Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВОБОДА ОТНОШЕНИЙ

Брак в обществе считается единственно приемлемой социально одобренной и закреплённой законом формой разрешённых
отношений между мужчиной и женщиной. Если вдруг становится известно об адьюльтере - трагедия, осуждение, непонимание.
Люди! Ну подумайте сами, разве не надоест в течение длительного времени иметь одно и тоже тело. Это просто издевательство над организмом и над психикой.
Интересно, кто-нибудь мог бы разрешить своей второй половине развлечения на стороне? Или никто не способен на абсолютное доверие своему партнёру.
Ведь, если разрешаешь подобное, значит ты уверен, что твой партнёр никуда не денется.
Про себя сразу скажу: никогда бы не разрешила.
Но допускаю мысль, что поход на сторону без последствий в семейной жизни возможен быть для поднятия жизненного тонуса.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
SVANВ ответ на Галина
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
СсылкаПожаловаться
Сначала выйди замуж. Заманала разводиться уже)))
Celtic GirlВ ответ на SVAN
SVAN
Сначала выйди замуж. Заманала разводиться уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно неровно дышите к Галине)
Интересно наблюдать цепляния к ней, причем уже давно ))
SVANВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Вы явно неровно дышите к Галине)
Интересно наблюдать цепляния к ней, причем уже давно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я уже не раз заявлял официально. Вы наверное пропустили.
Celtic GirlВ ответ на SVAN
SVAN
Об этом я уже не раз заявлял официально. Вы наверное пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально заявлять можно только в ЗАГС ))
а эт не считается
ЮлияВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Вы явно неровно дышите к Галине)
Интересно наблюдать цепляния к ней, причем уже давно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы явно неровно дышите к Галине)
Интересно наблюдать цепляния к ней, причем уже давно ))


он ко всем неровно, кто посмел усомниться в его уникальности)
Celtic GirlВ ответ на Юлия
Юлия
Вы явно неровно дышите к Галине)
Интересно наблюдать цепляния к ней, причем уже давно ))


он ко всем неровно, кто посмел усомниться в его уникальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
уникальный тип, ок ))
Celtic GirlВ ответ на Галина
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
СсылкаПожаловаться
а опытные мудрые тетеньки называют это "юношеским максимализмом" и типа "вот будешь в моем возрасте - поймешь".
вот не понимаю пока. так что аналогично.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
а опытные мудрые тетеньки называют это "юношеским максимализмом" и типа "вот будешь в моем возрасте - поймешь".
вот не понимаю пока. так что аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я мудрая тетка, но при узнание об измене - сковородкой по балде без разговоров - состояние аффекта! ))) сама лезть-узнавать не буду - ни в телефон, ни в комп - но если воочую буду знать - пиши пропало)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну я мудрая тетка, но при узнание об измене - сковородкой по балде без разговоров - состояние аффекта! ))) сама лезть-узнавать не буду - ни в телефон, ни в комп - но если воочую буду знать - пиши пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот вы - мудрая, согласна!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну я мудрая тетка, но при узнание об измене - сковородкой по балде без разговоров - состояние аффекта! ))) сама лезть-узнавать не буду - ни в телефон, ни в комп - но если воочую буду знать - пиши пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лезть не надо.го***но всегда наружу вылезет само. любая баба, если ей изменяют на постоянной основе, а не перепихон в командировке - все прекрасно знает и терпит. и обманывает даже сама себя. но и случайные связи потом становятся известными второй половине. дело времени
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну я мудрая тетка, но при узнание об измене - сковородкой по балде без разговоров - состояние аффекта! ))) сама лезть-узнавать не буду - ни в телефон, ни в комп - но если воочую буду знать - пиши пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уж. хоть и говорят - люби ближнего своего, но вот что я скажу - идиотку из меня никто делать не будет ))))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
а опытные мудрые тетеньки называют это "юношеским максимализмом" и типа "вот будешь в моем возрасте - поймешь".
вот не понимаю пока. так что аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а опытные мудрые тетеньки называют это "юношеским максимализмом" и типа "вот будешь в моем возрасте - поймешь".
вот не понимаю пока. так что аналогично.

А моя бабушка мудро говорила: " У него ж х... не из мыла! Пусть попользуются, х .. от этого меньше не станет"
ИрчикВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
а опытные мудрые тетеньки называют это "юношеским максимализмом" и типа "вот будешь в моем возрасте - поймешь".
вот не понимаю пока. так что аналогично.

А моя бабушка мудро говорила: " У него ж х... не из мыла! Пусть попользуются, х .. от этого меньше не станет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< Пусть попользуются, х .. от этого меньше не станет"

оправдание мужским загулам???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
СсылкаПожаловаться
)))) эвона как))) юношеский максимализм)))
Жемчужная Затейница
)))) эвона как))) юношеский максимализм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять, да не маленькая я уже! просто люди разные все!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
плять, да не маленькая я уже! просто люди разные все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка не ори!!!!и не матерись!!!!а-то пришлю кусогк мыла))))
Кобра СкармВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну-ка не ори!!!!и не матерись!!!!а-то пришлю кусогк мыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кусогк это какой-то крупный кусок?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
кусогк это какой-то крупный кусок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нажористый))
Жемчужная Затейница
нажористый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хозяйственный)
АлинаВ ответ на Галина
Галина
Чё за хрень, для меня поход налево=развод.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю полностью. сначало только кастрация. потом развод и лишение всех нажитых благ. не с целью обогащения - а с целью наказания. такой на фиг никому не нужен будешь!!
ГалинаВ ответ на Алина
Алина
поддерживаю полностью. сначало только кастрация. потом развод и лишение всех нажитых благ. не с целью обогащения - а с целью наказания. такой на фиг никому не нужен будешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха))
не плохо было бы))
АлинаВ ответ на Галина
Галина
Аха))
не плохо было бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своему сразу сказала, что так и будет. и что я все ранво узннаю. и в этом деле главное самой поступать так, как положено. в первую очередь думаю, как бы отреагировал благоверный, если б эту ситуацию наблюдал. и даже порой от простого флирта сразу отказываюсь)))
Андрей Гаврилов В ответ на Алина
Алина
я своему сразу сказала, что так и будет. и что я все ранво узннаю. и в этом деле главное самой поступать так, как положено. в первую очередь думаю, как бы отреагировал благоверный, если б эту ситуацию наблюдал. и даже порой от простого флирта сразу отказываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам молодой человек комплимент сделает, Вы даже не улыбнетесь? А как отличить флирт от чистого сердца? Никак. Только ты сам знаешь, а со стороны непонятно... Вывод: или всегда угрюмая и неразговорчивая, или ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем