Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВОБОДА СЛОВА или тараканьи бои!!!

Что же вы делаете! Устроили самосуд над открывшим душу человеком! Со всеми вытекающими! Дальше то что...
Kisslaya K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Линская ТатьянаВ ответ на Капричче
Капричче
видимо только вы, милая моя Чипушилка, еще не в курсах :))) вчера утром мной была создана тема, на тему привидившегося ночью кошмара... в этом сне мне привиделась некая субстанция, которую моё водсознание обозначило как Святослав/Марина Романец... после этого в теме развернулось бурное обсуждение, в том числе и на тему личности госпожи Романец... а вечером появилась "потерпевшая", накатала на меня заяву в администрацию с требованием забанить, а от меня потребовала публичных извинений за содержание темы... я извинилась за свои выскахывания, хотя в них не было ничего оскорбительного... но госпожу Романец это не устроило и она пообещала подать на меня в суд за нанесение морального и физического (!!!!) ущерба, потому как её после обнаружения темы в топе чуть не хватил кондратий... вот... это если коротко :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам романец сниться? больше не кому? влюбитесь, блин-)
КаприччеВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
вам романец сниться? больше не кому? влюбитесь, блин-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама не ожидала....мне вообще сказали, что это к деньгам...
Линская ТатьянаВ ответ на Капричче
Капричче
я сама не ожидала....мне вообще сказали, что это к деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-)))))) вы зачем так?
КаприччеВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
-)))))) вы зачем так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я и тему создавала, чтобы узнать, к чему бы такие сны то... или из-за чего....а получилось черте что... пусть уж лучше к деньгам... у меня сессия скоро...
чучикВ ответ на Капричче
Капричче
видимо только вы, милая моя Чипушилка, еще не в курсах :))) вчера утром мной была создана тема, на тему привидившегося ночью кошмара... в этом сне мне привиделась некая субстанция, которую моё водсознание обозначило как Святослав/Марина Романец... после этого в теме развернулось бурное обсуждение, в том числе и на тему личности госпожи Романец... а вечером появилась "потерпевшая", накатала на меня заяву в администрацию с требованием забанить, а от меня потребовала публичных извинений за содержание темы... я извинилась за свои выскахывания, хотя в них не было ничего оскорбительного... но госпожу Романец это не устроило и она пообещала подать на меня в суд за нанесение морального и физического (!!!!) ущерба, потому как её после обнаружения темы в топе чуть не хватил кондратий... вот... это если коротко :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от меня потребовала публичных извинений за содержание темы... я извинилась за свои выскахывания, хотя в них не было ничего оскорбительного... но госпожу Романец это не устроило и она пообещала подать на меня в суд за нанесение морального и физического (!!!!) ущерба, потому как её после обнаружения темы в топе чуть не хватил кондратий... вот... это если коротко :))
Сажатьнадо...потому как неча такое сильное воздействие на добропорядошного чела оказывать)) Тема,кстати,где?
КаприччеВ ответ на чучик
чучик
от меня потребовала публичных извинений за содержание темы... я извинилась за свои выскахывания, хотя в них не было ничего оскорбительного... но госпожу Романец это не устроило и она пообещала подать на меня в суд за нанесение морального и физического (!!!!) ущерба, потому как её после обнаружения темы в топе чуть не хватил кондратий... вот... это если коротко :))
Сажатьнадо...потому как неча такое сильное воздействие на добропорядошного чела оказывать)) Тема,кстати,где?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету....мы совместными усилиями форума решили, что тему лучше убрать....а то народ больно радуется...
чучикВ ответ на Капричче
Капричче
нету....мы совместными усилиями форума решили, что тему лучше убрать....а то народ больно радуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альтруисты прям)
КаприччеВ ответ на чучик
чучик
Альтруисты прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в альтруизме, а в здравом смысле.
чучикВ ответ на Капричче
Капричче
дело не в альтруизме, а в здравом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда канешна...Правда мало чего найдется к чему нельзя было бы прицепить этот здравый смысл.
КаприччеВ ответ на чучик
чучик
Тогда канешна...Правда мало чего найдется к чему нельзя было бы прицепить этот здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он вообще. собака, цеплючий.. вот причепится и шипит: ты чо делаешь! ты куда лезешь! ты чо сказала! гад! и ведь не избавишься от него...
чучикВ ответ на Капричче
Капричче
да он вообще. собака, цеплючий.. вот причепится и шипит: ты чо делаешь! ты куда лезешь! ты чо сказала! гад! и ведь не избавишься от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Kisslaya K.В ответ на Капричче
Капричче
я понимаю, как это делается... просто после вчерашней истории я ждала репрессий... но, видимо, что-то повияло на решение администрации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно Вам, какие репрессии, бои в песочнице )))
Мирандолина
Леди, не превращайтесь в стаю гиен! Почти никто не в состоянии выдержать кучу критики, мы все очень любим, чтобы нас хвалили и любили. Шквал негатива выдержать очень тяжело, человек в таком состоянии почти всегда совершает неадекватные и не свойственные ему поступки, он мечется, тем самым увеличивая поток негатива. Может быть, пора остановиться и прекратить добивать? А то гиений вопль: "Акела промахнулся!!!" уже разносится по всему форуму.
КаприччеВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Леди, не превращайтесь в стаю гиен! Почти никто не в состоянии выдержать кучу критики, мы все очень любим, чтобы нас хвалили и любили. Шквал негатива выдержать очень тяжело, человек в таком состоянии почти всегда совершает неадекватные и не свойственные ему поступки, он мечется, тем самым увеличивая поток негатива. Может быть, пора остановиться и прекратить добивать? А то гиений вопль: "Акела промахнулся!!!" уже разносится по всему форуму.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... ну было... ну глупо было... но вроде все угомонились... хотя 10 дней еще не минуло... :))
коварный пупсик^_^В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Леди, не превращайтесь в стаю гиен! Почти никто не в состоянии выдержать кучу критики, мы все очень любим, чтобы нас хвалили и любили. Шквал негатива выдержать очень тяжело, человек в таком состоянии почти всегда совершает неадекватные и не свойственные ему поступки, он мечется, тем самым увеличивая поток негатива. Может быть, пора остановиться и прекратить добивать? А то гиений вопль: "Акела промахнулся!!!" уже разносится по всему форуму.
СсылкаПожаловаться
сказала дикая кошка,которая пыталась унизить меня на моём форуме ..как говориться,чья бы корова мычала.=))
ЗадумчиваяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
сказала дикая кошка,которая пыталась унизить меня на моём форуме ..как говориться,чья бы корова мычала.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала дикая кошка,которая пыталась унизить меня на моём форуме ..как говориться,чья бы корова мычала.=))

а здесь я с вами не соглашусь, я присутствовала и была свидетелем этих событий, кошка ничего оскорбительного не сказала, то, что Вы воспринимаете критику в свой адрес как оскорбление - это лишь Ваша вина....
коварный пупсик^_^В ответ на Задумчивая
Задумчивая
сказала дикая кошка,которая пыталась унизить меня на моём форуме ..как говориться,чья бы корова мычала.=))

а здесь я с вами не соглашусь, я присутствовала и была свидетелем этих событий, кошка ничего оскорбительного не сказала, то, что Вы воспринимаете критику в свой адрес как оскорбление - это лишь Ваша вина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна что она меня не оскорбляла.но она начала поддакивать вам и гнать на меня бочки,хотя мы с ней до этого ни разу не общалась,и ничего плохого я ей не сделала.она ведомая-что вы ей сказали.то она и делает,а своего мнения у неё нет.я таких людей не очень уважаю.
МирандолинаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
сказала дикая кошка,которая пыталась унизить меня на моём форуме ..как говориться,чья бы корова мычала.=))

а здесь я с вами не соглашусь, я присутствовала и была свидетелем этих событий, кошка ничего оскорбительного не сказала, то, что Вы воспринимаете критику в свой адрес как оскорбление - это лишь Ваша вина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а здесь я с вами не соглашусь, я присутствовала и была свидетелем этих событий, кошка ничего оскорбительного не сказала, то, что Вы воспринимаете критику в свой адрес как оскорбление - это лишь Ваша вина....

Классная логика у Лидии: если у двух человек совпадает мнение, то один другому подпевает!
Линская ТатьянаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Леди, не превращайтесь в стаю гиен! Почти никто не в состоянии выдержать кучу критики, мы все очень любим, чтобы нас хвалили и любили. Шквал негатива выдержать очень тяжело, человек в таком состоянии почти всегда совершает неадекватные и не свойственные ему поступки, он мечется, тем самым увеличивая поток негатива. Может быть, пора остановиться и прекратить добивать? А то гиений вопль: "Акела промахнулся!!!" уже разносится по всему форуму.
СсылкаПожаловаться
Чо за фигня.Если у человека такие хлипкие нервы, пусть сидит молча. еще здесь будут учить. чего писать.
Колобок
Вообще глупость вижу только со стороны потерпевшей, которая сама весь вечер (нет,больше,тема на форуме) прыгала на те грабли, что сама расставила.
Каким самомнением нужно обладать,чтобы задать вопрос: "как я вам" и ждать ТОЛЬКО положительные ответы?
МирандолинаВ ответ на Колобок
Колобок
Вообще глупость вижу только со стороны потерпевшей, которая сама весь вечер (нет,больше,тема на форуме) прыгала на те грабли, что сама расставила.
Каким самомнением нужно обладать,чтобы задать вопрос: "как я вам" и ждать ТОЛЬКО положительные ответы?
СсылкаПожаловаться
Это нормальные человеческие реакции. Когда мы спрашиваем подруг или коллег про новую стрижку, мы подсознательно ждем одобрения, можем растеряться от критики и жутко обидеться от насмешек и уничижения.
КолобокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это нормальные человеческие реакции. Когда мы спрашиваем подруг или коллег про новую стрижку, мы подсознательно ждем одобрения, можем растеряться от критики и жутко обидеться от насмешек и уничижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жутко обидеться, что грозить судом?
КаприччеВ ответ на Колобок
Колобок
Так жутко обидеться, что грозить судом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто решила, что я свою тему создала по наущению кого-то из её недругов... разуверить её в этом мне не удалось. извинения мои она принимать не захотела, потому что извинялась я только за себя, а ей хотелось публичного покаяния... вот так дело до суда и дошло :)))
SonoranВ ответ на Капричче
Капричче
она просто решила, что я свою тему создала по наущению кого-то из её недругов... разуверить её в этом мне не удалось. извинения мои она принимать не захотела, потому что извинялась я только за себя, а ей хотелось публичного покаяния... вот так дело до суда и дошло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто решила, что я свою тему создала по наущению кого-то из её недругов... разуверить её в этом мне не удалось. извинения мои она принимать не захотела, потому что извинялась я только за себя, а ей хотелось публичного покаяния... вот так дело до суда и дошло :)))

На мой взгляд не важно почему вы создали эту тему, но вы ее создали определенно зная, что скорее всего получите массу негативных откликов. Вы в теме себя вели корректно, но сама тема была провокационна, учитывая настроения на форуме и количество людей которые плохо относятся к Марине. А по-поводу суда это эмоции, ведь учитывая эту тему это уже третий день, честно говоря становится похоже на травлю ИМХО.
КаприччеВ ответ на Sonoran
Sonoran
она просто решила, что я свою тему создала по наущению кого-то из её недругов... разуверить её в этом мне не удалось. извинения мои она принимать не захотела, потому что извинялась я только за себя, а ей хотелось публичного покаяния... вот так дело до суда и дошло :)))

На мой взгляд не важно почему вы создали эту тему, но вы ее создали определенно зная, что скорее всего получите массу негативных откликов. Вы в теме себя вели корректно, но сама тема была провокационна, учитывая настроения на форуме и количество людей которые плохо относятся к Марине. А по-поводу суда это эмоции, ведь учитывая эту тему это уже третий день, честно говоря становится похоже на травлю ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что я не слишком интересуюсь темами МРоманец на форуме и о том, что у неё столько недоброжелателей - понятия не имела... провокационных тем на форуме каждый день создается море... все отследить и понять, кто стал объектом повышеного внимания - не представляется возможным... и я создавала свою тему уж точно не ради получения негативных откликов... я вообще стараюсь воздерживаться от склок, если меня откровенно не посылают и не оскорбляют... так,. получив порцию хамства от Страуса я просто перестала вообще что-либо писать в её темах. Не стоит, на мой взгляд, искать заговоры во всем... это уже параноя... а то, что создается столько тем, в которых люди негативно настроены по отношению к какому-либо персонажу - это только повод задуматься самому персонажу: С чего бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем