Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свобода или одиночество?

вот интересно мне. Почему после развода женщина-это разведенка с прицепом /типа фууу/,а мужчина - свободный мачо, лакомый кусочек для незамужних. Ну разве не так у нас? Несправедливо. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Буг
А вот так!
Пуговка
потому что бабы цену себе не знают, на всякое г очередь стоит.
Night FuryВ ответ на Пуговка
Пуговка
потому что бабы цену себе не знают, на всякое г очередь стоит.
СсылкаПожаловаться
В точку. Зато мужики поголовно с манией величия
ПуговкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
В точку. Зато мужики поголовно с манией величия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавы
Aya PonВ ответ на Пуговка
Пуговка
потому что бабы цену себе не знают, на всякое г очередь стоит.
СсылкаПожаловаться

Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит ругать мужчин)
Евгений Расов
хватит ругать мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто эт ругает))))
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д а с детьми, а мужчина кто их отец?) Где глаза их были. Да взять с детьми можно и нужно, но чтоб женщина не давала совет, а молчала ... Если полюбишь и дети от любимой в радость, да и с дет домов тоже не плохо бы взять друженее будет семья. Главное чтоб была любовь в семье и все приложится
Евгений Расов
Д а с детьми, а мужчина кто их отец?) Где глаза их были. Да взять с детьми можно и нужно, но чтоб женщина не давала совет, а молчала ... Если полюбишь и дети от любимой в радость, да и с дет домов тоже не плохо бы взять друженее будет семья. Главное чтоб была любовь в семье и все приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если у нее есть дети, она должна молчать?
Любовь будет, если мужчина не будет относиться к женщинам с детьми, как к какому то браку!
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
То есть если у нее есть дети, она должна молчать?
Любовь будет, если мужчина не будет относиться к женщинам с детьми, как к какому то браку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых виноват же не новый избранник, что она ошиблась в предыдущем спутнике, во вторых не говорить то что должен новый мужчина, он сам знает, если не поймет так не зачем с ним и быть. Пусть женщина берет на себя женские дела, а мужчина мужские и все станет на свое место. Женщина вообще должна слушатся мужчину, а не брать на себя его функции.
Евгений Расов
Во первых виноват же не новый избранник, что она ошиблась в предыдущем спутнике, во вторых не говорить то что должен новый мужчина, он сам знает, если не поймет так не зачем с ним и быть. Пусть женщина берет на себя женские дела, а мужчина мужские и все станет на свое место. Женщина вообще должна слушатся мужчину, а не брать на себя его функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть ваша жена не работает?
Евгений РасовВ ответ на Аноним
Аноним
то есть ваша жена не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать должны оба ) а где и как и кем сами разберутся, на то и семья и договорятся сами. Я пол года свободен
Евгений Расов
Работать должны оба ) а где и как и кем сами разберутся, на то и семья и договорятся сами. Я пол года свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
минуточку. Вы сказали жена не должна брать функцию мужчины. Так какую функцию то? Если работать должны оба
Евгений Расов
Во первых виноват же не новый избранник, что она ошиблась в предыдущем спутнике, во вторых не говорить то что должен новый мужчина, он сам знает, если не поймет так не зачем с ним и быть. Пусть женщина берет на себя женские дела, а мужчина мужские и все станет на свое место. Женщина вообще должна слушатся мужчину, а не брать на себя его функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень я походу ваще тада замуж не выйду)))
Слушаться у меня плохо получается))
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Жень я походу ваще тада замуж не выйду)))
Слушаться у меня плохо получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты же восточная женщина у вас это в крови) общатся вместе обсуждать вместе, но решение за мужчиной. Ну нельзя женщине брать на себя мужские обязанности- это нас делает слабее. Есть случаи когда мужчине физически не может выполнять мужские обязанности-когда инвалид и то нужно общение в семье и уступки, да и дети видя кто в доме хозяин копируют в дальнейшем такую же жизнь
Евгений Расов
так ты же восточная женщина у вас это в крови) общатся вместе обсуждать вместе, но решение за мужчиной. Ну нельзя женщине брать на себя мужские обязанности- это нас делает слабее. Есть случаи когда мужчине физически не может выполнять мужские обязанности-когда инвалид и то нужно общение в семье и уступки, да и дети видя кто в доме хозяин копируют в дальнейшем такую же жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если достойный уважения мужчина, то любая женщина будет стараться прислушиваться к его мнению и слушаться. Так что, все зависит от мужчины мой друг).
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если достойный уважения мужчина, то любая женщина будет стараться прислушиваться к его мнению и слушаться. Так что, все зависит от мужчины мой друг).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И от женщины не надо брать на себя мужские обязанности. Пусть сам разберается со своим обязанностями
Евгений Расов
И от женщины не надо брать на себя мужские обязанности. Пусть сам разберается со своим обязанностями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От женщины конечно тоже, но если мужчина может справиться со своими обязанностями. На практике многие сидят и ждут с неба погоды, все время попрекая женщину ее обязанностями в семье, а женщины любят и им приходится порой даже кормить семью.
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
От женщины конечно тоже, но если мужчина может справиться со своими обязанностями. На практике многие сидят и ждут с неба погоды, все время попрекая женщину ее обязанностями в семье, а женщины любят и им приходится порой даже кормить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему женщина на Востоке носит паранджу? Потому что мужчина смотрит на женщину как на объект вожделения. А у женщины при взгляде на мужчину похоти нет, есть поиск хозяина, есть поиск силы и мудрости. Поэтому ей разрешается смотреть на мужчин, а мужчинам на нее смотреть нельзя. То есть, его взгляд нечист, а ее – чист.
Евгений Расов
Почему женщина на Востоке носит паранджу? Потому что мужчина смотрит на женщину как на объект вожделения. А у женщины при взгляде на мужчину похоти нет, есть поиск хозяина, есть поиск силы и мудрости. Поэтому ей разрешается смотреть на мужчин, а мужчинам на нее смотреть нельзя. То есть, его взгляд нечист, а ее – чист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у нас не носят, но скажи вот мне честно как мужчина, ты бы обратил внимание на девушку с неказистой внешностью, но смиренную и красивую душой? В некоторых странах, носить паранджу считается нормой и законом, но часто там женщины не имеют своего я и им никуда не деться, в основном преобладает насилие в семье и женщины молчат, потому что большего для них ничего нет.
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну у нас не носят, но скажи вот мне честно как мужчина, ты бы обратил внимание на девушку с неказистой внешностью, но смиренную и красивую душой? В некоторых странах, носить паранджу считается нормой и законом, но часто там женщины не имеют своего я и им никуда не деться, в основном преобладает насилие в семье и женщины молчат, потому что большего для них ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас в Каране все сказано: У нас: Женщине мужчина больше нужен, чем женщина мужчине, это факт. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
А мужчина влечется к женщине для удовольствия. Сущностно он без нее, хоть и со скрипом, но может.
Поэтому на женщине, соответственно, греха меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что.
Евгений Расов
У вас в Каране все сказано: У нас: Женщине мужчина больше нужен, чем женщина мужчине, это факт. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
А мужчина влечется к женщине для удовольствия. Сущностно он без нее, хоть и со скрипом, но может.
Поэтому на женщине, соответственно, греха меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так кто же по твоему виноват?)
Я все еще утверждаю, что многое зависит от мужчины.
Евгений РасовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну у нас не носят, но скажи вот мне честно как мужчина, ты бы обратил внимание на девушку с неказистой внешностью, но смиренную и красивую душой? В некоторых странах, носить паранджу считается нормой и законом, но часто там женщины не имеют своего я и им никуда не деться, в основном преобладает насилие в семье и женщины молчат, потому что большего для них ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас нет насилия мужчина отвечает перед Богом за жену, жена его слушается во всем. Подчеркну-это правило для истинно верующих, соблюдающих Законны Божьи. Да и кто живет по совести хотя бы ,е сли он мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Подчеркну Женщину, слабый пол
Евгений Расов
У нас нет насилия мужчина отвечает перед Богом за жену, жена его слушается во всем. Подчеркну-это правило для истинно верующих, соблюдающих Законны Божьи. Да и кто живет по совести хотя бы ,е сли он мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Подчеркну Женщину, слабый пол
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с этим я согласна полностью.
Евгений Расов
так ты же восточная женщина у вас это в крови) общатся вместе обсуждать вместе, но решение за мужчиной. Ну нельзя женщине брать на себя мужские обязанности- это нас делает слабее. Есть случаи когда мужчине физически не может выполнять мужские обязанности-когда инвалид и то нужно общение в семье и уступки, да и дети видя кто в доме хозяин копируют в дальнейшем такую же жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа,значит мужская функция это кулаком по столу и Молчи женщина, как я сказал так и будет. Ну ясно все тогда. А думала вы про то,кто мамонта в пещеру принесет... ан нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем