Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода слова

Не хочу говорить о ком-то плохо, или кого-то выделять и хвалить. Но читая некоторые посты задумываешься, почему многие люди принимают речи таких авторов как Страус или Бочелли и им подобных за чистую монету? Неужели не понятно, что веселится народ, одни от скуки, другие от глупости своей природной или просто от того, что проблемы и так в реальной жизни заипали совсем!!!!Хотя думается, что многие просто истинное лицо тут выставляют за выдуманными именами, в другом месте просто не высказаться, либо не поймут либо проигнорируют!...Навеяно недавними "сурьезными" перепалками на очень "глобальные" темы)))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У глупых не бывает мудрости.
Валентина Кенжебаева
Я не под выдуманным ФИО и фотка моя. И сказать мне есть кому и что, и что на это скажите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем