Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры и день рождения

Уважаемые девушки, дарят ли вам свекры подарок на др, если вы его не празднуете и никого не приглашаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Лисовская
Никада!
Манюня
Если не отмечаю и не приглашаю, то нет..
Инна Гладышева
Всегда.
Деньги дарят.
Я уже сама свекровь, а все равно свекор не забывает про мой ДР - 15 тыс в конверте)
Ольга Ивановна
Мы зятю дарим всегда и дочке свекры дарят. Важен факт рождения, а не возможность поесть.
Helen Frollo
К счастью, нет, никогда их не приглашала и вообще не уверена, что они знали когда у меня др)
Tatsiana Verbilo
Заведу свекров , тогда отвечу))
Ююююююю Мавлютова
Поздравляют всегда. Есть возможность дарят , нет - не дарят, мне по фиг , главный подарок они уже сделали - сына родили и мне на расправу отдали))).
Наталья ОстроухВ ответ на Ююююююю Мавлютова
Ююююююю Мавлютова
Поздравляют всегда. Есть возможность дарят , нет - не дарят, мне по фиг , главный подарок они уже сделали - сына родили и мне на расправу отдали))).
СсылкаПожаловаться

Изольда Петровна
Именно подарок от свекров жизненно необходим?
А Д
Мой свекор дарит.Но для меня уже подарок,если он не появляется:D
Клара
Нет, не дарят. Не жду. Если бы ждала подарков, как минимум бы пригласила на ДР.
КлассикА
Не праздную после 40 эти поминки по молодости.
Свекров, за 17 лет брака, видела только 1 раз))
BulsaraВ ответ на КлассикА
КлассикА
Не праздную после 40 эти поминки по молодости.
Свекров, за 17 лет брака, видела только 1 раз))
СсылкаПожаловаться
Счастливая женщина...
VP VP
да
Татьяна Иншакова
У нас никогда не было такого, чтобы не отмечались чьи-то ДР. Мои, мужа, детей, моих родителей, свекрови..Не было возможности не праздновать- повод собраться всем вместе, пообщаться, поговорить.. Естественно, с подарками.
Не самая веселая Ангелина
Да, денюжки переводят на карту
Лариса ****
дарят))))))))))))) и приглашай - не приглашай, все равно будут. если не в сам день, то в следующий ближайший выходной.
Татьяна Рогачкова
Наши родители по мужу живут далеко. Поэтому на день рождения ни ко мне, ни к сыну, ни к внукам они не попадают. Но подарки всегда передают.
Мила
У нас принято старшим дарить! Вот внуки и дарят свои рисунки и поделки .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем