Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВОБОДНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

Ох и надоел мне стереотип свободной дамы,которая ревет по ночам в подушку.Хочешь быть счастливым-будь им.И от наличия детей-мужей этот факт не зависит.
Да тебя просто замуж никто не берет. взвоют некоторые.Берут и брали:)Только мне туда что-то не бежится уже тридцать шесть лет как.
Смотрю на своих замужних подружек и хочу хоть одной позавидовать,анн нет никак не получается....
Как же классно приходить после работы в пустой дом,где тебя никто не напрягает своими делами-проблемами.
Приятного всем дня:)
Все таки хорошо жить на свете.
Марина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мария Голуб
и? в чём суть сей темы?
Марина МалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
и? в чём суть сей темы?
СсылкаПожаловаться
Всегда интересны такие комментарии.Они появляются почти во всех темах.
Что вы ожидаете от автора.Если у вас буквы в слова не складываются,а слова в мысли то это не ко мне.
Мария ГолубВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Всегда интересны такие комментарии.Они появляются почти во всех темах.
Что вы ожидаете от автора.Если у вас буквы в слова не складываются,а слова в мысли то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, какая несдерженность!
А от автора я ожидаю нечто большее, чем "травка зеленеет, солнышко блестит". Ну зеленеет, ну блестит,и дальше-то что?
Марина МалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
О, какая несдерженность!
А от автора я ожидаю нечто большее, чем "травка зеленеет, солнышко блестит". Ну зеленеет, ну блестит,и дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно читала несколько тем на Леди.Никаких высоких смыслов не заметила.Обыкновенные темы обыкновенных людей.
Дайте уж ссылочку на интересную вам тему .хоть поучусь.
Мария ГолубВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Честно читала несколько тем на Леди.Никаких высоких смыслов не заметила.Обыкновенные темы обыкновенных людей.
Дайте уж ссылочку на интересную вам тему .хоть поучусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо потому, что Вы читали неинтересные темы, почти в каждой из них Вы видели вопросы, подобные моему.
Попробуйте другие почитать
КсюшаВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Всегда интересны такие комментарии.Они появляются почти во всех темах.
Что вы ожидаете от автора.Если у вас буквы в слова не складываются,а слова в мысли то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласна. пусть мне всего только 18, но без парня мне легче живется, никто нервы не портит и много времени на учебу остается... Просто я мечтаю о замечательной карьере и прилагаю все усилия для этого, а отношения....как-то не нуждаюсь. Хотя у меня подруги в свои 18-19 лет уже замуж повыходили, а я... я просто не хочу рутины семейной жизни... да и рано еще))) Просто есть люди по своему стереотипу одиночки, вот видимо и вы, и я как раз к ним относимся.
Игорь
Целый один плюс нашла для самоуспокоения!!!!
Марина МалинаВ ответ на Игорь
Игорь
Целый один плюс нашла для самоуспокоения!!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсов на самом деле очень много.Гораздо больше чем в замужестве.По крайней мере для меня.Для кого-то может наоборот.
Но я счастлива в своей свободе.И в подушку не плачу.
ИгорьВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Плюсов на самом деле очень много.Гораздо больше чем в замужестве.По крайней мере для меня.Для кого-то может наоборот.
Но я счастлива в своей свободе.И в подушку не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, исчо трахаться можно с кем попало!!!
Марина МалинаВ ответ на Игорь
Игорь
Канеш, исчо трахаться можно с кем попало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы так напряглись?У нас ведь женщин больше чем мужчин.Да и замуж девушки активно хотят ,а мужчины бедные плетутся в это ярмо.
Что ж вы так незавуалировано пытаетесь меня подколоть?
ИгорьВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
А что вы так напряглись?У нас ведь женщин больше чем мужчин.Да и замуж девушки активно хотят ,а мужчины бедные плетутся в это ярмо.
Что ж вы так незавуалировано пытаетесь меня подколоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл темы????Живу одна и мне ништяк????Ну живи!!! А нафига про это всем кричать? Чтоб кого то в чём то убедить???
Марина МалинаВ ответ на Игорь
Игорь
А смысл темы????Живу одна и мне ништяк????Ну живи!!! А нафига про это всем кричать? Чтоб кого то в чём то убедить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ кричит от того,что его бросили или еще от чего.Один вон товарищ калькуляцию подводит на тему :Как брак не выгоден для мужчины.А я покричу от того,что мне хорошо.Можно?От этого вреда не будет ведь.
ИгорьВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Народ кричит от того,что его бросили или еще от чего.Один вон товарищ калькуляцию подводит на тему :Как брак не выгоден для мужчины.А я покричу от того,что мне хорошо.Можно?От этого вреда не будет ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема того товарища, это ответ для определённой части меркантильных тёлок))))))
Мария ГолубВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Плюсов на самом деле очень много.Гораздо больше чем в замужестве.По крайней мере для меня.Для кого-то может наоборот.
Но я счастлива в своей свободе.И в подушку не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы можете сравнивать, если никогда там не были?
Марина МалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
А как Вы можете сравнивать, если никогда там не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я например и кошку не держала.Но при этом прекрасно знаю.что кошки и я две вещи не совместимые:)
Мария ГолубВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Ну я например и кошку не держала.Но при этом прекрасно знаю.что кошки и я две вещи не совместимые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь всё ясно.
Если для Вас мужчина и кошка понятия одинаковые, прошу простить покорно...
Удачи
Марина МалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Вот теперь всё ясно.
Если для Вас мужчина и кошка понятия одинаковые, прошу простить покорно...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо луче вам не знать с чем я хотела сравнить изначально:)
Мария ГолубВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Ооо луче вам не знать с чем я хотела сравнить изначально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думаю
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марина Малина
Марина Малина
Ну я например и кошку не держала.Но при этом прекрасно знаю.что кошки и я две вещи не совместимые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кошку. Я тоже так думала, тем более выросла в деревне, а там кошку держат для того, чтобы она мышей ловила. Никогда к ним тяги не испытывала. А тут в одно из воскресений, заскочил к нам пушистый комочек. У нас дома ремонт шел, не до него было, тем более был пузатенький, кто-то позаботился уже о его желудке. Вечером стало жалко такую крошку за порог выкидывать, да и кормить уже пришлось, тут я и увидела, что он совсем крошка и зубов у него еще нет....Вот как-то он остался у нас. Оказался очень умным и со своим характером. Я его полюбила, а вот муж никак. Но прошло время и наблюдая за ним, он тоже проявился к нему симпатией. Так, что в жизни нельзя быть уверенным ни в чем, я это точно знаю. Сегодня ты уверен в одном, а завтра уже вроде уверенность эта ослабла в силу некоторых обстоятельств. Каждому в ней свое и если вы испытываете блаженство от своего одиночества, то первое время присутствие другого человека вас будет раздражать. Но человек создан так, что он ко всему привыкает, как и отвыкает....Так что, будьте счастливы!
Злобненькая Фея яВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Про кошку. Я тоже так думала, тем более выросла в деревне, а там кошку держат для того, чтобы она мышей ловила. Никогда к ним тяги не испытывала. А тут в одно из воскресений, заскочил к нам пушистый комочек. У нас дома ремонт шел, не до него было, тем более был пузатенький, кто-то позаботился уже о его желудке. Вечером стало жалко такую крошку за порог выкидывать, да и кормить уже пришлось, тут я и увидела, что он совсем крошка и зубов у него еще нет....Вот как-то он остался у нас. Оказался очень умным и со своим характером. Я его полюбила, а вот муж никак. Но прошло время и наблюдая за ним, он тоже проявился к нему симпатией. Так, что в жизни нельзя быть уверенным ни в чем, я это точно знаю. Сегодня ты уверен в одном, а завтра уже вроде уверенность эта ослабла в силу некоторых обстоятельств. Каждому в ней свое и если вы испытываете блаженство от своего одиночества, то первое время присутствие другого человека вас будет раздражать. Но человек создан так, что он ко всему привыкает, как и отвыкает....Так что, будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас на аватарке тот самый везучий красавец?))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Злобненькая Фея я
Злобненькая Фея я
У Вас на аватарке тот самый везучий красавец?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это он.
Мюмла Янсон
Пооздравляю =)))
З.Ы. не забудем отметить, что отстутствие мужей и детей, так же не гарантия счастья...
Марина МалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пооздравляю =)))
З.Ы. не забудем отметить, что отстутствие мужей и детей, так же не гарантия счастья...
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Мария ГолубВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пооздравляю =)))
З.Ы. не забудем отметить, что отстутствие мужей и детей, так же не гарантия счастья...
СсылкаПожаловаться
Ой! Малышка, ты рассекретилась?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Ой! Малышка, ты рассекретилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, народ долЁн знать добро в лицо =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем