Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свобода или одиночество?

вот интересно мне. Почему после развода женщина-это разведенка с прицепом /типа фууу/,а мужчина - свободный мачо, лакомый кусочек для незамужних. Ну разве не так у нас? Несправедливо. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЕЛЕНА
Да не пофиг вам кто что считает, главное что вы сами об этом думаете
Зануся
Ну да, а потом мы тут читаем как такой "лакомый" время и деньги на ребенка тратит, а новые бабы истерят.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не знаю, как там у вас в Индии, а у нас свободные женщины поплевывают на одиноких мужчин.
Иногда у нас бывают дети и внуки, а не "прицепы", мы их никому не навязываем.
Anele Kallens
Если ребенок прицеп для какого-то носящего штаны, то сам он гирей на шее у женщины будет.
Ксения
Это называется "мужской шовинизм"
Мне пофиг
Собака лает - караван идет
Аноним
умиляет подход. Я в штанах,поэтому я крут. А ты в юбке,поэтому молчи женщина. Ау,не 18.век вроде
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
умиляет подход. Я в штанах,поэтому я крут. А ты в юбке,поэтому молчи женщина. Ау,не 18.век вроде
СсылкаПожаловаться
Ну да, типа яйцами позвенел, команду дал, а ты беги неси тапки в зубах.
Совсем уже куку
Сергей Воронков
какой жы он хароший-лакомый
,хорошее не выбрасывают
Татьяна Ревва
Прям так и МАЧО..... не льстите. Иногда такое фуууууу
Светлана
Потому что одиноких женщин больше, а одиноких мужчин меньше, поэтому такой стереотип и получается. Не хватает на всех мужчин, к сожалению ((
Лисичкин
Смотря, кто кого бросил.
DV
Вот не знал,что лакомый кусочек)
Обычно разведенный мужчина-обездоленный горемыка,которого грабит бывшая,и детей своих он видит по тюремному режиму.Не завидуйте
Ника Валуев
очень просто: потому что женщина с детьми это уже Б/У, мужчины Б/У не бывает
Василиса
Он тоже с прицепом, дети общие.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он тоже с прицепом, дети общие.
СсылкаПожаловаться
неее,Василиса,он свободный мужчина не б/у ни разу ☺
Наталья
Женщина после развода может быть и без детей, а мужчина с алиментами и без жилья и имущества.
Черничка Д
Вы думаете за такими мужиками очередь??? Ха! Не многим то и нужны разведеные мужики с "прицепом" за плечами.
Дикий Мужчина
Потому что женщины живут надеждой=фантазиями, а мужики более прозаичны=реалистичны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем