Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Свобода от кап ремонта

Пишут что москвичи будут освобождены от оплаты за капремонт. Да ещё на 3 мес. Вот это дело! Но как же остальные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Катрин - Катрин
А на остальных пофиг!((( Они боятся бунтов в МСК...
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
не знаю,где автор взял эту инфу, но москвичам пока никто такого не предлагал, а платим мы больше всех. Я одинокая неработающая пенсионерка плачу 18.86 р с ОДНОГО кв.м всей общей площади. Хватит уже катить на москвичей, надоело.
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)
не знаю,где автор взял эту инфу, но москвичам пока никто такого не предлагал, а платим мы больше всех. Я одинокая неработающая пенсионерка плачу 18.86 р с ОДНОГО кв.м всей общей площади. Хватит уже катить на москвичей, надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот крик не по адресу. Я тему не создавала и ничего не катила! Успркойтесь. Сейчас это важнее всего.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Этот крик не по адресу. Я тему не создавала и ничего не катила! Успркойтесь. Сейчас это важнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я абсолютно спокойна и так же спокойно вам говорю,что думаю по этому поводу. С чего вы взяли, что я "кричу" ? Капсов - нет, (!!!) - тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)
я абсолютно спокойна и так же спокойно вам говорю,что думаю по этому поводу. С чего вы взяли, что я "кричу" ? Капсов - нет, (!!!) - тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капс стоит только в тарифе ( одного кв.м) т.к. считаю его слишком большим. Мы до этого "капремонта" не доживем, а платим регулярно.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
да и еще... "ОНИ" ничего не боятся...ни вас, ни нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на kwa kwa
ква...ква...
СсылкаПожаловаться
iakov shtamm
За мкадом жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Константиновна
Давят на средний бизнес, а мелкие сами подохнуть.
СсылкаПожаловаться
Jukov Jukov
Когда пандемия закончится,то и за эти три месяца с них возьмут
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Когда пандемия закончится,то и за эти три месяца с них возьмут
СсылкаПожаловаться
С москвичей может и не возьмут,это же отдельное государство
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Тошка
Тошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмут.У всех попытаются подметки на ходу оторвать.Не возьмут только у ближнего круга
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Тошка
Тошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, конечно, само собой....Как самим не надоело эту муть проповедывать? Льете на мельницу тех, кто во все времена придерживался правила "разделяй и властвуй!""??????
СсылкаПожаловаться
ну, конечно, само собой....Как самим не надоело эту муть проповедывать? Льете на мельницу тех, кто во все времена придерживался правила "разделяй и властвуй!""??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муть,не муть,а у москвичей свои отдельные плюшки,не доступные остальной стране
СсылкаПожаловаться
Тошка
Ну муть,не муть,а у москвичей свои отдельные плюшки,не доступные остальной стране
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие,например?
СсылкаПожаловаться
какие,например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например,бесплатное обследование на онкологию по полису ОМС,московская прибавка к пенсии
СсылкаПожаловаться
Тошка
Например,бесплатное обследование на онкологию по полису ОМС,московская прибавка к пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет прибавки обращайтесь к своему мэру, а с онкологией и другим Москва помогает:
"...Городская клиническая больница им.М.П. Кончаловского.
.В нашей больнице в рамках программы ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ.
Для получения подробной информации о бесплатной плановой госпитализации по полису ОМС – оставьте заявку на официальном сайте проекта «Москва – столица здоровья» или по телефону горячей линии +7 (495) 587-70-88
Проект «Москва – столица здоровья» помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)
насчет прибавки обращайтесь к своему мэру, а с онкологией и другим Москва помогает:
.В нашей больнице в рамках программы ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ.
Для получения подробной информации о бесплатной плановой госпитализации по полису ОМС – оставьте заявку на официальном сайте проекта «Москва – столица здоровья» или по телефону горячей линии +7 (495) 587-70-88
Проект «Москва – столица здоровья» помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..."Предоставление квот на лечение онкологии по ОМС

Каждый гражданин РФ, обладающий полисом, может претендовать на бесплатное лечение рака по ОМС, если эту необходимость подтвердит лечащий врач. Услуги предоставляются по квотам, финансирующимся из федерального и местного бюджетов. В первую очередь, на них могут рассчитывать пациенты с диагнозом, предполагающим непосредственную угрозу жизни."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут плановая госпитализация и проверка,предоставление квот на лечение и регулярная проверка здорового человека на онкологию?
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Труфакин
История переписки2
Меняйте.И на карту мне.А можно и звезду Героя вручить.Нынче модно ими направо и налево
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Интересно, когда переполнится чаша терпения всех остальных то? Всем меры должны быть одинаковые, не только Москве. Сейчас прочла, что хотят депутаты ввести продуктовые карточки. Вообще пипец.
СсылкаПожаловаться
ольга концедайлоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Интересно, когда переполнится чаша терпения всех остальных то? Всем меры должны быть одинаковые, не только Москве. Сейчас прочла, что хотят депутаты ввести продуктовые карточки. Вообще пипец.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к руководителям ваших городов. Почему они бездействуют? Почему не принисают мер, как в Москве? )))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на ольга концедайло
ольга концедайло
Обратитесь к руководителям ваших городов. Почему они бездействуют? Почему не принисают мер, как в Москве? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там, видимо, не города другие, а уже страны....
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru