Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода слова? Не, не слышали

Ныне на форуме можно писать только теме о дележе квадратных метров, темы из цикла "я казала, ты казала", и прочую муть.
Скрыть тему о жертвах свободы, которая хотя бы пару молодых девочек заставила задуматься о том, что такое хорошо, это сильно, должна сказать.
Прочитала правила форума, так и не поняла, где там был хоть намёк на оскорбления, экстремизм и прочие нарушения.
Их не было. Вывод: в стране должен пропагандироаться разврат.
Скучно и уныло. Посмотрю, через сколько тему скроют, а меня заблокируют.
Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Узун
Вам, Марфушенька - да. Для вас разработали специальные правила)))
Марфа МакароваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вам, Марфушенька - да. Для вас разработали специальные правила)))
СсылкаПожаловаться
Сказала бы я для кого эти правила, но нельзя.
Елена УзунВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Сказала бы я для кого эти правила, но нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно: вам нельзя. Скажу я :) Модерирую один форум и у нас там тоже действуют особые правила для мужиков с женскими анкетами :)
Марфа МакароваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Правильно: вам нельзя. Скажу я :) Модерирую один форум и у нас там тоже действуют особые правила для мужиков с женскими анкетами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими модераторами, где вы модерируете, форум будет невостребованным. Ни чутья, ни ума, ни развития.
Мечта
Попробуйте написать что дети пропадают, и сколько.
Дарья
Аватарку поменяй. Вот своей аватаркой и нарушила правила форума.
Марфа МакароваВ ответ на Дарья
Дарья
Аватарку поменяй. Вот своей аватаркой и нарушила правила форума.
СсылкаПожаловаться
Известная модель пятидесятых в купальнике нарушает правила форума?
Я знаю, почему ту тему скрыли, но не стану писать здесь.
Роман Бобов
отшлепать негодниц лешить гражданства
билет в один конец в любую страну мира
без права возврата
Александр Шарин
Ну, что ты... Моралисток, местная шантропа съедает - без следа!
А, я бы с удовольствием послушал, впечатления о форуме прокаженных!
Мысленно в вами!
Марфа МакароваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Ну, что ты... Моралисток, местная шантропа съедает - без следа!
А, я бы с удовольствием послушал, впечатления о форуме прокаженных!
Мысленно в вами!
СсылкаПожаловаться
Я не моралистка. Там в той теме были здравомыслящие выводы, не более.
Тут другое, тему же скрывают не местные форумчане.
Ту тему скрыли, потому что славянки не должны жить в браке.
Александр ШаринВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Я не моралистка. Там в той теме были здравомыслящие выводы, не более.
Тут другое, тему же скрывают не местные форумчане.
Ту тему скрыли, потому что славянки не должны жить в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос! А кто мешает?Пристойную, да умную - каждый возьмет...А местную , помойку - с большой приплатой...И то, не всякий!
Марфа МакароваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Вопрос! А кто мешает?Пристойную, да умную - каждый возьмет...А местную , помойку - с большой приплатой...И то, не всякий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хабал. Да ёщё и не способнй понять написанное.
Наталья Просветова
чего городите
Елена Нанго
о да! меня тоже банили. и это при том, что оппоненты проходились по мне такими словами и выражениями... а блокировали меня. я даже хотела жалобу писать на сайт в Роспотребнадзор за ущемление свободы слова. буквальные оскорбления, которые подпадают под статью УК пропускают, а ответ на них приличными словами - душат. кстати, был у меня такой опыт лет 9 назад на одном сайте писала и меня не публиковали, т.к я критиковала местного известного человека, а по сути - ничтожество. я администрации сайта написала, что пожалуюсь и привела веские аргументы. не поверите! через 2 часа все мои измышления были опубликованы...
Марфа МакароваВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
о да! меня тоже банили. и это при том, что оппоненты проходились по мне такими словами и выражениями... а блокировали меня. я даже хотела жалобу писать на сайт в Роспотребнадзор за ущемление свободы слова. буквальные оскорбления, которые подпадают под статью УК пропускают, а ответ на них приличными словами - душат. кстати, был у меня такой опыт лет 9 назад на одном сайте писала и меня не публиковали, т.к я критиковала местного известного человека, а по сути - ничтожество. я администрации сайта написала, что пожалуюсь и привела веские аргументы. не поверите! через 2 часа все мои измышления были опубликованы...
СсылкаПожаловаться
А я про тему, которую скрыли. Там никто никого не оскорблял. Ни в теме, ни в комментариях.
А
а что было в той теме, вернее, о чем?
Марфа МакароваВ ответ на А
А
а что было в той теме, вернее, о чем?
СсылкаПожаловаться
ЖЕРТВА СВОБОДЫ

Вот в моей зоне наблюдения очередная молодая баба из числа соседей, коллег, родственников. Успешно начала свою личную жизнь в соответствии с современными стандартами: первая школьная любовь, разумеется, с обязательной потерей невинности, потом первый институтский роман, потом новый мужичёк с годичной попыткой сожительства на съёмной квартире, расставание, ещё один герой, какие-то поездки с ним в Турцию, опять расставание… В перерывах мелькала ещё парочка каких-то персонажей, ну и наверняка было ещё что-то, что я не отследил.
Марфа МакароваВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
ЖЕРТВА СВОБОДЫ

Вот в моей зоне наблюдения очередная молодая баба из числа соседей, коллег, родственников. Успешно начала свою личную жизнь в соответствии с современными стандартами: первая школьная любовь, разумеется, с обязательной потерей невинности, потом первый институтский роман, потом новый мужичёк с годичной попыткой сожительства на съёмной квартире, расставание, ещё один герой, какие-то поездки с ним в Турцию, опять расставание… В перерывах мелькала ещё парочка каких-то персонажей, ну и наверняка было ещё что-то, что я не отследил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таким образом она перебрала мужиков пять-шесть, не меньше. Всё, пропала баба, понеслась звизда по кочкам, можно ставить крест. Никогда уже не найти ей покоя и стабильного личного счастья на этой земле. До самого климакса или до потери минимальной привлекательности будет она теперь перебирать мужчин, искать своего «единственного», будет вращаться по круговой траектории любовных циклов продолжительностью от нескольких месяцев до полутора-двух лет. И никогда не остановится, ибо нет в мире совершенства, и искать его нужно бесконечно. Тем более, что социальных и сексуальных параметров поиска великое множество. У этого квартира маленькая, у того машины нет, у этого алименты на ребёнка, тот плохо слушается, а этот почему-то не заводит в постели, тот бедноват, этот глуповат, тот толстоват, у этого коротковат, у того мама сумасшедшая, этот в сексе эгоист, тот «остановился, не хочет расти и развиваться», этот не любит путешествовать, а ведь это самое главное в современной жизни, и т.д. и т.п.
Марфа МакароваВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
И таким образом она перебрала мужиков пять-шесть, не меньше. Всё, пропала баба, понеслась звизда по кочкам, можно ставить крест. Никогда уже не найти ей покоя и стабильного личного счастья на этой земле. До самого климакса или до потери минимальной привлекательности будет она теперь перебирать мужчин, искать своего «единственного», будет вращаться по круговой траектории любовных циклов продолжительностью от нескольких месяцев до полутора-двух лет. И никогда не остановится, ибо нет в мире совершенства, и искать его нужно бесконечно. Тем более, что социальных и сексуальных параметров поиска великое множество. У этого квартира маленькая, у того машины нет, у этого алименты на ребёнка, тот плохо слушается, а этот почему-то не заводит в постели, тот бедноват, этот глуповат, тот толстоват, у этого коротковат, у того мама сумасшедшая, этот в сексе эгоист, тот «остановился, не хочет расти и развиваться», этот не любит путешествовать, а ведь это самое главное в современной жизни, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка она может родить только залетев ненароком от одного из кандидатов на единственного. Ведь сознательно она предполагает рожать только от него, от обетованной фильмами "второй половинки", от того самого единственного, у которого всё будет идеально, поэтому осознанное деторождение откладывается и откладывается на потом.
ида василевская
Ещё одна без трусов - это тенденция на форуме?
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ещё одна без трусов - это тенденция на форуме?
СсылкаПожаловаться
Жалоба.
Марфа МакароваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в купальнике. Купи себе очки, ябеда. Фу.
Mimi
Про члены ,жопы,секс разовый,измены,склоки,мордобой,разврат,половые извращения….можно писать сколько хочешь,про все нравственное моральное правильное табу....надо чтобы быд ло интересовалось только низменным и не позволить хорошему быть
Марфа МакароваВ ответ на Mimi
Mimi
Про члены ,жопы,секс разовый,измены,склоки,мордобой,разврат,половые извращения….можно писать сколько хочешь,про все нравственное моральное правильное табу....надо чтобы быд ло интересовалось только низменным и не позволить хорошему быть
СсылкаПожаловаться
Пишут, что нажаловались женщины лёгкого поведения.
Татьяна
Жалобы и разврат здесь любят больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем