Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр тянет деньги из семьи

Звучит фантастично и нелепо, но это правда. На старости лет он решил завести себе семью в виде довольно молодой( лет 36 наверное) женщины и очень бысто обзавелся новым ребенком. Мама моего мужа умерла недавно. Все бы ничего, если бы он не лез в кошелек нашей семьи. Меня реально бесят все эти просьбы дать денег на комбинезоны, ботинки, коляски, массажи. У нас у самих есть дети. Мы живем хорошо, благополучно. Я считаю это моя заслуга, я умею правильно распоряжаться деньгами, с умом, так, чтобы на все основное хватало. Но ведь деньги никогда не бывают лишними, всегда хочется позволить себе какую-нибудь роскошь. Этого нет. Продолжу после выхода темы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
****
тянет потянет, вытянуть не может? кто ему дает- вы, не давайте в чем проблема?
Алексей
Просто возьмите его к себе.
Mila mila
Деньги муж Ваш зарабатывает?
оля чайковськаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Деньги муж Ваш зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
У мужа есть семья и обьязанности по отношению к жене и детям. А содержать новую семью отца и его детей,ето обьязанность отца. Детей анонима же не обеспечивает ее отец
karinakate
Такое я ещё не слышала. А он не работает?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Такое я ещё не слышала. А он не работает?
СсылкаПожаловаться
Работает. Мой добрый муж его устроил.
Maria Alexseeva
Я в шоке! Рубите на корню! Нахлебник. Сам настрогал пусть сам тянет. Может там ещё и не его ребёнок? Мужу так и скажите НЕ ПОТЕРПЛЮ! И тому козлу скажите сглазу на глаз. Что за хамство?
Mar Fa
А чё он, бедный? Странно, что " свекруха " молодая повелась на него...
Виктория КуличенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А чё он, бедный? Странно, что " свекруха " молодая повелась на него...
СсылкаПожаловаться
с деревни небось.
у подружки была ровно такая же ситуация!!
потом как папа от рака начал умирать (а разница между ним и молодой женой была 30 лет!!!), то молодая все причитала. ну как так... ну такой здоровый был...
ничего ведь не предвещало...
а я думала, ничего себе не предвещало... разница в 30 лет!!!
Камелия К
Мда... предприимчивый свёкр
Шапо кляк
Я бы не давала денег. Мадам 36 лет когда от пенса рожала о чем думала? Пусть она работать идет, а папа-пенс с ребенком сидит.
ольга ольга
и чего только в жизни не бывает...
я бы не дала..
силой же не будет отнимать ))
Аноним
По поводу помощи отца- мой муж с 14 лет работал. Был вынужден себе зарабатывать на велосипед и бейсболку. Ему на блюдечке родители никогда не приносили ничего, все сам. Потом я появилась и со мной он поднялся. Это я ему помогала в этом деле и помогаю по его работе и сейчас. Еще помогали мои родители. Это я все к чему. Я вижу что отец сыну по сути ничего не дал, отец его- типичный потребитель, считабщий что ему все должны только за факт его существования. Если бы он был порядочным , поверьте, я бы тему не создавала. Я сама с радостью помогаю некоторым другим родственникам мужа, я не жадная, и делаю это с удовольствием. Но я не могу смириться с его наглостью. Помогите найти мне правильные аргументы, как мужа убедить. Моим родителям он не хочет помогать. А меня считает злой домохозяйкой.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу помощи отца- мой муж с 14 лет работал. Был вынужден себе зарабатывать на велосипед и бейсболку. Ему на блюдечке родители никогда не приносили ничего, все сам. Потом я появилась и со мной он поднялся. Это я ему помогала в этом деле и помогаю по его работе и сейчас. Еще помогали мои родители. Это я все к чему. Я вижу что отец сыну по сути ничего не дал, отец его- типичный потребитель, считабщий что ему все должны только за факт его существования. Если бы он был порядочным , поверьте, я бы тему не создавала. Я сама с радостью помогаю некоторым другим родственникам мужа, я не жадная, и делаю это с удовольствием. Но я не могу смириться с его наглостью. Помогите найти мне правильные аргументы, как мужа убедить. Моим родителям он не хочет помогать. А меня считает злой домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
а зачем мужа убеждать? он дите малое? почему вашим помогать он должен хотеть, а отцу нет?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу помощи отца- мой муж с 14 лет работал. Был вынужден себе зарабатывать на велосипед и бейсболку. Ему на блюдечке родители никогда не приносили ничего, все сам. Потом я появилась и со мной он поднялся. Это я ему помогала в этом деле и помогаю по его работе и сейчас. Еще помогали мои родители. Это я все к чему. Я вижу что отец сыну по сути ничего не дал, отец его- типичный потребитель, считабщий что ему все должны только за факт его существования. Если бы он был порядочным , поверьте, я бы тему не создавала. Я сама с радостью помогаю некоторым другим родственникам мужа, я не жадная, и делаю это с удовольствием. Но я не могу смириться с его наглостью. Помогите найти мне правильные аргументы, как мужа убедить. Моим родителям он не хочет помогать. А меня считает злой домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово домохозяйка, для мужа он отец, и что просто он его родил не правильно, он старался, дал ему что то, но конечно я бы ни когда не просила денег, это его проблемы
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу помощи отца- мой муж с 14 лет работал. Был вынужден себе зарабатывать на велосипед и бейсболку. Ему на блюдечке родители никогда не приносили ничего, все сам. Потом я появилась и со мной он поднялся. Это я ему помогала в этом деле и помогаю по его работе и сейчас. Еще помогали мои родители. Это я все к чему. Я вижу что отец сыну по сути ничего не дал, отец его- типичный потребитель, считабщий что ему все должны только за факт его существования. Если бы он был порядочным , поверьте, я бы тему не создавала. Я сама с радостью помогаю некоторым другим родственникам мужа, я не жадная, и делаю это с удовольствием. Но я не могу смириться с его наглостью. Помогите найти мне правильные аргументы, как мужа убедить. Моим родителям он не хочет помогать. А меня считает злой домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
Потому что у вас тоже дети, что за вопрос. Порядочный человек не станет у внуков отбирать в угоду своей жене.
Лариса
Вы не в курсе сколько ей лет и спонсируете при этом?
Тамара ***
покажите ему два кукиша с маслом
Я там
Раз сумел женихаться на старости лет, да едет родить, его проблемы, как он будет кормить своего ребенка.. а то молодую семью посылают самим своих детей кормить, вот и дед пусть сам крутится..
захария андреева_z_z
выхода темы? куда? а что муж ваш? может он хочет брату (сестре?), отцу помогать?
захария андреева_z_z
выхода темы? куда? а что муж ваш? может он хочет брату (сестре?), отцу помогать?
СсылкаПожаловаться
А я и мои родители против. Я всё ради него делаю, а он.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А я и мои родители против. Я всё ради него делаю, а он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут вы и ваши родители?
Аноним
Меня муж иногда оскорбляет. Говорит я добытчик, а ты никто.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Меня муж иногда оскорбляет. Говорит я добытчик, а ты никто.
СсылкаПожаловаться
Так у Вас дело не в свекре, а в муже.
ЛарисаВ ответ на karinakate
karinakate
Так у Вас дело не в свекре, а в муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз не в нём, всё может зависить от неё, и если что, свёкр отец её мужа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем