называется)))))))
Алиса СелезнёваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деньги не заберете уже никак!
Свекр женится, и молодуха все приберет к рукам, вам ничего не достанется, так что проститесь и забудьте.
Сюжет классический, "седина в бороду", так называется)))))))
СсылкаПожаловаться
мне кажетсЯ, этот классический сюжет не только к "седым в бороде" относится, любого возраста вдовец может нарушить данное слово, по поводу недвижимости или других ценностей, под влиянием новой женщины.
Алиса Селезнёва
мне кажетсЯ, этот классический сюжет не только к "седым в бороде" относится, любого возраста вдовец может нарушить данное слово, по поводу недвижимости или других ценностей, под влиянием новой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Точно так же и женщина может на старости лет выйти замуж, а потом её дети будут локти кусать, а дети мужа все унаследуют. Такой случай тоже знаю. Глупость человеческая не знает границ, увы
Павел ЗеленцовВ ответ на *** ******
*** ******
Верно. Точно так же и женщина может на старости лет выйти замуж, а потом её дети будут локти кусать, а дети мужа все унаследуют. Такой случай тоже знаю. Глупость человеческая не знает границ, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с дядькой та же хрень. Мы с братом единственные наследники были. А в 70 лет женился на хабалке из-под Курска. Двое детей, в московской квартире уже внук живёт, на даче шалман... Ну, пролетели, чё поделаешь ((
София Марченко
если сошел с ума - объявляйте нетрудоспособным
София МарченкоВ ответ на София Марченко
София Марченко
если сошел с ума - объявляйте нетрудоспособным
СсылкаПожаловаться
недееспособным)))
Julietta
Никак. Все теперь новой жене достанется
Дирк Хаган

дед,проснулся. А дети за имущество борются,как то это гадко.))
Марианна ШироковаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган

дед,проснулся. А дети за имущество борются,как то это гадко.))
СсылкаПожаловаться

Ага, золотишко распределяют и трусишки делят. Тьху!
corrida
Ну все уже взрослые, а свекр имеет право жить остаток жизни как сочтет нужным, хочет бабу заводит и на нее все переписывает это его дело и ничего с этим , уры, не поделаешь. Забейте на деньги, отдаст-хорошо, нет- считайте что потеряли. Может со временем когда улягутся страсти-мордасти он пересмотрит все свои решения. Не лезте в их жизнь, вас сочтут минимум врагами, а оно вам надо?
Марина Jovanovic
У деда встал первый раз за последние сто лет,теперь все будет делать для новой бабы..Завещание надо писать задолго до смерти и в здравом уме.
Хельга
А завещание на имущество от свекрови было на ее мужа?Если не было-то детям можно было бы претендовать на это по закону...
Птичка Киви
Это у него уже голова плохо работает. Мой папа после маминой смерти быстро нашел женщину на 10 лет моложе, ему было 70. Прожили почти 10 лет, но он с ней не расписывался, сестра боялась напрасно. Говорил, что у него две дочери и внуки. А в вашем случае, похоже, без вариантов(( Если только чудо какое случится. Умная бабенка попалась. Хотя ее можно понять. Дохаживать старика не всякая захочет.
ПризракВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Это у него уже голова плохо работает. Мой папа после маминой смерти быстро нашел женщину на 10 лет моложе, ему было 70. Прожили почти 10 лет, но он с ней не расписывался, сестра боялась напрасно. Говорил, что у него две дочери и внуки. А в вашем случае, похоже, без вариантов(( Если только чудо какое случится. Умная бабенка попалась. Хотя ее можно понять. Дохаживать старика не всякая захочет.
СсылкаПожаловаться
Дохаживать? После подписания всего имущества на молодуху он долго не проживёт... А умершая была глупа: надо было при жизни переписать всё на детей и убедить в этом мужа.
Елена
Умеют же некоторые бабехи устраиваться! Погодите, еще обдерет вашего дурака как липку, а умирать голого и босого к детишкам отправит. Или в могилу сведет быстренько.
алекс вк
"Шеф, всё пропало!))(с)
Кумка Красная
Надо подослать к той даме знойного кавалера, задокументировать, а фотки измены свёкру предъявить.
Кумка Красная
Надо подослать к той даме знойного кавалера, задокументировать, а фотки измены свёкру предъявить.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала)))
Olga
Единственное, что если завещания не было можете начать делить все через суд и тогда хоть что-то заберете. А так все. Считай 3тыс подарили.
Если завещала свекровь все свекровь то можете плюнуть и забыть.
Пупкин он же Табуреткин
понять и простить..
Olga
В этом есть кстати свой плюс. Не нужно его будет дохаживать когда заболеет. Так что порадуйтесь хоть этому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем