Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная любовь

Свободная любовь-это современно?
Татьяна Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое чувство, что я иногда разочаровываю дам. считающих меня мужчиной. я никого не обманываю. но вроде как и не оправдываю их поисковых затрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое чувство, что я иногда разочаровываю дам. считающих меня мужчиной. я никого не обманываю. но вроде как и не оправдываю их поисковых затрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы тобой гордимся!) А новички .. ну сложно представить женщину умной даже самой женщине. Был когда-то персонаж Цинег - вот всегда путалась. Вроде, женщина, но иногда такая четкая мужская линия шла по рассуждениям, что сомневалась. Или там не одни шаловливые ручки под этим ником печатались.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Мы тобой гордимся!) А новички .. ну сложно представить женщину умной даже самой женщине. Был когда-то персонаж Цинег - вот всегда путалась. Вроде, женщина, но иногда такая четкая мужская линия шла по рассуждениям, что сомневалась. Или там не одни шаловливые ручки под этим ником печатались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я тоже иногда я а иногда и проект...чёуж скрывать
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое чувство, что я иногда разочаровываю дам. считающих меня мужчиной. я никого не обманываю. но вроде как и не оправдываю их поисковых затрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь нет мужчин по определению
Татьяна Корниенко
Здесь нет мужчин по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здесь и определений нет...
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
но согласись, выдержать полемику в предложенном тобой же ключе - эта добродетель разбивается на раз как гнилой орех мечом джедая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полемика ради полемики всегда неинтересна.А сам предмет обсуждения всегда во все времена был очень интересен всем одинаково-и мужчинам и женщинам
Татьяна КорниенкоВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Полемика ради полемики всегда неинтересна.А сам предмет обсуждения всегда во все времена был очень интересен всем одинаково-и мужчинам и женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщины больше стесняются высказывать свою точку зрения всегда
Татьяна Корниенко
Женщины больше стесняются высказывать свою точку зрения всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда здесь большинство - раскрепощенные мужчины, интересно кто их из крепости выписал, а рабы нам нужны...
Татьяна Корниенко
Полемика ради полемики всегда неинтересна.А сам предмет обсуждения всегда во все времена был очень интересен всем одинаково-и мужчинам и женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне интересен не только текст сам по себе но и контекст и особенно подтекст предлагаемого и сам способ его подачи и реакция на отклики...
Катя Голыгина
У каждого своя мораль.
dintra leis
Пожалел волк кобылу...
Татьяна Корниенко
В современном обществе какая мораль?
Татьяна Корниенко
В современном обществе какая мораль?
СсылкаПожаловаться
женщина. деление общества на современное и архаичное придумали демагоги, как и понятие мораль, любовь и прочее
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщина. деление общества на современное и архаичное придумали демагоги, как и понятие мораль, любовь и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите-это вечные ценности
Татьяна Корниенко
Ну не скажите-это вечные ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это демагогия. учитывая что человек смертен и путь его в вечность - это эстафета и отнюдь не командная...
Татьяна Корниенко
В современном обществе какая мораль?
СсылкаПожаловаться
Кому мораль важна.то плюет и живет.как им совесть подсказывает. Знаю несколько пар молодых.которые любят друг друга и о свободной любви даже мысли не возникают.Любуюсь парой-2 года женаты.вместе на велосипедах катаются по всему Питеру. Он заезжает за ней на работу.внимательные и вежливые соседи.Стараются добиваться чего-то.потому что веселых посиделок не устраивают.Родители ёё купили им 2-х комнатную квартиру.Он к ней очень уважительно.радует такое отношение.Надеюсь он добьется многого.
МЕРНЕЙТВ ответ на Margarita
Margarita
Кому мораль важна.то плюет и живет.как им совесть подсказывает. Знаю несколько пар молодых.которые любят друг друга и о свободной любви даже мысли не возникают.Любуюсь парой-2 года женаты.вместе на велосипедах катаются по всему Питеру. Он заезжает за ней на работу.внимательные и вежливые соседи.Стараются добиваться чего-то.потому что веселых посиделок не устраивают.Родители ёё купили им 2-х комнатную квартиру.Он к ней очень уважительно.радует такое отношение.Надеюсь он добьется многого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года? Ох ну это прям до фига))))
MargaritaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
2 года? Ох ну это прям до фига))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю.что так будет и через 22 года.Парня видно--серьёзный.целеустремленный.
Джулия .В ответ на Margarita
Margarita
Кому мораль важна.то плюет и живет.как им совесть подсказывает. Знаю несколько пар молодых.которые любят друг друга и о свободной любви даже мысли не возникают.Любуюсь парой-2 года женаты.вместе на велосипедах катаются по всему Питеру. Он заезжает за ней на работу.внимательные и вежливые соседи.Стараются добиваться чего-то.потому что веселых посиделок не устраивают.Родители ёё купили им 2-х комнатную квартиру.Он к ней очень уважительно.радует такое отношение.Надеюсь он добьется многого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха. еще б он к ней был не очень уважительно. она б его живо из подаренной квартиры вон, и катился бы он грустно на велосипеде прочь
MargaritaВ ответ на Джулия .
Джулия .
ха. еще б он к ней был не очень уважительно. она б его живо из подаренной квартиры вон, и катился бы он грустно на велосипеде прочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда меняли дверь в их квартире.её мама сказала строителям-приедут бедные родственники.увезут к себе на дачу.думаю было сказано о его родителях. Если его родители не могут купить квартиру.ну что пусть терпит либо находит девушку.с которой мог бы вместе добиваться. Но нашлась упакованная .воспитанная девушка.Надеюсь надолго-может всё -таки любовь победит.
Лидия Кузнецова
Какая там любовь?потеребонькались и разбежались.главное не забывать предохраняться. а то сидят потом сопли жуют люблю не могу ребёнка жду
Татьяна Корниенко
Дети -это всегда прекрасноКак и любовь, впрочем.
Лидия КузнецоваВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Дети -это всегда прекрасноКак и любовь, впрочем.
СсылкаПожаловаться
Вы любитель или профессионал?))
Татьяна КорниенкоВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вы любитель или профессионал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница?
Татьяна Корниенко
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы обязаны получать сведения из источника не основанного на умозаключениях и женских романах, нам учиться требуется на лучших образчиках и желательно практикующих...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем