Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная касса и бывший любовник

Такая ситуация. Тетя я уже старая. 34 года.  Да,да, курочки не хорохорьтесь, что мало лет и молодая. Старая!!!! Мне это в открытую сказали т.к. я в поиске работы и в 2 местах мне прямо так и сказали, что мол по моложе им надо, а ты к земле уже привыкай. Так вот. Ближе к теме. Особого ума у меня нет. Так что работу ищу среди простого рабочего класса. Вот увидела вакансию - кассир в суши. 
Решила пойти. Но место где я возможно буду работать находится в большем гипермаркете где живет человек с которым у меня была интимная связь, а он женат. Не общаемся уже долго Но мне все равно не по себе Представьте такую картину - заходит он такой весь из себя холеный поигрывая ключами от дорогого авто, рядом с ним красавица жена..в соболях и оба такие свежие и легкие. И она ему - мася, давай на ужин ролов возьмем, дети все равно у твоей мамы, устроим романтик с продолжением. И он весь такой засветится от счастья и они пойдут за ролами..
 А там я - в кепочке-маечке чувырло после 10 часов рабочего дня изможденная и уставшая( И они таки красивые стоят и смотрят на меня как на последнее омно и смеются( И он еще такой думает - мамушка дороХая, и угораздило же меня влезть на ЭТО.
 Когда рядом со мной самая красивая женщина в мире(((
Не могу я найти работу. Ну не могу. Придется туда идти т.к. приближается Новый год. А я без денег( Совсем грустно мне( Очень(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
с богом
Ааа,соц статус !!?? Корону оденьте тогда!!
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Ааа,соц статус !!?? Корону оденьте тогда!!
СсылкаПожаловаться
из кортона корону! Я бедна как церковная мышь(
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
из кортона корону! Я бедна как церковная мышь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не один х,кто придет и когда,нового найди и счастье тебе!!)))
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Вам не один х,кто придет и когда,нового найди и счастье тебе!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мне не один х...за пожелание спасибо! Вам тоже всех благ
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне не один х...за пожелание спасибо! Вам тоже всех благ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!! :)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
из кортона корону! Я бедна как церковная мышь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и он не Абрамович, если в гипермаркете живет!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так и он не Абрамович, если в гипермаркете живет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну соцстатус у него выше кассира в сушах!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну соцстатус у него выше кассира в сушах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охранник?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охранник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охранник ниже кассира! И охранники не могут позволить купить дорогой автомобиль и соболей своим женам
Яна БарскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так и он не Абрамович, если в гипермаркете живет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Поночка Дак
А прикинь, он приходит задрыганый после 8 часового рабочего дня, стоит, мелочь считает. Тетка рядом на него шипит.
И ты ему:
- Рубль будешь должен!

ХОБА!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А прикинь, он приходит задрыганый после 8 часового рабочего дня, стоит, мелочь считает. Тетка рядом на него шипит.
И ты ему:
- Рубль будешь должен!

ХОБА!
СсылкаПожаловаться
нет! Мелочь он считать не будет. Потому, что он прЫнц, И задрыганный он не будет. И чтобы сказать фразу при шипящей рядом тетке надо быть на другой кассе, а не в сушах(((( На последние копейки суши не покупают
СкутигераВ ответ на Аноним
Аноним
нет! Мелочь он считать не будет. Потому, что он прЫнц, И задрыганный он не будет. И чтобы сказать фразу при шипящей рядом тетке надо быть на другой кассе, а не в сушах(((( На последние копейки суши не покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты плохо знаешь суть таких покупателей. Они тебе душу вынут из-за рубля.
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет! Мелочь он считать не будет. Потому, что он прЫнц, И задрыганный он не будет. И чтобы сказать фразу при шипящей рядом тетке надо быть на другой кассе, а не в сушах(((( На последние копейки суши не покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит он к вам суши покупать. С женой. А вы типа жену не узнаете. И ему так: "привет, Васек! Че гонорею вылечил? Говорила я тебе - не спи с этой новой дворничихой из Украины. А ты заладил - сиськи! сиськи! Генку помнишь, ну который из ЖЕКа, длинный такой? Тоже лечится. Ну бывай. Рада была повидаться!"
А дальше они уходят. А вы остаетесь. Вся такая в шапочке. Под охраной видеокамер.
Любовь ОрловаВ ответ на вера родионова
вера родионова
Приходит он к вам суши покупать. С женой. А вы типа жену не узнаете. И ему так: "привет, Васек! Че гонорею вылечил? Говорила я тебе - не спи с этой новой дворничихой из Украины. А ты заладил - сиськи! сиськи! Генку помнишь, ну который из ЖЕКа, длинный такой? Тоже лечится. Ну бывай. Рада была повидаться!"
А дальше они уходят. А вы остаетесь. Вся такая в шапочке. Под охраной видеокамер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сползла под стол.
АнонимВ ответ на вера родионова
вера родионова
Приходит он к вам суши покупать. С женой. А вы типа жену не узнаете. И ему так: "привет, Васек! Че гонорею вылечил? Говорила я тебе - не спи с этой новой дворничихой из Украины. А ты заладил - сиськи! сиськи! Генку помнишь, ну который из ЖЕКа, длинный такой? Тоже лечится. Ну бывай. Рада была повидаться!"
А дальше они уходят. А вы остаетесь. Вся такая в шапочке. Под охраной видеокамер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и прилетает менедже разъяренный как сто собак и пинка мне дает и штраф в размере зп накладывает. Т.к. камеры там с прослушкой
СкутигераВ ответ на вера родионова
вера родионова
Приходит он к вам суши покупать. С женой. А вы типа жену не узнаете. И ему так: "привет, Васек! Че гонорею вылечил? Говорила я тебе - не спи с этой новой дворничихой из Украины. А ты заладил - сиськи! сиськи! Генку помнишь, ну который из ЖЕКа, длинный такой? Тоже лечится. Ну бывай. Рада была повидаться!"
А дальше они уходят. А вы остаетесь. Вся такая в шапочке. Под охраной видеокамер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
нет! Мелочь он считать не будет. Потому, что он прЫнц, И задрыганный он не будет. И чтобы сказать фразу при шипящей рядом тетке надо быть на другой кассе, а не в сушах(((( На последние копейки суши не покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупрежденный, защищен.
придумывай себе легенду, ходи на работу - красивая!
Наталия Бутикова
Тёт ,ты ДонцоваДарья-практически..
Зы.в соболях в паршивые забегаловки не придут,паши себе спокойно.
Наталия Бутикова
Тёт ,ты ДонцоваДарья-практически..
Зы.в соболях в паршивые забегаловки не придут,паши себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
это не паршивая забегаловка!!!! Не надо!!!! Я же пишу - крупный гипермаркет. Может они зашли за "Вдовой клико" или что там боХатые пьют. И увидели суши и захотели. и зашли, а там я(((((
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
это не паршивая забегаловка!!!! Не надо!!!! Я же пишу - крупный гипермаркет. Может они зашли за "Вдовой клико" или что там боХатые пьют. И увидели суши и захотели. и зашли, а там я(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль всё будет, не бз ди.
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
это не паршивая забегаловка!!!! Не надо!!!! Я же пишу - крупный гипермаркет. Может они зашли за "Вдовой клико" или что там боХатые пьют. И увидели суши и захотели. и зашли, а там я(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там не вы. А совсем другая женщина. А если ваш экс бойфренд все-таки настаивает что это вы, да еще у него что-то с вами было, надо вздрогнуть всем телом, перекреститься и сказать самой себе: Хосподи, завтра же к окулисту!
SMВ ответ на Аноним
Аноним
это не паршивая забегаловка!!!! Не надо!!!! Я же пишу - крупный гипермаркет. Может они зашли за "Вдовой клико" или что там боХатые пьют. И увидели суши и захотели. и зашли, а там я(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же пишу - крупный гипермаркет


Ашан штоль?
АнонимВ ответ на SM
SM
Я же пишу - крупный гипермаркет


Ашан штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, меньше ашана! Тоже популярный. Не знаю есть в вашем городе
...В ответ на Аноним
Аноним
это не паршивая забегаловка!!!! Не надо!!!! Я же пишу - крупный гипермаркет. Может они зашли за "Вдовой клико" или что там боХатые пьют. И увидели суши и захотели. и зашли, а там я(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давеча тоже нечаянно кое где бывшего козла встретила,
ничо страшного
если все прошло внутри у тебя - ничто внешнее не тронет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем