Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода в моем понимании



А насколько свободным нужно быть человеку? Я не о юридической стороне вопроса, ну типа сиделец ты или нет, или о том что евреи, не смотря на то что у нас например с ними безвизовый режим, не впустят тебя в Израиль, потому что только рожей не вышел. Я о внутреннем беспределе, который должен хоть немного но быть в человеке. Чем мы ограничиваем свободу, причем добровольно? Конечно обязательствами. Например браком. С преобретением оху.ного счастья быть вместе с кем то, мы теряем вроде как право быть с другими, потому что видите ли свой половой орган мы вручаем в вечное пользование только одному человеку. А если этот орган произведение искусства? А Ленин говорил что искусство принадлежит народу. Но хрен с ним с блядством, а как быть с другой свободой, свободой делать то что хочу, и не делать того что не хочу? Все трындят что свободу дают деньги. А хрен там! Деньги, а особенно большие , налагают обязательства, ты вечно должен , должен , должен! Чего в наше время не может сделать не милиардер? Ну разве что не может полететь в космос, а так в современном мире все сейчас доступно. Ну нет у меня клуба "Челси", да и хрен с ним, зато не обсыкаюсь когда клуб проиграл. Ну нет у меня в собственности корпорации Apple, но зато (тьфу тьфу) нет и рака , как у ее хозяина Стива Джобса, и который все бы отдал чтоб быть здоровым. У меня нет и долгов, который имеет каждый богач, и которые в один день его могут сделать нишим. Но разве я буду выпрыгивать из окна? Неа, а вот они прыгают сукины дети. Я думаю самый богатый тот, кому нечего терять. Уточню, который не будет биться головой о стену если потеряет то что имеет. Я например если что вешаться не стану. А еще я могу в принципе не делать много го чего не хочу, кроме разве посещения туалета. Хотя тоже приходиться пыхтеть, но зато у меня нет начальства, и если нет чего то срочного, я могу запить болт и ваще не выходить на улицу. Я не хочу НРАВИТЬСЯ И СООТВЕТСТВОВАТЬ. Я не преступник, не алкаш не наркоша? Все, до свидания, ко мне претнзий не предъявляйте!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Светлана Уварова
ну Вы даете начали про свободу,закончили про потери -у Вас что просто хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
а у меня всегда так
Светлана УвароваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не всегда ,когда Вы злитесь ВЫ грубый
Tera
Свобода-это осознанная необходимость. Спиноза. Главное осознать что именно это вам необходимо для полного счастья.
КАМА*В ответ на Tera
Tera
Свобода-это осознанная необходимость. Спиноза. Главное осознать что именно это вам необходимо для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
НА ПРОКАТ женский ОРГАН, ВЫШЕ УЖЕ СКАЗАЛ...(( КАК МАЛО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО(
TeraВ ответ на КАМА*
КАМА*
НА ПРОКАТ женский ОРГАН, ВЫШЕ УЖЕ СКАЗАЛ...(( КАК МАЛО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не прокатит. А то, как вчера в фильме фразочка была: В каждой женщине есть что-то от милиционера, сначала она говорит давайте не будем, а потом следуйте за мной....
Ф.СуховВ ответ на Tera
Tera
Свобода-это осознанная необходимость. Спиноза. Главное осознать что именно это вам необходимо для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
это цитируют все правители, очень вредный Спиноза
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это цитируют все правители, очень вредный Спиноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем или кем ты правишь, О великий?
Ф.Сухов
это цитируют все правители, очень вредный Спиноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато фамилия какая....
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это цитируют все правители, очень вредный Спиноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о великий правит только своим Запорожецем

Марианна Колчина
Если СВОБОДА - столь абсолютная ценность, то и детей заводить нельзя, и сиротой надобно быть!
Марианна Колчина
Если СВОБОДА - столь абсолютная ценность, то и детей заводить нельзя, и сиротой надобно быть!
СсылкаПожаловаться
но ведь животные свободны. Ну варастила мать детенышей и все. Делай что хочешь, иди куда хочешь. А мы поумнели, поняли что одним легче управлять другми создав правила и обязательства
Марианна КолчинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но ведь животные свободны. Ну варастила мать детенышей и все. Делай что хочешь, иди куда хочешь. А мы поумнели, поняли что одним легче управлять другми создав правила и обязательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но животные и не построили развитого социума. Их организационный максимум - стадо или стая...
Марианна Колчина
Но животные и не построили развитого социума. Их организационный максимум - стадо или стая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато они и не убивают себе подобных чтоб отобрать у других то что те построили
Nefertiti
а тема об чем? опять о тебе? тогда я не участвую....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а тема об чем? опять о тебе? тогда я не участвую....
СсылкаПожаловаться
каждый раз ты мне напоминаешьо себе тем, что напоминаешь что ты есть. Я скоро ловну от количества напоминаний! При чем тут я? Ты ваще читаешь посты или нет?
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз ты мне напоминаешьо себе тем, что напоминаешь что ты есть. Я скоро ловну от количества напоминаний! При чем тут я? Ты ваще читаешь посты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что за вежливая грубость?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну что за вежливая грубость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, зато ты не можешь меня упрекнуть что матюкають я вежливо
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот, зато ты не можешь меня упрекнуть что матюкають я вежливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще- то в мужчинах я ценю доброту и вежливость....так что ты опять мимо....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще- то в мужчинах я ценю доброту и вежливость....так что ты опять мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тебя пока не пнешь да соплю не схаркнешь, ты фиг что внимание обратишь....чего ты гонишь? тащисся ведь ...тащиссяяя. ..
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
да тебя пока не пнешь да соплю не схаркнешь, ты фиг что внимание обратишь....чего ты гонишь? тащисся ведь ...тащиссяяя. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты о себе или о бочелли сейчас?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще- то в мужчинах я ценю доброту и вежливость....так что ты опять мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушай, на форуме есть ребята "сама вежливость", можно ведь и с ними общаться
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
послушай, на форуме есть ребята "сама вежливость", можно ведь и с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я со всеми ребятами общаюсь, но ты мне исправно отвечаешь, поэтому с тобой интереснее....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я со всеми ребятами общаюсь, но ты мне исправно отвечаешь, поэтому с тобой интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда на гонки в мою сторону отвечаю
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а тема об чем? опять о тебе? тогда я не участвую....
СсылкаПожаловаться
я конечно же хотела бы тебя сейчас послать... но так как ты все равно сюда не войдешь, то не буду так издеваться над тобой, я добрая.. не участвуююю в дискуции с теми кто тверд в своих решениях...
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
я конечно же хотела бы тебя сейчас послать... но так как ты все равно сюда не войдешь, то не буду так издеваться над тобой, я добрая.. не участвуююю в дискуции с теми кто тверд в своих решениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не поняла, но все равно спасибо за внимание....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем