Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода

Что с ней делать?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена-Елена
Свобода как и наличие денег - это классно!!!!! И нужно к этому стремиться и наслаждаться.
Margarita
Делать то.что вы любили всегда.но не было возможности или времени.а сейчас есть!!! ура.Можно ездить куда хочешь.можно танцевать .гулять до утра. Можно гостей назвать до утра.можно в гости пойти и там до утра зажечь.Главное .чтоб желание было.
Анастасия Калюжная
наслаждаться
мария титчева
радоваться! - и тут тебя нет, и там тебя нет.. нет - и всё тут - ура!
Ника Валуев
начать избирательную кампанию в президенты.
Елена Григорьева
Когда мы с детьми,уставшие,думаем когда же они вырастут,потом вырастили,остались одни и опять недовольны.Скучно нам.Я очень скучала,когда дочь выдала замуж и осталась одна.Потом постепенно стала привыкать одна и сейчас мне даже нравится быть одной.Главное найти себе дело.Обязательно гулять,выходить на улицу,если не работаете.Я хожу работать ненадолго,люблю почитать,посидеть в инете,просто поваляться.Поболтать с подружками.Надо обязательно встречаться с подругами и ходить в кино,на выставки.Вот собираюсь сходить на выставку художников.Сейчас весна,ходите в лес гулять,только не сидите дома.Ищите интересное занятие.
Елена Григорьева
Когда мы с детьми,уставшие,думаем когда же они вырастут,потом вырастили,остались одни и опять недовольны.Скучно нам.Я очень скучала,когда дочь выдала замуж и осталась одна.Потом постепенно стала привыкать одна и сейчас мне даже нравится быть одной.Главное найти себе дело.Обязательно гулять,выходить на улицу,если не работаете.Я хожу работать ненадолго,люблю почитать,посидеть в инете,просто поваляться.Поболтать с подружками.Надо обязательно встречаться с подругами и ходить в кино,на выставки.Вот собираюсь сходить на выставку художников.Сейчас весна,ходите в лес гулять,только не сидите дома.Ищите интересное занятие.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем