Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры и муж гонят на работу

Я сейчас на 4 месяце беременности, по обстоятельствам пришлось уволиться со старой работы, сейчас сижу дома,муж не хочет чтобы я работала и перенапрягалась, потому что у меня жуткий токсикоз и тому подобное, всё бы было хорошо, но родители мужа,никак не хотят,чтобы я сидела дома, и тщательно пилят мужа, «почему жена твоя дома сидит,работу не ищет,раньше все работали беременные и ничего» вдобавок у меня тонус,стараюсь не перенапрчгаться, но работу по дому делаю всю, и еще один момент,лично мне никто не говорит, а только мило все улыбаются,я уже так устала,что медленно ухожу в депрессию. Да и кто меня возьмет на 4 месяце, город маленький и без того работу тяжело найти, а может мы в чем то не правы с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Карина Вертинская
Ну сходи на пару собеседований для вида, потом скажи, что не берут никуда. И свёкры успокоятся
Это я
Вы правы. Это ваше семейное дело: работать или нет. Может свекры думают, если бы вы с работы в декрет уходили, то выплаты были бы больше? Как у вас по законодательству? Но на 4-м месяце вас просто не возьмут уже....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
послать его наглых родителей далеко и надолго и больше не впускать их так далеко в вашу личную семейную жизнь и не рассказывать о том какие решения вы принимаете совместно для своей счастливой жизни ухахаха
Лёлька
Как вам жить в вашей семье дело ваше и вашего мужа. Если вас все устраивает, скажите мужу, чтобы объяснил родителям, что он вырос и принимает решения сам. Подуются и перестанут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем