Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная хата

Ладно, давайте разберемся, тут гонят о богатстве...(((  Да фигня просто, да просто свободная хата или угол, папы, мамы, дедушки, бабушки, братьев-систёр, да просто свободная хата облегчает момент знакомства молодым и начальный период отношений...) и все. Есть у него, у нее свободный угол, отношения строить легче и быстрее. У меня была комната в которую ни кто не заходил и мне хватало..(( 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирина АстафуроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда зимой холодно и сопли к варежкам примерзают и в подъезде постоять не грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полежать?)))
Ирина Астафурова
А полежать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что, балка поперечная? строить это прогресс вертикальный, стой себе у тёплой стеночки расти в глазах партнёра. потому что от холода на нём уж точно ничто не вырастет...
Ирина АстафуроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты что, балка поперечная? строить это прогресс вертикальный, стой себе у тёплой стеночки расти в глазах партнёра. потому что от холода на нём уж точно ничто не вырастет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всё сложно))) мне не понять таких высоких чувств)))
Ирина Астафурова
Как всё сложно))) мне не понять таких высоких чувств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мне в моём доме потолки жалко
КОМПАСВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда зимой холодно и сопли к варежкам примерзают и в подъезде постоять не грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик..да ты об чём??? Счас почасовую хату снять, как на раздватри..какие проблемы-то непонятно мне!!!
ЁрикВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Ёрик..да ты об чём??? Счас почасовую хату снять, как на раздватри..какие проблемы-то непонятно мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тихо падали звёзды в мои пустые карманыыы...и трам пам пам пам пам пам пам - мои колени замёрзли. и про дурацкую шапочку что-то...за деньги эт что ж за отношения? вооон с моего дома и из подъезда вон...
КОМПАСВ ответ на Ёрик
Ёрик
и тихо падали звёзды в мои пустые карманыыы...и трам пам пам пам пам пам пам - мои колени замёрзли. и про дурацкую шапочку что-то...за деньги эт что ж за отношения? вооон с моего дома и из подъезда вон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наковырял изюма из Вашего стиха..зачем подъезд..можно встречаться как люди...
ЁрикВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Не наковырял изюма из Вашего стиха..зачем подъезд..можно встречаться как люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на том и стоим, что чужих узловатых пальцев в своих булочках не допустим.
кстати, а как люди встречаются? неужто так как советуют тут. на форуме? пора прекращать верить во всякие сказки, пора...
КОМПАСВ ответ на Ёрик
Ёрик
на том и стоим, что чужих узловатых пальцев в своих булочках не допустим.
кстати, а как люди встречаются? неужто так как советуют тут. на форуме? пора прекращать верить во всякие сказки, пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы о разном..я про то, что не обязательно нонче свою свободную хату иметь..можно и снять..чтобы не в подъезде...
ЁрикВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Мы о разном..я про то, что не обязательно нонче свою свободную хату иметь..можно и снять..чтобы не в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВасьВась, мне в этом споре ничего умнее верблюда на ум не приходит...я варвар наверное...
КОМПАСВ ответ на Ёрик
Ёрик
ВасьВась, мне в этом споре ничего умнее верблюда на ум не приходит...я варвар наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..наверное...
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда зимой холодно и сопли к варежкам примерзают и в подъезде постоять не грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в юности назначала зимой свидания в читальном зале...Он работал до 21 часа. Хватало вполне. Тепло, светло, тишина.
Галина Борисовна
А я в юности назначала зимой свидания в читальном зале...Он работал до 21 часа. Хватало вполне. Тепло, светло, тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не назначала. мы все там жили зимами, буфет копеечный, туалет рядом - сиди - люби - полки с энтим опытом до самого горизонта...
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я и не назначала. мы все там жили зимами, буфет копеечный, туалет рядом - сиди - люби - полки с энтим опытом до самого горизонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Самой сильно нравилось в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подъезд... Зима... Наш первый поцелуй... Еще... И вот, его руки и нежно и сильно... Только не под польто, нет, нет, нет... Еще неделю назад, вареные джинсы, самые лучшие джинсы предательски порвались прямо под задними карманами... А под польто то и не видно... Все! Настальжи...
Krolll Krolll
В жизни бы не пошла "строить отношения" к парню, если бы он пригласил в "свою комнату с защелкой на двери" в квартире, где полный комплект родни...
ЫВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
В жизни бы не пошла "строить отношения" к парню, если бы он пригласил в "свою комнату с защелкой на двери" в квартире, где полный комплект родни...
СсылкаПожаловаться
Советский союз и не к такому всех подогнал...((( вы ни когда не были в подвале жилого дома...???, не ну там был почти евро ремонт и куча старой мебели, несколько комнат было изумительны... (только туалет подальше).), даже телефон проводили.( Можно было жить семейно.(, только сантехники жека беспокоили.(
Krolll KrolllВ ответ на Ы
Ы
Советский союз и не к такому всех подогнал...((( вы ни когда не были в подвале жилого дома...???, не ну там был почти евро ремонт и куча старой мебели, несколько комнат было изумительны... (только туалет подальше).), даже телефон проводили.( Можно было жить семейно.(, только сантехники жека беспокоили.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к счастью не была))) Спасибо маме и папе)))
ЫВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Нет, к счастью не была))) Спасибо маме и папе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря, это были обычные квартиры без окон для молодежи и все, просто было грязновато, а так ну ... Собирались, слушали музыку, ну были и дуры набитые и был разврат, в целом было нормально...) Чтобы были изнасилования..., да из кучи подвалов которых мы знали и общались, да не было такого, да.... насиловали на улице, убивали, но там были просто пацаны и все...
Ася Мarine
Помню, переезжала с квартиры на квартиру, так водитель грузовика начал набиваться в любовники: мол, девушка я одинокая, и хата есть. Вот это оперативность, я обалдела!)))Он даже не понял с первого раза, как я могла отказаться от такого предложения, ещё раз звонил.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, переезжала с квартиры на квартиру, так водитель грузовика начал набиваться в любовники: мол, девушка я одинокая, и хата есть. Вот это оперативность, я обалдела!)))Он даже не понял с первого раза, как я могла отказаться от такого предложения, ещё раз звонил.
СсылкаПожаловаться
Вот шустрый))) Правильно, клювом щёлкать некогда)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, переезжала с квартиры на квартиру, так водитель грузовика начал набиваться в любовники: мол, девушка я одинокая, и хата есть. Вот это оперативность, я обалдела!)))Он даже не понял с первого раза, как я могла отказаться от такого предложения, ещё раз звонил.
СсылкаПожаловаться
Знакомая песенка. Я, обретя свою хату, даже молчала об этом, чтобы потом не отбиваться.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, переезжала с квартиры на квартиру, так водитель грузовика начал набиваться в любовники: мол, девушка я одинокая, и хата есть. Вот это оперативность, я обалдела!)))Он даже не понял с первого раза, как я могла отказаться от такого предложения, ещё раз звонил.
СсылкаПожаловаться
пацталом. а со мной была история - сломался на даче водопровод, разыскала местного водопроводчика. который явился, сразу с порога начал бодро выяснять кто хозяин дома, потом по-хозяйски оценил мою машину, а потом бодренько стал подкатывать. и живопосать как мы прекрасно заживем. апофеоз - при всем этом деньги за ремонт взял недрогнувгей рукой. я про себя повеселилась - вот она, жадность. даже с прицелом "на большое" "малым" человек не смог пожертвовать. ну я естественно сказала, что мой бывший муж его кандидатуру не одобрит. он потом еще звонил не раз, просил с бывшим мужем встречи))))
Хороша Маша да не наша
пацталом. а со мной была история - сломался на даче водопровод, разыскала местного водопроводчика. который явился, сразу с порога начал бодро выяснять кто хозяин дома, потом по-хозяйски оценил мою машину, а потом бодренько стал подкатывать. и живопосать как мы прекрасно заживем. апофеоз - при всем этом деньги за ремонт взял недрогнувгей рукой. я про себя повеселилась - вот она, жадность. даже с прицелом "на большое" "малым" человек не смог пожертвовать. ну я естественно сказала, что мой бывший муж его кандидатуру не одобрит. он потом еще звонил не раз, просил с бывшим мужем встречи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гусь! Деловой подход... Ну а чё, Вам, по его мнению, ещё и обрадоваться полагалось, мужики-то нынче дефицит...)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот гусь! Деловой подход... Ну а чё, Вам, по его мнению, ещё и обрадоваться полагалось, мужики-то нынче дефицит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! в следующий раз явился ко мне в белых штанах и белых ботинках. вних прямо в колодец и полез))) а я понимаешь нос ворочу и не разрешаю приезжать к себе а-ля "вина попить, за жизнь поговорить". и в москву в гости не приглашаю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем