Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода

Все вот пишут про любовь, про совместное жилье, про совместный бюджет. А у меня своя киска - 150 кубов, огромная шипастая резина, мягкая подвеска, радиаторное охлаждение, тяжелая и очень прожорливая. А что мне остается - девочки странные пошли, либо женись и детей делай с ними, либо вон! А как же пожить, порадоваться свободе, может мы через пару годиков друг другу глотки грызть начнем? Зато все на свою любовь трачу, денег много и покупаю всякую фигню, сегодня вот купил себе огромный меч, я не знаю, зачем он мне, повешу, наверное, на стенку и буду гостей в рыцари посвящать)) Вообще, одному живется так себе - обнять некого, кроме своих игрушек дорогих, или зарубиться в онлайн шутер по сети. Но зато никто не давит, ничего не требует, я так скоро совсем привыкну и не выйду из берлоги. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЗанусяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Котика заведи и обнимай его, мурчать тебе будет ,он детей просить не станет и мозг выносить тоже,только кормить надо.и живите вдвоем в своей берлоге и будет вам счастие.
СсылкаПожаловаться
Ему для котика еды тоже жалко
Лидия КузнецоваВ ответ на Зануся
Зануся
Ему для котика еды тоже жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одичает один,ему кроме как мечом и поиграть нечем , если пыпыркой только
ЗанусяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Одичает один,ему кроме как мечом и поиграть нечем , если пыпыркой только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока не оторвалаСЯ, пусть забавляется)))
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Котика заведи и обнимай его, мурчать тебе будет ,он детей просить не станет и мозг выносить тоже,только кормить надо.и живите вдвоем в своей берлоге и будет вам счастие.
СсылкаПожаловаться
есть котяра - наглая морда. Он старый - храпит. Спит одЫн на кухне
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
есть котяра - наглая морда. Он старый - храпит. Спит одЫн на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говоришь обнять некого,иди обнимай скорее
Алана Ахметжан
М
Ольга Чулкова
так че не устраивает то? для "обнять" всегда (или почти всегда) можно кого-то найти)
Кошак Домашний
А у меня своя киска - 150 кубов, огромная шипастая резина, мягкая подвеска, радиаторное охлаждение, тяжелая и очень прожорливая.

Чёт не пойму...??? Я сам нефиганебайкер, но приятель говорил, что меньше поллитра - ацтой и фуфло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем