Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры бывшие запрещают мне приводить в квартиру нового мужа

После развода бывший муж оставил квартиру мне и ребёнку. Ребёнок здесь прописан. Я встретила прекрасного человека, собираюсь за него замуж. Жить будет временно у меня. Так бывшая свекровь, с которой у меня были прекрасные отношения, сильно возмутилась. Хотя её сын бросил меня с дочерью из-за другой женщины. Я не знаю, что делать сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катя
снимать штаны и бегать...
Восставший из Бана
что делать сейчас?
не создавать глупых тем
татьяна поповаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
что делать сейчас?
не создавать глупых тем
СсылкаПожаловаться


Мона Лиза
Если квартира Ваша и ребенка(не важно как она вам досталась), то свекровь можно и не спрашивать.
МиланаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если квартира Ваша и ребенка(не важно как она вам досталась), то свекровь можно и не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
оставил,не подарил.....Иначе бы свекровь молчала бы в тряпочку
Мона ЛизаВ ответ на Милана
Милана
оставил,не подарил.....Иначе бы свекровь молчала бы в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не понятно в каком смысле оставил, поэтому я и написала"Если.."
Валерьянка Мурзилкина
На кера ты беспризорника чудесного к себе тащишь? даже не к себе а в квартиру БМ?
Валерьянка Мурзилкина
На кера ты беспризорника чудесного к себе тащишь? даже не к себе а в квартиру БМ?
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Ни на чьем опыте не учатся)))
Lodomeria
Временно - это сколько? Лет 20? И куда вы все потом денетесь, интересно.
Тётя Лена
Ждите, отберут у Вас квартиру или её часть хотя бы.
Мы так и сделали, как только первая жена моего мужа привела туда нового мужа и забеременела.
Милана
Зачем приводить к себе мужика?Квартиру вам отписали? или просто проживаете в квартире мужа?
Лагерта Лодброк
муж оставил квартиру мне и ребёнку.

Свидетельство о праве собственности на вас? тогда какие еще запреты могут быть? живите и радуйтесь, счастья вам!
топтыжкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
муж оставил квартиру мне и ребёнку.

Свидетельство о праве собственности на вас? тогда какие еще запреты могут быть? живите и радуйтесь, счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Да нет там ничего,ребенок прописан и все.Муж бывший пожалел ребенка и только.
топтыжка
Квартира оставлена ребенку,не вам.он там прописан.Выходите замуж.идите на съем,а эту квартиру сдавайте- и все деньги кладите на счет вашего ребенка.Так будет правильней.И я бы возмутилась,нечего нищету тащить в квартиру,тем более не вашу.
РоманВ ответ на топтыжка
топтыжка
Квартира оставлена ребенку,не вам.он там прописан.Выходите замуж.идите на съем,а эту квартиру сдавайте- и все деньги кладите на счет вашего ребенка.Так будет правильней.И я бы возмутилась,нечего нищету тащить в квартиру,тем более не вашу.
СсылкаПожаловаться
Дааа, нет чтобы искать нормального мужика, так сама без квартиры и такого же нашла(((
топтыжкаВ ответ на Роман
Роман
Дааа, нет чтобы искать нормального мужика, так сама без квартиры и такого же нашла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая.ее сын развелся и подарил свою квартиру своему сыну.Так бывшая жена спустя какое то время вышла замуж,нарожала еще детишек,но это все на территории нового муж, в доме его.Мальчишке уже 16 лет и в сберкассе его ждет крупная сумма денег на учебу.Мама квартиру сдает и деньги - на счет сына.А одевает,обувает мальчика сын моей знакомой-кормит,бывшая невестка.Все правильно.И ребенку будет старт и все довольны.
РоманВ ответ на топтыжка
топтыжка
У меня есть знакомая.ее сын развелся и подарил свою квартиру своему сыну.Так бывшая жена спустя какое то время вышла замуж,нарожала еще детишек,но это все на территории нового муж, в доме его.Мальчишке уже 16 лет и в сберкассе его ждет крупная сумма денег на учебу.Мама квартиру сдает и деньги - на счет сына.А одевает,обувает мальчика сын моей знакомой-кормит,бывшая невестка.Все правильно.И ребенку будет старт и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильная женщина!
А вести в квартиру, доставшуюся от мужа какого-то беспризорника - верх безумия и неуважения к себе же...
василиса каспароваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Квартира оставлена ребенку,не вам.он там прописан.Выходите замуж.идите на съем,а эту квартиру сдавайте- и все деньги кладите на счет вашего ребенка.Так будет правильней.И я бы возмутилась,нечего нищету тащить в квартиру,тем более не вашу.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок прописан толко , мама имеет право проживать с несовершенолетним ребёнком . Но хозяин либо муж и квартира куплена до брака Или свекровь. Автор хочет видимо мужика туда притащить а не уйти к мужику, видимо понимает что тогда квартиру сразу отберут .
Татьяна Иванова
Есть правило сложившееся веками. Женщина, выходя замуж идёт жить к мужу. Любая, которая нарушит это правило, попадает в неприятности.
И потом, кто вам сказал что он прекрасный? Он нищий, а нищета не может быть прекрасной.
Что делать - пусть решает проблему с жильём.
И будет вам счастье.
Татьяна Иванова
Есть правило сложившееся веками. Женщина, выходя замуж идёт жить к мужу. Любая, которая нарушит это правило, попадает в неприятности.
И потом, кто вам сказал что он прекрасный? Он нищий, а нищета не может быть прекрасной.
Что делать - пусть решает проблему с жильём.
И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Вот как? И Вы бы, имея крышу над головой, пошли бы жить, к примеру, к свекрови, только потому, что "есть правило, сложившееся веками"?
Татьяна ИвановаВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Вот как? И Вы бы, имея крышу над головой, пошли бы жить, к примеру, к свекрови, только потому, что "есть правило, сложившееся веками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем передёргиваете? Мы что за свекровей замуж выходим? Женщина имеет право выходить только за самостоятельного и самодостаточного мужа. Ну уж никак не за маменькиного сынка.
То что моё - то моё.
То что мужа - это наше.
И свекруха тут не при чём.
Хотя дружить с ней обязательно!
Татьяна Иванова
Вы зачем передёргиваете? Мы что за свекровей замуж выходим? Женщина имеет право выходить только за самостоятельного и самодостаточного мужа. Ну уж никак не за маменькиного сынка.
То что моё - то моё.
То что мужа - это наше.
И свекруха тут не при чём.
Хотя дружить с ней обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эво как! А мне что-то никто об этом 22 года назад не сказал, когда я на 3 курсе института выходила замуж за такого же бедного студента :) Ну да речь не об этом. Насколько я успела заметить, мужчине, пока у него нет своей семьи, невыгодно съезжать от родителей, и в этом я их вполне понимаю - зачем портить желудок полуфабрикатами, если нет потребности каждый день водить к себе баб? Может, и тут такая ситуация - мужчина, может, и готов забрать её к себе, но она сама не хочет жить со свекровью?
Татьяна ИвановаВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Эво как! А мне что-то никто об этом 22 года назад не сказал, когда я на 3 курсе института выходила замуж за такого же бедного студента :) Ну да речь не об этом. Насколько я успела заметить, мужчине, пока у него нет своей семьи, невыгодно съезжать от родителей, и в этом я их вполне понимаю - зачем портить желудок полуфабрикатами, если нет потребности каждый день водить к себе баб? Может, и тут такая ситуация - мужчина, может, и готов забрать её к себе, но она сама не хочет жить со свекровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со свекровью можно и нужно дружить. Но жить - ни в коем случае.
Всё что вы сказали - правда. Но почему? Мы обозначили себя как товар. За который надо платить. Содержанием. Вот свекрухи и принимают меры, не отпуская детей от себя.
Но у нас есть мощное оружие. Наша привлекательность. Когда мы у мужчин "сносим башню". Вот в это время и нужно не соглашаться, а подтолкнуть, смотивировать его. Чтобы он отделился. Самое простое - пожить с ним полгода на съёмной и съехать. После этого он или купит хату или возьмёт у родителей свою долю. Если нет - не ваш человек.
Татьяна Иванова
Со свекровью можно и нужно дружить. Но жить - ни в коем случае.
Всё что вы сказали - правда. Но почему? Мы обозначили себя как товар. За который надо платить. Содержанием. Вот свекрухи и принимают меры, не отпуская детей от себя.
Но у нас есть мощное оружие. Наша привлекательность. Когда мы у мужчин "сносим башню". Вот в это время и нужно не соглашаться, а подтолкнуть, смотивировать его. Чтобы он отделился. Самое простое - пожить с ним полгода на съёмной и съехать. После этого он или купит хату или возьмёт у родителей свою долю. Если нет - не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это не мне рассказывайте, а Автору :) Я уже 22 года как благополучно замужем за тем самым бедным студентом :) Но обозначать себя как товар как-то... Вы, конечно, как хотите - но я не хочу быть товаром, я человек :)
Татьяна ИвановаВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Вы это не мне рассказывайте, а Автору :) Я уже 22 года как благополучно замужем за тем самым бедным студентом :) Но обозначать себя как товар как-то... Вы, конечно, как хотите - но я не хочу быть товаром, я человек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь он уже не студент.
Неважно что вы хотите. Важно что вы есть. Если мы что то требуем от мужчин материальное - мы себя продаем, как бы мы это не называли. И весь смысл жизни на самом деле - выбрать удачно покупателя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем