Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры!!!

Вообщем возникла у меня проблема со свекрами .как родила ,так они вечно в гости напрашиваются .а мы с родителями моими живём вообщето .мама с папой мне высказывают потом .а в этот раз вообще кошмар что случилось .свекровь попросила у мужа моего денег одолжить ,двести тысяч .а мы на эпотеку копим и каждая копейка на счёту .видетели муж сестры по пьяни подрался и им на адвоката надо .а мы то причём спрашивается ? Ну посадят этого придурка ,так ему и надо ,ну и что что у них детей трое . я мужу деньги давать запретила ,так свекровь на меня орать стала .мама моя услышала что свекровь на меня голос повысила ,сказала ей из дома убираться .так свекровь на маму мою с кулаками полезла ,еле муж мой её оттащил .вот сейчас повёз он свекровь на вокзал ,а я прям не знаю что делать .может запретить мужу с семейкой его общаться ?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Муж иногда поднимает на меня руку..
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда поднимает на меня руку..
СсылкаПожаловаться
Наверно вы умеете доводить его до такого состояния?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда поднимает на меня руку..
СсылкаПожаловаться
ну вот...значит скоро самой на адвоката пригодятся...ну и что,что у вас дети..
Nati
может запретить мужу с семейкой его общаться ?

ДАААА....
Аннета Ананьева
А муж ваш послушный мальчик?
Виктор Художник
Это его мама, ему решать, что дальше делать.
Аннета Ананьева
Ибо мужчина живущий у родителей жены..мальчик. и готовый отказаться от своих родителей по ПРИКАЗУ жены тоже мальчик. Ничего мужского в нем нет.
Лариса
.может запретить мужу с семейкой его общаться ? тролль
Юлия ЮлияВ ответ на Лариса
Лариса
.может запретить мужу с семейкой его общаться ? тролль
СсылкаПожаловаться
конечно...а Вы не заметили,темки у троллей одинаково убогие. описывают ситуацию из ряда вон выходящую, которая может случиться у алкашей, а потом своим первым коментом добавляют жару: а муж меня бьет, а муж называет нашу не рожденную дочь тупой, а муж назвал мою маму жирной свиньей, а он живет у меня,бьет, пьет, мы не женаты, я получаю в 3 раза больше
Лариса В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
конечно...а Вы не заметили,темки у троллей одинаково убогие. описывают ситуацию из ряда вон выходящую, которая может случиться у алкашей, а потом своим первым коментом добавляют жару: а муж меня бьет, а муж называет нашу не рожденную дочь тупой, а муж назвал мою маму жирной свиньей, а он живет у меня,бьет, пьет, мы не женаты, я получаю в 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати заметила тоже ))
Аноним
Сегодня ночью муж сказал, что ему надоело жить в нашей казарме. Так он называет квартиру моих родителей. И сказал, что, может, лучше нам развестись?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня ночью муж сказал, что ему надоело жить в нашей казарме. Так он называет квартиру моих родителей. И сказал, что, может, лучше нам развестись?
СсылкаПожаловаться
может и лучше
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня ночью муж сказал, что ему надоело жить в нашей казарме. Так он называет квартиру моих родителей. И сказал, что, может, лучше нам развестись?
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая идея.
anna nesterova
Во троллятина
11
трололооо
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
Удмуртия Лучезарная
запретите ему общаться при вас с этими идиотами , чтобы он у вас не вызывал чувства похожести на них, а то вдруг от того, что вам они противны ,он станет вам противен тоже особенно в постели вы будет смотреть на его лица и представлять уродливую невменяемую истеричную и наглую свекровь....это будет КаНец ухахаааааа
Mara

Эпотека
VeilchenВ ответ на Mara
Mara

Эпотека
СсылкаПожаловаться
И я тоже плачу Эпотека
. Только так свою теперь буду называть :)
Мирандолина
У Вас очень узнаваемый стиль. Во всех темах, которые Вы пишите, обязательно Вы в первом комменте добавляете жару. По- этому мой вывод: Вы штатный тролль.
ZaraZa
Тренделка.
Ирина Шулятьева
Тролль.
РЦ Джуманджи
тролль...
Татьяна Иванова
Не парьтесь. Муж ваш вас устраивает? Если да - то присядьте ему на уши со словами, какой он хороший, лучше всех и всё такое. Про свекруху - ни слова. Будь то нет её вовсе.
Вот откуда она узнала что у вас есть деньги? Небось вы сама разболтали. Ну значит вы и зачинщица этой драки. Я вот никому не говорю сколько у меня денег. Сколько я зарабатываю и проч. Один раз знакомая попросила деньги в долг. Сумма по нынешним меркам смешная. Я не отказала, но под тем предлогом что я смертна и могу умереть мы оформили договор. Разумеется проценты как в МФО. Залог - её квартира. Она подмахнула не читая. В срок она не отдала. На суд не пришла. Теперь её квартира моя. Она живёт у мамы. А вы не хотели давать. У мужа сестры есть квартира? Кто мешал вам залоговый договор оформить с ним? Ессно раз он такой дурак что бухает и дерётся - отдать бы не смог, при правильно составленном договоре. И у вас была бы квартира за 200 тыс рублей. Ессно с ними пришлось бы поругаться. Но вы и так поругались. Но без квартиры. Платите теперь как дураки ипотеку. Оно вам надо?
Ольга Васина
Это зачем было дописано что муж вас бьет??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем