Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр устроился работать в секту

В одну известную ( не с лучшей стороны )китайскую шарашку,торгующую чудо бадами от всего и сразу. Заработать у него пока не получилось,а вот скупает он там всё что есть.От туалетной бумаги до аппаратуры.Разговаривать с ним бесполезно,он свято верит в чудодейственные лечебные свойства,каждый день спешит на какие то там лекции, где вместе со своими товарищами по несчастью скупает тоннами таблетки,и там же их жрут.Свекровь тоже помешалась на этой фирме,тоже всё скупает,слава Богу на лекции пока ещё не ходит.Длится этот ужас месяца 3.Страшно представить сколько бабла они там уже оставили.Да фик с ним,с баблом, я боюсь что они мне детей чем нибудь накормят, когда дети у них в гостях.Что делать в такой ситуации?Совсем детей туда не давать,они скучают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nickеа́
Пусть приходят к вам и общаются с детьми в вашем присутствии под контролем.
Маша Мария
Берегите детей
редкостная дрянь
Главное чтобы квартиру не про с р а ли
Елена Росич
детей туда не пускать, общение только под вашим присмотром и представьте, что их нет. Учитесь без них обходится, дело м.б. серьезным.....
ПроСТО Я
заяву в полицию на шарлатанов
Кисонька-мурысенька
это не тянь ши? а то у меня сестра лет 15 уже сидит на них и детей г..вном этим кормит
Кисонька-мурысенька
это не тянь ши? а то у меня сестра лет 15 уже сидит на них и детей г..вном этим кормит
СсылкаПожаловаться
да,это они.ну хоть никто ещё не траванулся этим г...?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
да,это они.ну хоть никто ещё не траванулся этим г...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не траванулся, но денег спускают туда...
Оксана
Честно, я бы детей не пустила. Либо поехала бы вместе с детьми.
Северус ...
Тянь ши чтоли?
АнонимВ ответ на Северус ...
Северус ...
Тянь ши чтоли?
СсылкаПожаловаться
дааа
Северус ...В ответ на Аноним
Аноним
дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомого они с зарплатой кинули.
Ирина Шулятьева
Свекровь там работала врачом-диагностом.Тоже втюхивала пациентам бады и сама "подсела" на них. С АГ 4 степени отказалась от гипотензивных препаратов, а пила их чаИ. Кстати,неплохо там зарабатывала,ну и препараты брала со скидкой,как распространитель.В итоге,случился у нее инсульт.Благо,что не обширный, и она сама себе первую помощь до приезда скорой оказала.Уже бегает вовсю,рука правая только плохо шевелится.А народ не понимает того,что бады не могут заменить основного лечения,а могут быть использованы только в качестве вспомогательного средства.Все верят в таблетку (чай и пр.) от всех болезней и от старости.
ольга алексеева
тянь - ши?
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
тянь - ши?
СсылкаПожаловаться
мой тоже там крутился , до золотого льва хотел, поэтому скупал все подряд. , пока не психанула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем