Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная любовь

Свободная любовь-это современно?
Татьяна Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Тима с раенаВ ответ на Я
Я
ну, для 21 века да, современно... для века разврата, пошлости и похоти..
СсылкаПожаловаться
С чего взяла? Как раз сейчас асексуалы развелись повсюду
Татьяна КорниенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
С чего взяла? Как раз сейчас асексуалы развелись повсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Асексуалов не встречала в жизни .Наверное хорошо шифруются
Тима с раенаВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Асексуалов не встречала в жизни .Наверное хорошо шифруются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. А нафига им рассказывать об этом кому-то, чтобы люди сразу диагнозов понаставили?
Татьяна КорниенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Именно. А нафига им рассказывать об этом кому-то, чтобы люди сразу диагнозов понаставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного не вижу в таком диагнозе
Татьяна Корниенко
Что делать?В таком веке живем-приходится приспосабливаться
Татьяна Корниенко
Что делать?В таком веке живем-приходится приспосабливаться
СсылкаПожаловаться
да нууу, я против!
Татьяна Корниенко

Жужа
Любовь всегда свободна, это брак накладывает на нее обязательства.
Татьяна Корниенко
Хорошее дело браком не называют
Ёрик
почему ни разу на мою не такую уж бедную память мы не осуждали стоиков, аскетов и целибат (caelibatus- лат.)?

неужели антиподы не достойны быть поименованы на форуме погрязшем в разврате....ну хотя бы поглумиться над ними что-ли
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
почему ни разу на мою не такую уж бедную память мы не осуждали стоиков, аскетов и целибат (caelibatus- лат.)?

неужели антиподы не достойны быть поименованы на форуме погрязшем в разврате....ну хотя бы поглумиться над ними что-ли
СсылкаПожаловаться
фу на вас, грешники

ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
фу на вас, грешники

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела бы я хоть одного живьем, точно бы обсудили.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Видела бы я хоть одного живьем, точно бы обсудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуж, мы тут никого ни разу, ни духом единым, но все ж обсуждаем
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж, мы тут никого ни разу, ни духом единым, но все ж обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, но прототипы в реале все равно имеются. Во всяком случае, у меня. Если ни хрена не вникла в описанную ситуацию, то есть ничего подобного не случалось и даже представить - воображения не хватает, то меня не торкнет писать. Так, почитаю для личного развития.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Это да, но прототипы в реале все равно имеются. Во всяком случае, у меня. Если ни хрена не вникла в описанную ситуацию, то есть ничего подобного не случалось и даже представить - воображения не хватает, то меня не торкнет писать. Так, почитаю для личного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня не хватает чтобы оценить принцип свободных любвей. покажите мне хоть одного тут...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и у меня не хватает чтобы оценить принцип свободных любвей. покажите мне хоть одного тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обывательщина и мещанство - все эти рассуждения. Период НЭПа как-то у меня в ассоциациях. Тогда тоже модно было, жеманно закатив глаза, порассуждать о плотских наслаждениях на возвышенных тонах. Пошло до безобразия.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Обывательщина и мещанство - все эти рассуждения. Период НЭПа как-то у меня в ассоциациях. Тогда тоже модно было, жеманно закатив глаза, порассуждать о плотских наслаждениях на возвышенных тонах. Пошло до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да. что-то такое у Толстого в Хождениях по мукам было - красивые инстинкты...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж, мы тут никого ни разу, ни духом единым, но все ж обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера пыталась вникнуть в понятие "эмпиризм" на ночь глядя. Мозги с трудом, конечно, ворочаются, но еще шевелятся. Что-то там было про чувственный опыт. По этим категориям граждан вот никакого этого самого чувственного опытаю
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
вчера пыталась вникнуть в понятие "эмпиризм" на ночь глядя. Мозги с трудом, конечно, ворочаются, но еще шевелятся. Что-то там было про чувственный опыт. По этим категориям граждан вот никакого этого самого чувственного опытаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты крута -сложное заклятие, надо бы его испытать на ком-нибудь
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ты крута -сложное заклятие, надо бы его испытать на ком-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МОлодежь вчера торкнула со своими рассуждениями о вежливости.)Я всегда считала, что всякие там нормы и правила базируются на разумной целесообразности, повторяющемся опыте, а не сами на себе. Любопытна их попытка перестроить мир и человеческие взаимоотношения по своим представлениям .
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
МОлодежь вчера торкнула со своими рассуждениями о вежливости.)Я всегда считала, что всякие там нормы и правила базируются на разумной целесообразности, повторяющемся опыте, а не сами на себе. Любопытна их попытка перестроить мир и человеческие взаимоотношения по своим представлениям .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я прочла тут кое-что от популяризаторов вежливости, но на поверку это оказалось всего лишь табуированным популистским приемом - сбрехнуть от нечего делать
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я прочла тут кое-что от популяризаторов вежливости, но на поверку это оказалось всего лишь табуированным популистским приемом - сбрехнуть от нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тут все сводится к тому, чтобы "сболтнуть от нечего делать". В реале таких встречала. Собсно, "как бороться и взаимодействовать, если нужно для дела" - вот в чем вопрос. Явление то растет, в Питере явно ощущается.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Так тут все сводится к тому, чтобы "сболтнуть от нечего делать". В реале таких встречала. Собсно, "как бороться и взаимодействовать, если нужно для дела" - вот в чем вопрос. Явление то растет, в Питере явно ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но согласись, выдержать полемику в предложенном тобой же ключе - эта добродетель разбивается на раз как гнилой орех мечом джедая...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но согласись, выдержать полемику в предложенном тобой же ключе - эта добродетель разбивается на раз как гнилой орех мечом джедая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ощущение, что я устарела, как мамонт, и нужно искать нащупывать другие подходы в общении. Сугубо меркантильный интерес - таких, как оно, много стало в нашем питерском бизнес-мире. понятно, что в конечном итоге, все сведется к результату, но пока проигрывала, идя на поводу всех этих беспочвенных рассуждений, мечт и нереальных ожиданий. Понятия предлагаются совсем другие. Бред какой-то. Все время напоминают, что женщина, а я уже давно упаковала это гордое звание в сундучок с остальным старьем и хотела бы непринужденного общения без половых заморочек по деловым направлениям, поскольку такими учили быть с посторонними людьми. Смешала в кучу все, знаю, но сам персонаж этот, как на больную мозоль...
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
У меня ощущение, что я устарела, как мамонт, и нужно искать нащупывать другие подходы в общении. Сугубо меркантильный интерес - таких, как оно, много стало в нашем питерском бизнес-мире. понятно, что в конечном итоге, все сведется к результату, но пока проигрывала, идя на поводу всех этих беспочвенных рассуждений, мечт и нереальных ожиданий. Понятия предлагаются совсем другие. Бред какой-то. Все время напоминают, что женщина, а я уже давно упаковала это гордое звание в сундучок с остальным старьем и хотела бы непринужденного общения без половых заморочек по деловым направлениям, поскольку такими учили быть с посторонними людьми. Смешала в кучу все, знаю, но сам персонаж этот, как на больную мозоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня такое чувство, что я иногда разочаровываю дам. считающих меня мужчиной. я никого не обманываю. но вроде как и не оправдываю их поисковых затрат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем