Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свёкрам не нужен внук и я рада

Я плохая невестка и не люблю своих свекров, поэтому до года они видели внука раз 5-6 (мои родители постоянно). Сейчас сын подрос, тянется к свекрам, видят его пару раз в месяц.
Но я и не жаждала общаться)) Вот так

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Виктор Художник
А нам то что с этой информацией? Вопрос то в чём?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть ли тут такие, как я?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж мой обижается и иногда хамит моим родителям.
СсылкаПожаловаться
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой обижается и иногда хамит моим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы друг другу подстать
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Пару раз в месяц это даже много.
Вы же сами виноваты,почаще бы просили их посидеть с ним у них дома и они бы его видели чаще.Смешные невестки, ходят свекры достали,не ходят опять плохие.Вам самой то ,чего надо, вы уж определитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Пару раз в месяц это даже много.
Вы же сами виноваты,почаще бы просили их посидеть с ним у них дома и они бы его видели чаще.Смешные невестки, ходят свекры достали,не ходят опять плохие.Вам самой то ,чего надо, вы уж определитесь?
СсылкаПожаловаться
Я сама их видеть и слышать не хочу. Но мне очень обидно, что муж хамит моим родителям, хотя мама очень помогает мне с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама их видеть и слышать не хочу. Но мне очень обидно, что муж хамит моим родителям, хотя мама очень помогает мне с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хамишь его маме,он твоей в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,чересчур рьяно помогает?
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
нашли, чем гордиться
СсылкаПожаловаться
Sofi
Пару раз в месяц - это мало? Я видела одну бабушку раз в год, вторую два раза в год, потому что жили в разных концах страны. Бабушек очень любила и они меня тоже. Главное, качество проведенного времени, а не колличество. Соседей то мы вообще по несколько раз на дню видим, и что?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
За что такая ненависть в родителям своего мужа? Надеюсь, что, когда вырастет Ваш сын - все Вам вернется бумерангом, потому что ваш поступок подлость
СсылкаПожаловаться
Анна
а не любите то почему?
СсылкаПожаловаться
Мария
Все у вас прекрасно, аминь) только непонятно, как сын тянется к свекрам, если он их не слышит и не видит
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
Обычно свекры больше пары раз в месяц внукам от сына времени и не уделяют, так что это норма..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru